Черная магия и Руны

На импотенцию. Автор Priest.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: На импотенцию. Автор Priest.
« Ответ #45 : 31 Июль 2017, 18:49:41 »
Уважаемая кларра, я говорила о том, что результат работы става - невозможность эрекции мужского полового органа. Конечно если объект не исповедался оператору - оператор навряд ли узнает, может ли объект выполнять свою мужскую половую функцию, поэтому в таких случаях я оговариваю, чтобы каким-то образом четко и ясно был получен ответ - сработал или нет став (в данном случае на нестояк).
А как объект приспосабливается к не функционирующему достоинству - лезет в петлю, становится мягким и пушистым или что-то другое - это не результат работы става, это просто поведение, которое не может сказать оператору безошибочно - работает ли у объекта мужская половая функция или не работает.
Цитировать
Кантуженный шизик бегает от девке к девке, т. как у него ничего ни с кем не получается, он в надежде что хоть с кем то получится.
Откуда вам известно, что именно по этой причине бегает? Может это новая стадия контузии))
Вам нужно было оговорить, что вы узнаете любым способом. Обычно я делаю так и просто наблюдаю - все ответы сами вылезают наружу. Просто пока вы четко и ясно не знаете ответ на вопрос "стоит у них или нет", то сработал став или нет - сложно сказать. Вы же не поведение меняли, вы оговаривали конкретную цель))

Re: На импотенцию. Автор Priest.
« Ответ #46 : 03 Август 2017, 15:46:09 »
Да VeeV, я согласна с вами, о том, что результат работы става - невозможность эрекции мужского полового органа, и я вас благодарю за  ваши подсказки(... поэтому в таких случаях я оговариваю, чтобы каким-то образом четко и ясно был получен ответ - сработал или нет став (в данном случае на нестояк).
 Видимо я не умею изъясняться правильно.
 Но дело в том, что я Очень  Люблю Все  первые работы проводить на Очень Близких людях, где все будет на глазах, и исповедание как вы назвали в том числе, чтобы в дальнейшем я имела представление что это такое , и что к этому можно добавить на тот или иной  результат, если он мне будет нужен.
Так понятно или нет.


Re: На импотенцию. Автор Priest.
« Ответ #47 : 04 Сентябрь 2017, 20:25:12 »
Полного отсутствия эрекции я не добилась , но полувялый причиндал, периодами именно нестоячка, а также резкое обмякание члена во время соития, что приводило к прерыванию, - вот это все присутствовало. Информация от первоисточника, есть обратная связь. Потом став был снят за ненадобностью, все, что нужно было, он сделал. Респект автору.

Avrora Biss

  • *
  • 11
  • 9
  • Avrora
Re: На импотенцию. Автор Priest.
« Ответ #48 : 23 Январь 2019, 19:14:36 »
Интересная работа. Спасибо за наводку. Подскажите как оговариваете в конце? Я обычно « именем Одина, силой рун, словом великого, да будет так. А как в данном случае это будет правильно? И ещё вопрос данный знак? Данный рунный став? Как правельно обозначить эту работу? Начинает свою работу прямо сейчас... и действителен навсегда..... работает с подновлением... не очень понимаю как составить оговор именно для этой работы. Подскажите если не сложно. Свою кровь на красный став? Обводить? Если на командировочного мужа ставим? Ну король родной, но блядовитый)) спасибо .
Все женщины в душе немного ведьмы.
Котел,метла, и ведьмина вода...
А то, что стерва я, так это бредни!
Ну, разве, что чуть-чуть и иногда...)))

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: На импотенцию. Автор Priest.
« Ответ #49 : 24 Январь 2019, 08:00:22 »
Я обычно « именем Одина, силой рун, словом великого, да будет так. А как в данном случае это будет правильно?
Так и говорите.

данный знак? Данный рунный став? Как правельно обозначить эту работу?
Это рунический став, два круга вокруг него - хекс, это одно из направлений в Северной Магии.

Начинает свою работу прямо сейчас... и действителен навсегда..... работает с подновлением... не очень понимаю как составить оговор
Действительным навсегда став не будет. Когда захотите использовать, втыкаете иглу в центр знака и наговариваете, что у товарища такого-то начинается нестоячка. Храните проткнутый знак у себя, иглу не вынимаете. Захотите помиловать, тогда вытаскиваете иглу с наговором, что товарищ такой-то снова дееспособен. (Читайте первый пост)

Свою кровь на красный став? Обводить?
Автор про кровь ничего не пишет.

Ну король родной, но блядовитый))
Это Вас не смущает?))
При особом старании можно и до хронических проблем довести.

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: На импотенцию. Автор Priest.
« Ответ #50 : 06 Февраль 2019, 22:46:42 »
Прочитала всю тему и так и не поняла один момент....Объясните, пожалуйста, уважаемые практики - лист с формулой на фото МЧ или просто листс формулой оговариваем и прокалываем иглой??? Или же формулу на фото???
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: На импотенцию. Автор Priest.
« Ответ #51 : 07 Февраль 2019, 09:41:22 »
Прочитала всю тему и так и не поняла

Ответы №8 и 9.

А вообще - как Вы считаете верным и правильным - это основной принцип срабатываемости

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Re: На импотенцию. Автор Priest.
« Ответ #52 : 07 Февраль 2019, 10:33:08 »
Avrora Biss, Issaya,
работы этого автора не имеют никакого отношения к Северной традиции, упоминание Одина как минимум неуместно, а возможно и чревато. В этом разделе прибита тема основные принципы работ автора, ознакомьтесь обязательно.
Avrora, Biss, в орговоре указывайте что конкретно нужно, когда работает, когда прекращает, коротко и суть, всё.


Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: На импотенцию. Автор Priest.
« Ответ #53 : 30 Март 2019, 10:32:57 »
Уважаемые практики, подскажите - потеряла иголку от става....Что сделать - просто поставить новую иголку или переделать работу заново(сжечь став с благодарностью и сделать новый)???
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: На импотенцию. Автор Priest.
« Ответ #54 : 30 Март 2019, 11:11:31 »
Уважаемые практики, подскажите - потеряла иголку от става....Что сделать - просто поставить новую иголку или переделать работу заново(сжечь став с благодарностью и сделать новый)???
1 Продиагностировать работу става
2 Я бы переделала, поскольку вы уже сомневаетесь
с уважением

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: На импотенцию. Автор Priest.
« Ответ #55 : 07 Август 2019, 23:11:03 »
Вопрос к уважаемым практикам, которые брали этот став в работу. Как часто вы подзаряжаете став? Я  вот и забыла про него....А надо бы подзарядить огнём или положить в морозилку...
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: На импотенцию. Автор Priest.
« Ответ #56 : 26 Август 2019, 15:51:52 »


Добрый день!
Отличная , неоднократно проверенная работа, порождающая состояние старческого бессилия даже у ранее пышащих здоровьем молодых богатырей!

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Re: На импотенцию. Автор Priest.
« Ответ #57 : 30 Январь 2020, 16:05:03 »
Добрый день. Через сколько действие става ослобевать начинает?

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: На импотенцию. Автор Priest.
« Ответ #58 : 30 Январь 2020, 17:54:16 »
Доброго времени!
Сделала 2 месяца назад не разу не подзаряжала. Став работает отлично. Кроля вижу часто, обследование проходит в нашей больницы, лечится)

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Re: На импотенцию. Автор Priest.
« Ответ #59 : 30 Январь 2020, 18:13:56 »
Доброго времени!
Сделала 2 месяца назад не разу не подзаряжала. Став работает отлично. Кроля вижу часто, обследование проходит в нашей больницы, лечится)
добрый вечер. Он вам сам рассказывал о проблеме?)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status