Черная магия и Руны

• 18 Декабрь 2017, 00:23:13
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Печать победителя. Автор Priest.  (Прочитано 51707 раз)

Byrsal

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Byrsal has no influence.
  • Месть хороша холодно поданной....
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #30 : 21 Февраль 2016, 18:01:07 »

Нужна победа собаки на выставке, в проверке рабочего класса. Хочу нанести на ошейник. Но собака и так работает с желанием "убить" противника, из-за чего не сразу выполняет мои команды. Как думаете, подойдет эта формула.

Прощу прощения, но просто хочу свой взгляд на эту ситуацию высказать. Как бы возможно поступила я. Дабы проверить КАК именно сработает этот став на собаке, тем более в рабочем классе. можно на тренировке испытать, с каким-то может быть более жестким фигурантом. И еще круче, чтоб кто-то снимал эту работу, чтоб самому по видео и по оценке этого фигуранта сделать выводы - работает ли данный рунический став на собаку в нужном, в желаемом вам ключе.
Желаю достичь искомого результата!))))
На вопросы новичков в ЛС не отвечаю.
Когда меня предал человек, за которого я могла умереть, я стала - Злом,
от бед и несчастий, постигших меня, я стала - Ведьмой.

Priest

• Ветеран
  • Вес голоса: 101
  • Priest has no influence.
« Ответ #31 : 22 Февраль 2016, 15:34:31 »

именно сработает этот став на собаке

А теперь включаем мозг и думаем - победа кому нужна: собаке или хозяину? Очевидно, хозяину. Это хозяин вкладывает силы, время и прочие ресурсы в тренировки, дрессировки, уход и т.д. Поэтому печать делаем на себя, оговаривая: Я хочу, чтобы МОИ усилия оправдались, МОЯ собака победила и принесла МНЕ положенные за эту победу плюшки.

СеМар

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • СеМар has no influence.
« Ответ #32 : 24 Февраль 2016, 09:16:24 »

Byrsal
Priest
Добрый день! Это я спрашивала совета по поводу победы собаки :). Наносить формулу на ошейник не стала. "Поработала" с проводником собаки- конкурента :). В итоге наш соперник не прошел проверку и соответственно не был допущен в ринг. Мы победили. (Прошу прщения за ОФФ у модераторов).

Ediger

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Ediger has no influence.
« Ответ #33 : 24 Февраль 2016, 23:54:33 »

Став хороший. Лег отлично. Агрессии конечно очень много добавилось. Данный став очень хорошо подойдет если нужно взять все в свои руки и не жалеть себя и других. 

xenia-hexe

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • xenia-hexe has no influence.
  • яблоки падают в небо
« Ответ #34 : 26 Февраль 2016, 10:52:33 »

Огромная благодарность и низкий поклон Мастеру!
Печать нарисовала на себе вечером, ее работу почувствовала уже на утро.
Действительно придала уверенность в себе! агрессии к окружающим не больше, чем обычно ;D
Тут писали, что печать дает еще и прагматизм, соглашаюсь. До этого периодически исчезала вера в себя и возникало желание опустить руки и сдаться, а после установки печати, все стало выглядеть в ином свете. На своих подопытных кроликов смотрю теперь как удав ;D, а мыслю примерно в каком ключе: - "Прыгай, прыгай кролик. Развлекайся с крольчихами. Конец для тебя, все равно, один".
Реально - спокойствие, уверенность, прагматизм! Вижу цель - иду к цели!
Печать супер! Буду делать амулет :)

Делай, что должно – и будь что будет

Ведлена

• Постоялец
  • Вес голоса: 8
  • Ведлена has no influence.
« Ответ #35 : 07 Март 2016, 09:17:42 »

Мне нравится на постоянной основе Печать носить,энергии море,все дела спорятся,результат быстрее получаю от сделанных дел.Стала я более спокойна,но и более высокомерна (раздражаться на глупых не могу себе позволить),раньше была упертой,но иногда могла дать заднюю,сейчас бронетранспортер какой-то получился из меня,даже в быту...Люди не перечат,часто пропускают без очереди,да еще и услужить пытаются.Да,еще самое главное-на фоне увеличения потока энергии,стал уходить лишний вес,его не много,но сбросить не могла,т.к. набирала снова,сейчас все так-как и хотела.

Ledona

• Старожил
  • Вес голоса: 37
  • Ledona has no influence.
  • Плюс за помощь.
« Ответ #36 : 07 Март 2016, 21:11:43 »

Мне нравится на постоянной основе Печать носить,энергии море,все дела спорятся,результат быстрее получаю от сделанных дел.Стала я более спокойна,но и более высокомерна (раздражаться на глупых не могу себе позволить),раньше была упертой,но иногда могла дать заднюю,сейчас бронетранспортер какой-то получился из меня,даже в быту...Люди не перечат,часто пропускают без очереди,да еще и услужить пытаются.Да,еще самое главное-на фоне увеличения потока энергии,стал уходить лишний вес,его не много,но сбросить не могла,т.к. набирала снова,сейчас все так-как и хотела.
Уважаемая Ведлена, на постоянной основе на себе носите, подрисовывая или талисманом?
Благодарю!
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Ведлена

• Постоялец
« Ответ #37 : 08 Март 2016, 09:35:24 »

Уважаемая Ведлена, на постоянной основе на себе носите, подрисовывая или талисманом?
Благодарю!
Носила первое время на себе,а сейчас амулет сделала.Мне кажется,что особо отличия нет,даже смываясь Печать работала чудненько).Опять-же рисуя на себе,я визуализировала Печать в своей оболочке,а рисунок на теле,больше как привязка ко мне...

LyllyRose

• Постоялец
  • LyllyRose has no influence.
« Ответ #38 : 08 Март 2016, 19:44:08 »

Владлена, а на себе где именно носили печать? Это я к тому, что ранее писалось про противоположный результат при нанесении на правую руку...

Saylas

• Пользователь
  • **
  • Saylas has no influence.
« Ответ #39 : 09 Март 2016, 00:21:55 »

А если есть очень сильное желание добиваться победы над своими страхами в спорте и совершенствоваться? Имею ввиду, если страшно сделать определенный трюк, но хочу сделать, в мозгах уже прокрутила как, а в реале страшно. Подойдет  этот став?

Ведлена

• Постоялец
« Ответ #40 : 09 Март 2016, 07:44:38 »

Владлена, а на себе где именно носили печать? Это я к тому, что ранее писалось про противоположный результат при нанесении на правую руку...
На плечо левое или грудную кость по центру туловища рисовала,мне справа на руке рисовать не с руки,если только на другие части тела,но как-то на бедре не уважительно получается...У меня,честно,такие гномики в домике бегают,что я сама диву даюсь...Печать при визуализации сама встала на вилочную кость,так и место свое мне указала...Если ко мне вопрос,т.к. я Ведлена все-же)

Агника

• Постоялец
  • Агника has no influence.
« Ответ #41 : 09 Март 2016, 13:01:49 »

а сейчас амулет сделала.
Ведлена, а как Вы оговаривали на постоянное ношение? Побеждать во всех жизненных ситуациях? как-то не могу сообразить.
Благодарю за ответ, с уважением !

Ведлена

• Постоялец
« Ответ #42 : 09 Март 2016, 16:25:05 »

Агника,дословно не помню,но примерно так-Получаю победу и одерживаю верх над всеми жизненными неурядицами,моими конкурентами и зависниками,над теми,кто против меня затевает войну,кто пытается меня атаковать и создавать мне дискомфортные условия бытия.В любом вопросе,деле,споре,обряде,заговоре...-Победа принадлежит единолично мне одной. и более простой вариант,это последний раз на амулет-Печать Победителя я одеваю,все преграды на пути своем сметаю,выше врагов своих взлетаю,все,что чуждо мне уничтожаю,к земле пригибаю,себе путь расчищаю.

Izmir

• Старожил
  • Вес голоса: 16
  • Izmir has no influence.
  • В личке не консультирую и не обучаю
« Ответ #43 : 09 Март 2016, 18:12:48 »

А если есть очень сильное желание добиваться победы над своими страхами в спорте и совершенствоваться? Имею ввиду, если страшно сделать определенный трюк, но хочу сделать, в мозгах уже прокрутила как, а в реале страшно. Подойдет  этот став?
Saylas, этот став больше подойдёт для победы в ваших спортивных состязаниях, как таковых. А для победы над внутренними страхами я бы посоветовал взять став "Валькирия" от ув. Языковеда. Он есть здесь на форуме в разделе личных наработок авторов.
Удачи Вам!
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим. © Измир

Агника

• Постоялец
  • Агника has no influence.
« Ответ #44 : 10 Март 2016, 08:29:31 »

а в реале страшно
Saylas, "в реале страшно" - это психологический блок. просмотрите на форуме есть много работ на снятие блоков.
Если интересно, могу в личку скинуть.

Простите за оффтоп на ветке

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika