Черная магия и Руны

На вещие сны. Автор Priest.

эЛ

  • **
  • 56
  • 33
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #60 : 22 Июнь 2016, 02:14:17 »
Доброго времени суток, скажите, а принципиально когда полынь заготавливать? можно сейчас сорвать , высушить и применят? или надо в определенные дни? с Уважением!
Кто к нам с мечом придет, тот метлой и получит....

Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #61 : 22 Июнь 2016, 07:27:41 »
Доброго времени суток, скажите, а принципиально когда полынь заготавливать? можно сейчас сорвать , высушить и применят? или надо в определенные дни? с Уважением!

Без разницы свежесорванная или сухая купленная или самим сорванная и засушеная - любую можно применять .

ballet pups

  • ***
  • 211
  • 100
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #62 : 27 Июнь 2016, 21:32:52 »
Моя благодарность уважаемому автору за ставы.
Данный став использовала несколько раз, всегда во сне показывали ответ на мой вопрос.

Обязательно следуйте рекомендациям автора, так как приходят сущи совсем недружеского характера. В последний раз во сне сущ турсом как топором отогнала, подкормиться хотел, хотя и показал что мне было нужно.
Полынь обязательна! Никакой самодеятельности.
Расклады в лс не трактую, услуг онлайн не оказываю.

Star

  • **
  • 59
  • 24
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #63 : 28 Июнь 2016, 09:24:23 »
лучше - в мешочке с сушеной полынью.
я так понимаю
что лучше - это рекомендация, но можно и без полыни. Я без полыни получила ответ ( и сущи меня не трогали)
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #64 : 29 Июнь 2016, 11:04:36 »
Лучше по правилам,вам просто повезло.

Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #65 : 30 Июнь 2016, 13:24:20 »
можно и без полыни применять . если в квартире чисто в плане сущей то никто к вам не полезет а если есть или порталы где в хате открыты то эта братия тут как тут не замедлит отметиться . все индивидуально . у кого то защита на дом от сушей есть то дело хорошее и полезное так без полыни  получают ответы .

Иней

  • *****
  • 2052
  • 1390
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #66 : 06 Июль 2016, 03:52:18 »
Добрый день, коллеги!
Сделала став как положено с полынью, задала вопрос по одному интересующему меня кролю. Но у меня в это время была магическая работа, которую надо было проводить ночью. И сам сон был продолжительностью всего 3-4 часа. Во сне я ни чего, естественно, не успевала увидеть. Однако, кроль   начал в это же время употреблять кайф (не употреблял почти год). Под  кайфом он расслабился и начал делать, то что он бы не сделал ни когда.  Кролю я нужна и поэтому он очень заинтересован, чтоб я не знала ни чего лишнего. Став я держала несколько дней и в эти же дни он обо всем,  что меня интересует,  писал открыто в соц. сетях. 
Итог: ответы на мои вопросы получены, но не во сне, а наяву.
Еще раз, моя огромная благодарность Мастеру!

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #67 : 17 Июль 2016, 14:37:26 »
допускается использовать свежую полынь?
надо ли снимать крест (на нём оберег)?

Star

  • **
  • 59
  • 24
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #68 : 17 Июль 2016, 17:25:37 »
допускается использовать свежую полынь?
надо ли снимать крест (на нём оберег)?

Прочитайте обязательно https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22408.0.html
И следуйте точному описанию.
Автор пишет : Рисовать на бумажке, на обороте свой вопрос, класть под подушку, лучше - в мешочке с сушеной полынью. Утром ликвидировать
Я делала без полыни. ( автор допускает ее использование " лучше в мешочке с сухой полынью" , но это не является обязательным условием) ИМХО
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.

Up

  • *
  • 7
  • 0
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #69 : 05 Август 2016, 17:56:52 »
Сделала став, ответ получила как заказывала.
Вот сижу думаю, а ответ правдивый или его выдал мой воспаленый мозг.
Подскажите, кому снились сны они сбывались? Ответы получали правдивые?

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #70 : 05 Август 2016, 18:27:30 »
Цитировать
Подскажите, кому снились сны они сбывались? Ответы получали правдивые?
Заказывала несколько раз сны с помощью этого става, и развитие событий и ответы на вопросы. Пока что все в точности совпадает.

Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #71 : 06 Август 2016, 01:43:26 »
Возник вопрос... Сплю с ребенком в одной комнате. Став с полынью под подушку положу, а это никак не отразится на ребенке?

Иней

  • *****
  • 2052
  • 1390
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #72 : 06 Август 2016, 06:45:23 »
Юлия В., ребенок будет спать беспокойно да и сам став не дает спокойно спать.  Вы не сможете в полной мере понять ответы на свои вопросы. Лучше это делать когда совсем одна спите. ИМХО.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #73 : 06 Август 2016, 11:13:22 »
Цитировать
да и сам став не дает спокойно спать
У меня точно так же, долго ворочаюсь, не могу заснуть.

Цитировать
Лучше это делать когда совсем одна спите
По опыту использования данного става - так и есть, лучше для работы с ним спать одной, лучше запомнится и усвоится информация.

Цитировать
допускается использовать свежую полынь?
использовала с сухой полынью и без нее, результат один и тот же, без полыни даже лучше у меня идет, пробуйте свежую, экспериментируйте

Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #74 : 07 Август 2016, 15:10:42 »
Задала вопрос - получила ответ, причем весьма конкретный, показал даже людей, от которых  зависит мой вопрос. Теперь надо набраться терпения и подождать реального результата. Вообще, ощущения обалденные.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status