Черная магия и Руны

Идеи для рунического набора. Автор Priest.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Некоторые идеи, из чего можно сделать рунический набор
Помимо традиционных вариантов из кости, дерева и плоских камней, очень эффектно выглядят и прекрасно работают такие материалы:
1.   Половинки скорлупок грецкого ореха. Руны наносятся на внутреннюю сторону. Можно работать с ними как методом вытягивания, так и бросания – в таком случае есть некоторое сходство с афро-бразильским гаданием по раковинам: будут «молчащие» (перевернутые) и «говорящие» (открытые) руны.
2.   Ракушки – не спиральные, а плоские. Руны также наносятся на внутреннюю перламутровую сторону. У такого набора будет сильная связь со стихией воды – если кто-то «видит» через воду или практикует магию воды, ему такой набор будет в самый раз.
3.   Крупные плоские семена или плодовые косточки. Вполне подходят косточки хурмы, абрикоса и т.п. Важно перед нанесением на одну сторону рун тщательно очистить их от фруктовых волокон, чтобы не начались гнилостные процессы. У такого набора будет связь со стихией земли.
4.   Монеты. Для изготовления такого набора, надо взять старые монеты, содержащие чистые металлы – медь или серебро. В зависимости от того, какой металл вы предпочтете, у вас будет более сильно влияние Венеры и земли (медь) или Луны и воды (серебро). В этих случаях набор будет женским. Если же вам повезет обзавестись достаточным количеством золотых монет, то набор может быть солнечным, огненным, мужским. Монеты надо отбить молотком, чтобы сравнять поверхность и сбить номинал, а затем выгравировать на них руны.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Идеи для рунического набора. Автор Priest.
« Ответ #1 : 15 Сентябрь 2016, 16:28:14 »
Идея с монетами интересная. И интересует вот такой момент, а какое кол-во наборов необходимо по возможности иметь? Для диагностики себя, отдельно для работы по вопросам чужих людей, может еще для какой надобности?
Не толкую сны толкователям)

Re: Идеи для рунического набора. Автор Priest.
« Ответ #2 : 04 Июнь 2017, 18:40:35 »
Уважаемые практики, если не сложно, выскажитесь на счёт идеи.
Один знакомый резчик в последнее время вырезает фигурки из коровьих костей, вот буквально из борща жены. Выглядит красиво, на ощупь тепло, но волнует соседство с насильственной смертью. По мне так, это серьёзный фактор. Имеется ввиду, для создания рунного набора.
Но может быть подойдёт какой-либо из предложенных на форуме способов чистки мантического инструмента?
Кто что думает?
С уважением, спасибо за отклик.
Пока не могу ставить плюсики, но как только смогу-- отблагодарю всех.
В ветках "Спасибо" не пишу, но всем благодарна.

Slovena

  • *
  • 13
  • 1
  • Все проходит, и это пройдёт...
Re: Идеи для рунического набора. Автор Priest.
« Ответ #3 : 01 Июль 2017, 19:45:55 »
А мне очень идея с семенами понравилась, я сразу вспомнила что у меня есть очень крупные семена тыквы...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status