Черная магия и Руны

• 17 Декабрь 2017, 01:13:08
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Печать победителя. Автор Priest.  (Прочитано 51676 раз)

GriniGrini

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • GriniGrini has no influence.
Re: Печать победителя. Автор Priest.
« Ответ #15 : 09 Июль 2015, 14:07:05 »

GriniGrini, хороший результат! а вы на клиента на тело ставили? к богам обращались?
к Богам не обращался,наносил на бумажный носитель какой держали при себе.там вообще много негативных факторов присутствовало,потому что иск был коллективный(на нескольких человек,среди каких был и мой человек). так вот среди этих нескольких один явно с подселенцем или порчей,в общем вечный неудачник с перманентным агрессивным поведением,когда он не контролирует себя,а потом как бы забывает.поэтому я думал как это могло бы повлиять на работу,т.к. времени заниматься им у меня не было,суд был на носу.в общем печать сработала даже на фоне такого косвенного негатива,что лишний раз доказывает её силу :)
Счастье в веденье.
Хочешь мира,готовься к войне.

Olga Valkyrie

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Olga Valkyrie has no influence.
« Ответ #16 : 28 Июль 2015, 09:08:30 »

...в общем печать сработала даже на фоне такого косвенного негатива,что лишний раз доказывает её силу :)
Могу предположить, что дело тут не только в печати, но и в Вашей силе и умении ее "включить".

Саламандра

• Ветеран
  • Вес голоса: 14
  • Саламандра has no influence.
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
« Ответ #17 : 25 Август 2015, 15:58:52 »

Рисовала на себе. Дает безумный прилив сил, как энергетик. Похожее состояние бывает после работы с бесами. Пока включила печать на бытовые, рабочие вопросы. Появилась твердая уверенность все разгромить, что не нравиться, вставить рабочим люлей, без дипломатического подхода. В общем, кто не спрятался, я не виновата!
Да, еще применяла для решения одного вопроса, который зависит от одной принципиальной, вредной мегеры. Заливалась соловьем, что я ее не так понимаю, что она совсем не предвзята и я ей очень симпатична по человечески. Даже подсказала вариант, как можно утрясти вопрос с меньшими затратами и на лучших условиях. Удевила фраза, мол как можно ко мне придираться, если есть такие защитники  :o   
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

tasha893

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • tasha893 has no influence.
  • Никогда не оборачивайтесь назад...
« Ответ #18 : 12 Октябрь 2015, 11:36:04 »

Увы, не сработала печать. Ставила сыну на турнир, пошла серьезная откачка энергии- мальчишка буквально еле ноги передвигал, хотя диагностика дала добро. Как только сняла - ситуация более- менее выправилась. В итоге нашлась причина- партнерша, на которой имеется негативчик, мешающий достигать результат.
мне так видится ,что надо было оговорить откуда энергию печать будет качать для работы.с соперников-надо было указать.если вы это забыли сказать,то тащила печать все с вашего сына,а энергетика у него средняя,вот и не вытянул.
Никогда не оборачивайтесь назад... Там всё без изменений!

Милка

• Ветеран
  • Вес голоса: 35
  • Милка has no influence.
« Ответ #19 : 17 Ноябрь 2015, 08:44:33 »

Рисовала на себе. Дает безумный прилив сил, как энергетик. Похожее состояние бывает после работы с бесами.....Удевила фраза, мол как можно ко мне придираться, если есть такие защитники  :o
Вы по сути обьяснения не ошиблись.
мне так видится ,что надо было оговорить откуда энергию печать будет качать для работы.с соперников-надо было указать.если вы это забыли сказать,то тащила печать все с вашего сына,а энергетика у него средняя,вот и не вытянул.

Иногда бывает несовместимость энергетики призванной сущности и человека, отсюда и возникают подобные симптомы. Так может себя проявлять и действие личной защиты.  Поэтому автор всегда указывает на необходимость диагностики.
В качестве дополнения из личных наблюдений, если позволит автор ув. Priеst, практически все мной опробованные, на первый взгляд простенькие формулы, задействуют, создают сущностей, в работе с которыми нужно соблюдать осторожность и выполнять рекомендации автора.

Insonne

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Insonne has no influence.
  • Sed non satiata
« Ответ #20 : 22 Ноябрь 2015, 20:21:32 »

Использовала в магической войне.Работа была комплексная, однако победа все равно случилась.Носила на себе примерно недельку,потом забыла про став.И спустя пару недель все сложилось удачным образом.Спасибо!

Ворожейкина

• Пользователь
  • **
  • Ворожейкина has no influence.
« Ответ #21 : 14 Декабрь 2015, 06:40:16 »

Использовала в комплексе.  Придает уверенности в себе однозначно.
Практика - основа познания (с)

Ведлена

• Постоялец
  • Вес голоса: 8
  • Ведлена has no influence.
« Ответ #22 : 17 Декабрь 2015, 06:41:34 »

Отчитываюсь о применении.
Ставил человеку для победы в суде с купленным судьей.Как тот не старался запутать процесс,так у него ничего не вышло.Откладывал заседания как только мог,раз,два.В итоге вызвал своих свидетелей,какие внезапно сказали не то что нужно было судье и стороне его купивших.В общем победил мой человек в этой сложнейшей(а купленный судья в суде тот еще аргумент,согласитесь)ситуации.
Подновлял единожды,когда стало ясно что процесс умышленно затягивается.На всякий случай,благо не известно было насколько сей момент затянется.
итог - всё шикарно сработало,рекомендую.
Ситуация была один в один с Вашей,плюс еще и гайцы купленные,а это те еще старатели),в параллели три суда по аварии шли.Компенсация полная,моральный и все такое.При всем моем уважении к Priestу,я с трудом поверила в результат первые сутки)))БлагоДарю за Став и ,конечно, отдельное БлагоДарю за отзыв,который подтолкнул к использованию в данном ключе.Минимум сил,времени,прочих затрат,а результат превзошел ожидания.

Лёвка

• Постоялец
  • Лёвка has no influence.
« Ответ #23 : 20 Декабрь 2015, 14:15:30 »

Печать применялась для победы над врагом. Все сработало удачно. Но если нанести печать на правую руку-победу одерживает соперник. И это плюс, т.к. можно рисовать на правой стороне врага.

Так-так.с этого места поподробнее.
Есть проблема ,к которой уже привлечена администрация города и опять отпустили и
забыли. Нанести на фото (из газет вырезки) на правые руки всем и оговорить ,чтоб что ??

А можно совместить с Запасными аэродромами ?
Там ведь просим дать нам ,а этот став по сути-обеспечит победу.

compan

• Старожил
  • Вес голоса: 2
  • compan has no influence.
« Ответ #24 : 21 Январь 2016, 13:55:28 »

Стих к ставу может кто то еще добавит и поправит.
         я решаю.
   Мое право иметь что необходимо мне.
     Я сам это право.Я  победитель.

СеМар

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • СеМар has no influence.
« Ответ #25 : 29 Январь 2016, 09:50:23 »

Нужна победа собаки на выставке, в проверке рабочего класса. Хочу нанести на ошейник. Но собака и так работает с желанием "убить" противника, из-за чего не сразу выполняет мои команды. Как думаете, подойдет эта формула.

Иней

• Ветеран
  • Вес голоса: 13
  • Иней has no influence.
« Ответ #26 : 31 Январь 2016, 16:27:53 »

Я ставила 2 раза печать, для себя. Оба раза придавала агрессию. По отношению к окружающим. Иногда хочется реально ударить чем нибудь тяжелым, чтоб быстрее и резче шевелились!

Insonne

• Постоялец
  • Sed non satiata
« Ответ #27 : 01 Февраль 2016, 19:09:19 »

Попробовала использовать став на сдачу экзамена - сработал на ура!Даже трудится особо не пришлось,интуитивно знала,что учить,как сдавать.
Также пробовала на ситуацию в социуме,когда нужно было оказаться правой,хотя заведомо не была права - сработал!Причем во всех случая использования става убирались препятствия и действовала как по инструкции)

jolene

• Пользователь
  • **
  • jolene has no influence.
« Ответ #28 : 02 Февраль 2016, 09:20:41 »

Меня печать наделяет здоровым прагматизмом, перестаю летать в облаках, и, да, придает агрессии немного. Очень нравится действие, выводит из инертности.

Insonne

• Постоялец
  • Sed non satiata
« Ответ #29 : 06 Февраль 2016, 15:26:30 »

Меня печать наделяет здоровым прагматизмом, перестаю летать в облаках, и, да, придает агрессии немного. Очень нравится действие, выводит из инертности.

Вот кстати у меня тоже.Как будто мозги включает в нужное русло и заставляет делать,думать,а потом снова делать)

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika