Черная магия и Руны

На вещие сны. Автор Priest.

Мицар

  • *****
  • 3082
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #90 : 03 Ноябрь 2016, 07:05:42 »
Благодарю за прекрасную работу..Нарисовала- написала вопрос.. получила более чем чоткий ответ! Наглядно и быстро.. одназначно в копилку " маст хэв" формул)) С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #91 : 11 Февраль 2017, 21:01:13 »
И я благодарю автора. Став показал, что просила (будущее). Естественно, не знаю, сбудется ли, посмотрим.

Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #92 : 09 Март 2017, 12:35:25 »
делала сегодня на бумажке,с одной стороны став,с другой вопрос "что чувствует ко мне мч" ,делала без полыни. снилось что тоне понятное,ерунда какая то,а потом резко прерывается сон,вижу свою фотографию , и кто то говорит "глаза у тебя красивые" , и все.потом мен вернули в сон .Как я понимаю,ответом на вопрос было та,что ем нравятся мои глаза

Vladaa

  • *
  • 30
  • 3
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #93 : 10 Март 2017, 08:29:58 »
Вещь волшебная написала на листочке и под подушку. Каждый день во сне вижу события с людьми, которые в этот день появятся.
Снится владелец компании в которой работаю, подходит тепло обнимает, утром нахожу на телефоне поздравления от него... сны в таком стиле каждый день пока став под подушкой.

А вот ответ на вопрос кто сделал порчу - так и не получила, может все проще и я ее сама  нашла, скинул кто то.

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #94 : 10 Март 2017, 09:52:22 »
может все проще и

Может все проще и никакой порчи не было.

Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #95 : 27 Март 2017, 22:25:00 »
Priest, огромная Вам благодарность за эту чудесную работу!!!!
Я без рун уже спать не лождусь,)
Оговариваю так:" до тех пор, пока не увижу чего хочу,не  проснусь,не будить!"
Да хоть 12 часов подряд смотрю,но мне показывают по запросу.
Полынью запаслась впрок! Специально ездила за ней в полнолуние на Катунь,там она особенно ароматная растёт,)
Люблю смотреть качественные триллеры,чего по телевизору не покажут,а во сне- всё по персональному заказу!
Благодарю Вас!

Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #96 : 02 Апрель 2017, 14:58:56 »
Влияют ли на работу этого става что оператор может быть двурушником ?
А для человека крещеного но в церковь не ходящего и на попиков наплевать - без последствий ? И еще вопрос . А сама полынь огромной охапкой в углу комнаты торчащая является катализатором или убрать с поля комнаты где полынь пучек будет под подушкой ? Благодарю .

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #97 : 02 Апрель 2017, 21:09:25 »
Влияют ли на работу этого става что оператор может быть двурушником ?

В самой  первой теме своего раздела, автор всё очень подробно разъясняет,  как и у кого работают его методы.
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #98 : 03 Апрель 2017, 02:08:26 »
Magirani, я сшила из х.б.ткани мешочек,в него каждый раз кладу записку,а там горсть полыни. Всё работает прекрасно!
Но и у меня все пункты по работе со ставами от данного автора соблюдены!
Всё чётко.
Он прекрасен)

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #99 : 04 Апрель 2017, 13:13:41 »
Сон был красочный, но приснился совсем другой чел.

. Утром ликвидировать.
На следующую ночь надо новую формулу писать,даже если ответ не получила?

 Поделитесь,пожалуйста
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

kseni

  • **
  • 74
  • 27
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #100 : 04 Апрель 2017, 13:58:12 »
я три дня ждала сон, приснился на 3 ночь, потом сожгла

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #101 : 05 Апрель 2017, 11:24:04 »
я три дня ждала сон, приснился на 3 ночь, потом сожгла

За три ночи приснились разные красавцы и сосед и директор и т.д..Но кого загадывала не приснился.Попробую все таки каждую ночь отдельный став, может так ответ получу
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #102 : 08 Апрель 2017, 17:52:02 »
Но кого загадывала не приснился

Если ответа не получили, значит человек этот для вас "пустой"- бесперспективный.
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #103 : 12 Апрель 2017, 09:24:13 »
Благодарю уважаемого автора. В 1-ый раз даже подивилась точности исполнения. Ибо новичок. Спрашивала, состоится ли такая-то сделка с Силами. Во сне меня на улице окликнула компания из 3 мужичков. Пригляделась, а это бесы. Один подошёл и попросил монеток. Красота!
Во 2-ой раз задала вопрос другого плана: каким образом можно заполучить такого-то МЧ? Правда, в этот раз конкретный срок не оговаривала, а указала, что став будет действовать до тех пор, пока не получу ответ на свой вопрос. И ещё добавила, что ответ необходим до прерывания сна будильником. Считаю это важным моментом для тех, кто не может себе позволить долгий и качественный (без вмешательства будильника) сон.
Но в 1-ую ночь вообще ничего не снилось, что для меня редкость. А сегодня были невнятные сны, никак не связанные с объектом.
Видимо, действительно:
Если ответа не получили, значит человек этот для вас "пустой"- бесперспективный.
ибо ещё и по диагностике на этого МЧ регулярно 'запретный плод' выпадает.:(
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #104 : 12 Апрель 2017, 18:34:40 »
Во 2-ой раз задала вопрос другого плана: каким образом можно заполучить такого-то МЧ?
Но в 1-ую ночь вообще ничего не снилось, что для меня редкость. А сегодня были невнятные сны, никак не связанные с объектом.

Была аналогичная ситуация, ну либо я ответ не поняла. Так как спала на боку, и где-то в середине ночи почувствовала толчки в спину,как будто ребенок толкает ручками (полынь использую). Может это и был ответ: мол, двигайся в мужчине.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status