Черная магия и Руны

Печать победителя. Автор Priest.

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #30 : 22 Февраль 2016, 15:34:31 »
именно сработает этот став на собаке

А теперь включаем мозг и думаем - победа кому нужна: собаке или хозяину? Очевидно, хозяину. Это хозяин вкладывает силы, время и прочие ресурсы в тренировки, дрессировки, уход и т.д. Поэтому печать делаем на себя, оговаривая: Я хочу, чтобы МОИ усилия оправдались, МОЯ собака победила и принесла МНЕ положенные за эту победу плюшки.

СеМар

  • ***
  • 137
  • 46
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #31 : 24 Февраль 2016, 09:16:24 »
Byrsal
Priest
Добрый день! Это я спрашивала совета по поводу победы собаки :). Наносить формулу на ошейник не стала. "Поработала" с проводником собаки- конкурента :). В итоге наш соперник не прошел проверку и соответственно не был допущен в ринг. Мы победили. (Прошу прщения за ОФФ у модераторов).

Ediger

  • *
  • 1
  • 0
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #32 : 24 Февраль 2016, 23:54:33 »
Став хороший. Лег отлично. Агрессии конечно очень много добавилось. Данный став очень хорошо подойдет если нужно взять все в свои руки и не жалеть себя и других. 

xenia-hexe

  • *
  • 47
  • 24
  • яблоки падают в небо
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #33 : 26 Февраль 2016, 10:52:33 »
Огромная благодарность и низкий поклон Мастеру!
Печать нарисовала на себе вечером, ее работу почувствовала уже на утро.
Действительно придала уверенность в себе! агрессии к окружающим не больше, чем обычно ;D
Тут писали, что печать дает еще и прагматизм, соглашаюсь. До этого периодически исчезала вера в себя и возникало желание опустить руки и сдаться, а после установки печати, все стало выглядеть в ином свете. На своих подопытных кроликов смотрю теперь как удав ;D, а мыслю примерно в каком ключе: - "Прыгай, прыгай кролик. Развлекайся с крольчихами. Конец для тебя, все равно, один".
Реально - спокойствие, уверенность, прагматизм! Вижу цель - иду к цели!
Печать супер! Буду делать амулет :)
 
Делай, что должно – и будь что будет

Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #34 : 07 Март 2016, 09:17:42 »
Мне нравится на постоянной основе Печать носить,энергии море,все дела спорятся,результат быстрее получаю от сделанных дел.Стала я более спокойна,но и более высокомерна (раздражаться на глупых не могу себе позволить),раньше была упертой,но иногда могла дать заднюю,сейчас бронетранспортер какой-то получился из меня,даже в быту...Люди не перечат,часто пропускают без очереди,да еще и услужить пытаются.Да,еще самое главное-на фоне увеличения потока энергии,стал уходить лишний вес,его не много,но сбросить не могла,т.к. набирала снова,сейчас все так-как и хотела.

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #35 : 07 Март 2016, 21:11:43 »
Мне нравится на постоянной основе Печать носить,энергии море,все дела спорятся,результат быстрее получаю от сделанных дел.Стала я более спокойна,но и более высокомерна (раздражаться на глупых не могу себе позволить),раньше была упертой,но иногда могла дать заднюю,сейчас бронетранспортер какой-то получился из меня,даже в быту...Люди не перечат,часто пропускают без очереди,да еще и услужить пытаются.Да,еще самое главное-на фоне увеличения потока энергии,стал уходить лишний вес,его не много,но сбросить не могла,т.к. набирала снова,сейчас все так-как и хотела.
Уважаемая Ведлена, на постоянной основе на себе носите, подрисовывая или талисманом?
Благодарю!
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #36 : 08 Март 2016, 09:35:24 »
Уважаемая Ведлена, на постоянной основе на себе носите, подрисовывая или талисманом?
Благодарю!
Носила первое время на себе,а сейчас амулет сделала.Мне кажется,что особо отличия нет,даже смываясь Печать работала чудненько).Опять-же рисуя на себе,я визуализировала Печать в своей оболочке,а рисунок на теле,больше как привязка ко мне...

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #37 : 08 Март 2016, 19:44:08 »
Владлена, а на себе где именно носили печать? Это я к тому, что ранее писалось про противоположный результат при нанесении на правую руку...

Saylas

  • **
  • 74
  • 5
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #38 : 09 Март 2016, 00:21:55 »
А если есть очень сильное желание добиваться победы над своими страхами в спорте и совершенствоваться? Имею ввиду, если страшно сделать определенный трюк, но хочу сделать, в мозгах уже прокрутила как, а в реале страшно. Подойдет  этот став?

Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #39 : 09 Март 2016, 07:44:38 »
Владлена, а на себе где именно носили печать? Это я к тому, что ранее писалось про противоположный результат при нанесении на правую руку...
На плечо левое или грудную кость по центру туловища рисовала,мне справа на руке рисовать не с руки,если только на другие части тела,но как-то на бедре не уважительно получается...У меня,честно,такие гномики в домике бегают,что я сама диву даюсь...Печать при визуализации сама встала на вилочную кость,так и место свое мне указала...Если ко мне вопрос,т.к. я Ведлена все-же)

Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #40 : 09 Март 2016, 13:01:49 »
а сейчас амулет сделала.
Ведлена, а как Вы оговаривали на постоянное ношение? Побеждать во всех жизненных ситуациях? как-то не могу сообразить.
Благодарю за ответ, с уважением !

Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #41 : 09 Март 2016, 16:25:05 »
Агника,дословно не помню,но примерно так-Получаю победу и одерживаю верх над всеми жизненными неурядицами,моими конкурентами и зависниками,над теми,кто против меня затевает войну,кто пытается меня атаковать и создавать мне дискомфортные условия бытия.В любом вопросе,деле,споре,обряде,заговоре...-Победа принадлежит единолично мне одной. и более простой вариант,это последний раз на амулет-Печать Победителя я одеваю,все преграды на пути своем сметаю,выше врагов своих взлетаю,все,что чуждо мне уничтожаю,к земле пригибаю,себе путь расчищаю.

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #42 : 09 Март 2016, 18:12:48 »
А если есть очень сильное желание добиваться победы над своими страхами в спорте и совершенствоваться? Имею ввиду, если страшно сделать определенный трюк, но хочу сделать, в мозгах уже прокрутила как, а в реале страшно. Подойдет  этот став?
Saylas, этот став больше подойдёт для победы в ваших спортивных состязаниях, как таковых. А для победы над внутренними страхами я бы посоветовал взять став "Валькирия" от ув. Языковеда. Он есть здесь на форуме в разделе личных наработок авторов.
Удачи Вам!
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #43 : 10 Март 2016, 08:29:31 »
а в реале страшно
Saylas, "в реале страшно" - это психологический блок. просмотрите на форуме есть много работ на снятие блоков.
Если интересно, могу в личку скинуть.

Простите за оффтоп на ветке

Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #44 : 27 Март 2016, 15:48:15 »
Использовал данный став в ситуации,когда я должен был выбить из вора украденное. На тот момент ни друзья-знакомые,ни правоохранительные органы мне не помогли. Человек был для меня недосягаем. Параллельно с этой проблемой нужно было держать несколько крупных задач под контролем без доп.ресурсов. Своих сил не хватало. В рез-те работы данного става я добился своих целей. Все,кто должен был прогнуться, прогнулись; где я должен был успеть,успевал.По своим ощущениям могу добавить, что для меня это была массивная волна,или воронка, с которой я либо справился бы,держа себя под контролем,либо меня снесло массивной инерцией. Относительно личностного - жесткость,непреклонность,требовательность.Не давал спуску себе,и другим. Благодарю автора за данную работу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status