Черная магия и Руны

Как заряжать амулеты личной энергией. Автор Priest.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Как заряжать амулеты личной энергией
Один из простых и, на мой взгляд, очень удобных способов. Что понадобится – плоская поверхность и руки. На поверхности перед собой начертите или визуализируйте круг – это линза, которая будет служить концентратором. В центр поместите амулет. Руки держите над ним ладонями друг к другу. Делайте быстрые движения рук, как будто хлопаете в ладоши, но не давайте им соприкоснуться. Так вы собираете между ладонями энергию: попробуйте – вы физически ощутите, как она там накапливается; чем плотнее «заряд», тем больше он сопротивляется сближению рук. Если вы используете наговор, то это подходящий момент для его произнесения. Скорость движения должна нарастать, и когда вы почувствуете, что «заряд» стал максимально плотным, а руки устали, резко опустите ладони на амулет – «заряд» переходит в него, а «линза» не дает ему рассеяться вовне.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Очень действенный способ, спасибо вам большое, что поделились. :) Постоянно теперь так активирую ставы, и работает всё прекрасно, даже лучше! После нескольких таких зарядок заметила, что стала лучше ощущать энергию в своём теле и лучше управлять ей. Правда, после активации на два дня может растянуться слабость, зевота, сонливость, бывает иногда простуда и головная боль, но это обычное дело, указывающее, что энергия тратится. :)

Марк Фишер

  • *
  • 36
  • 9
  • валенок
Способо действенный.
С позволения автора для еще большей эффективности.
Перед выполнением данной операции (описаной выше уважаемым автором) потрите лодони друг о друга до состояния легкого тепла. Тепло или холод, это не что иное как разновидность энергии которую каждый может ощутить и передать предметам.
нет ни чего глупее считать себя всемогущим

Работает, действенно. Пробовала лишь на амулетах, попробую таким образом выполнять запуск ставов.
Нет счастья, равного спокойствию.

Elly5

  • *
  • 48
  • 13
Извиняюсь, что лезу со своми советами. Техника эта описана. Я тренировалась , у меня получалось . Я меняла привкус воды за минуту воздействия. " Полечила " знакомого ; он вылечился и через 30 минут был без температуры. А я на неделю свалилась с температурой.  После этого больше этой техникой не пользовалась. За исключением одного раза - нужно было своему ребенку показать , как это и что это.

Суть такая ; сидя согнуть руки как для аплодисментов.  Ладони друг от друга на расстоянии 50 см. Очень медленно ладони сводить . На энном расстоянии должен почувствоваться упругий мячик - воздух между ладонями.  Если так не почувствовали, тогда из исходного положения ладони сводить не плавно , а так ; 1  медленный вдох , 2 задержка на вдохе , 3 свести ладони на 1 см , 4 выдох.  И опять вдох .....

Этот " воздушный шарик " и есть наша энергетика , биополе, аура ..... обзывайте как хотите.
Этот " воздушный шарик "  нужно слегка сжимать и отпускать. Не переставая его чувствовать.
Потом нажмите одной ладонью и почувствуйте небольшое давление на другую ладонь.  Так " испускаестя " энергия.

Но самое главное в этом ( трудно описывать )  - это не шарик.
Главное ;  при том чувстве шарика между ладонями нужно прислушаться к голове ( мозгам ).
Это место внутри головы ближе к затылку.  Это и есть "старт" и рычаг управления потоками энергии что у вас между ладонями.  При тренировках в дальнейшем уже не надо надавливать слегка одной ладонью на другую. Достаточно будет "напрячь" то место в затылке , и вы почувствуете давление ладони на другую.

Расположите ладони над стаканами с водой. Напрягите то " место " в затылке .  Привкус воды станет другим. Один стакан сладко-щелочной, другой - кисловатый  ( + и  - ) .   Третий стакан - просто вода , контрольный.

Так же можно направлять энергию на ставы.

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Добрый день,

 подскажите,пожалуйста, я приобрела амулет серебряный . Можно ли его так активировать? Или первый раз лучше 4- мя стихиями?
ставлю ++++  всегда ))))

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Добрый день,

 подскажите,пожалуйста, я приобрела амулет серебряный . Можно ли его так активировать? Или первый раз лучше 4- мя стихиями?
Разве не рунические наборы активируют 4-мя стихиями? Тем более тема эта называется Как заряжать амулеты личной энергией. Тогда почему нельзя Ваш новый амулет активировать указанным способом?
Мы - черти, штурмующие небеса.

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Извиняюсь, что лезу со своми советами. Техника эта описана. Я тренировалась , у меня получалось . Я меняла привкус воды за минуту воздействия. " Полечила " знакомого ; он вылечился и через 30 минут был без температуры. А я на неделю свалилась с температурой.  После этого больше этой техникой не пользовалась. За исключением одного раза - нужно было своему ребенку показать , как это и что это.



Так же можно направлять энергию на ставы.

исходя из вашего отзыва я так понимаю что этим способом можно запускать только нейтральные ставы? ни лечебные, ни порчельные им нельзя активировать чтоб не перетянуть на себя

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1615
нейтральные ставы?
Извините за вклин в беседу, а что такое нейтральные ставы?
Могу ошибаться, но тема - зарядка амулетов. Это техника зарядки Своего амулета Своей энергией для определенной цели. Для себя.
Лечебные ставы опять же для себя - тоже можно так активировать (теоритически, если энергию девать некуда).
Ставы для воздействия на кого-то (с любой целью) - активируют так чтобы  "..минимизировать свое присутствие..", - это рекомендация не моя и полностью себя оправдывает.

Доброго времени суток.Немного тоже информации оставлю,а вдруг полезно будет)).
Это первые шаги в биоэнергетики- такая вот работа руками.Но дальше биоэнерготерапевты учаться тому как лечить и не быть самим больным.
Главное при передаче энергии выключить ВД,убрать личную заинтересованность в результате,не жалеть клиента и не испытывать к нему каких либо чувств и эмоций-тогда ты не схватишь болезнь.
Далее что бы не создать эфект "сообщающихся сосудов" и не стать пустым сосудом в который перебежит энергетика болезни или чего-то еще,оператор заземляеться и делает подкачку энергии земля-космос с помощью доступных ему методов(визуализация,энергетическое дыхание,чакральное дыхание).После любого сеанса делаеться разрыв связей(энергоканалов с клиентом,или амулетом,или ставом и тд).Это и есть техника безопасности.Конечно есть еще много разных нюансов.Цвет энергии,низкие и высокии частоты(вибрации) и тд.
По этому можно все что угодно заряжать.

Керри

  • ***
  • 136
  • 1
  • Хорони, хорони меня ветер...
Можно ли зарядить таким образом бусы из розового кварца для постоянного ношения ?
Я смею все , что можно человеку! Кто может больше - тот не человек ...

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Конечно можно ))

strea

  • *
  • 3
  • 0
  • Смотри внимательнее и увидишь!
Вы могли бы подсказать подробнее о разрыве канала со ставом,  клиентом, талисманом? С уважением!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status