Черная магия и Руны

На вещие сны. Автор Priest.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #45 : 14 Май 2016, 21:50:40 »
Поставила второй раз, тоже без полыни, но спать легла днем. На этот раз из побочки наблюдалось эпизодическое пробуждение из-за нехватки воздуха. Но сон приснился и еще какой (соответствующей теме помогли интерпретировать, все в точку)! Став отработал на все 100 оба раза. Большое спасибо и + автору  :)

Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #46 : 15 Май 2016, 06:47:17 »
Использую по необходимости,  с полынью, она продается в каждой аптеке. На обороте става пишу вопросы, прямо с пунктами 1. ..2. .. Основной вопрос и пару уточняющих. Во сне мужской голос отвечает так же, по пунктам)))
Но параллельно идет много и другой информации, если сравнить, то как будто вытряхивают сверху на тебя мешок со знаниями, а ты что успела, то и поняла. На следующую ночь снова как из мешка посыпают, лови только. Дольше 2 ночей не держу, тяжело.

Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #47 : 21 Май 2016, 08:47:22 »
Сегодня всё сделала, как рекомендует ув. Priest.
Сон по теме был немного своеобразный, как кусочек, вырванный из будущей жизни.
Опять же, со временем станет понятно: правда или нет.

Oksana_K

  • ***
  • 162
  • 4
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #48 : 04 Июнь 2016, 10:03:41 »
С полынью это совсем другие сны!!

Вот только задумалась, полынь я тоже выбрасывала, став ликвидировала, а мешочек оставила. Кто как делал? Или все надо уничтожать?

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #49 : 09 Июнь 2016, 09:20:15 »
Написала став и под подушку,правда без полыни.Ответ на вопрос не получила,всю ночь во сне блуждала по кладбищу искала могилу дяди. И ребёнок плохо спал всю ночь орал.Видимо надо ,как рекомендовано  с полынью.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #50 : 09 Июнь 2016, 19:19:12 »
Написала став и под подушку,правда без полыни.Ответ на вопрос не получила,всю ночь во сне блуждала по кладбищу искала могилу дяди. И ребёнок плохо спал всю ночь орал.Видимо надо ,как рекомендовано  с полынью.
Став не всегда срабатывает сразу. У меня, бывает, срабатывает со второго или третьего раза. Если я не получила ответ в первую ночь, не сжигаю, оставляю на вторую и так пока не получу ответ. Каждый заход снова оговариваю и активирую.

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #51 : 09 Июнь 2016, 21:00:12 »
Может я,что то не так сделала я не оговаривала а писала вопрос на обратной стороне листа .

Oksana_K

  • ***
  • 162
  • 4
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #52 : 09 Июнь 2016, 21:18:18 »
Сори, что влезаю, но я бы все-таки не стала оставлять став на несколько дней. По-моему, лучше нарисовать новый. У меня тоже не сразу приходят ответы на все вопросы, и я тоже поначалу оставляла. Но больше так не делаю. А полынь она испокон веков была известна своими свойствами - помогать видеть вещие сны.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #53 : 09 Июнь 2016, 22:26:43 »
Сори, что влезаю, но я бы все-таки не стала оставлять став на несколько дней. По-моему, лучше нарисовать новый. У меня тоже не сразу приходят ответы на все вопросы, и я тоже поначалу оставляла. Но больше так не делаю. А полынь она испокон веков была известна своими свойствами - помогать видеть вещие сны.
А можно и так и эдак попробовать  ;)
Я, если честно, особо не парюсь, нарисовала, оговорила коротко, дыхнула - он сработает, когда посчитает нужным)))
Цитировать
Может я,что то не так сделала я не оговаривала а писала вопрос на обратной стороне листа .
У некоторых на уровне визуализации ставы работают, например)) Пробуйте по-разному

Oksana_K

  • ***
  • 162
  • 4
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #54 : 10 Июнь 2016, 10:29:24 »
А можно и так и эдак попробовать  ;)
Я, если честно, особо не парюсь, нарисовала, оговорила коротко, дыхнула - он сработает, когда посчитает нужным)))
Мне показалось, что у вас был, как бы это выразиться, весьма своеобразный опыт использования става и вы вроде как отказались от самодеятельности, нет? :)

Просто мне кажется, что ставы ув. Priest'а не тот случай, когда можно игнорировать рекомендации автора. Ну их вообще не стоит никогда игнорировать, но в данном случае особенно. А там, конечно, каждому свое. 

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #55 : 10 Июнь 2016, 10:48:23 »
Мне показалось, что у вас был, как бы это выразиться, весьма своеобразный опыт использования става и вы вроде как отказались от самодеятельности, нет? :)

Просто мне кажется, что ставы ув. Priest'а не тот случай, когда можно игнорировать рекомендации автора. Ну их вообще не стоит никогда игнорировать, но в данном случае особенно. А там, конечно, каждому свое.
Действительно, первый опыт у меня был... своеобразный и это было по моим временным меркам очень давно)) однако я стремлюсь к тому, чтобы выйти на визуализацию, с тех пор многое пробовала, тренировалась и пришла к выводу, что если уж подружился с ВС, то они дадут ответ (но они тоже бывают не в духе, подождать надо спокойно).
В общем я к чему)) если не работает одним способом - надо другие попробовать. Если сработал - можно еще прочие способы попробовать))

С уважением

Oksana_K

  • ***
  • 162
  • 4
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #56 : 10 Июнь 2016, 12:54:13 »
и пришла к выводу, что если уж подружился с ВС, то они дадут ответ (но они тоже бывают не в духе, подождать надо спокойно).
это все понятно, но я немного не об этом.
Ставы автора обладают мощнейшей энергетикой и оставляя то, что рекомендуется уничтожить, мы можем случайно направить эту энергию, что называется не в ту степь. Ну как-то так. Ну опять же, это только мне так кажется, я ни к чему не призываю :)
Но повторюсь, что с полынью - это совсем другие сны. Ответ получила в первый же раз, четко, понятно, конкретно, без зашифоровок, как и оговаривала. А до этого тоже экспериментировала - на день оставить, на два, а давайте попробуем на три, и тэдэ и тэпэ.

Star

  • **
  • 59
  • 24
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #57 : 19 Июнь 2016, 20:59:50 »
 Кто нарвется, не вникая в суть, сам виноват. А фейерверки - это красиво :)

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22408.0.html

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13971.0.html 
Работы уважаемого Автора требуют внимательного и точного выполнения всех его рекомендаций.
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.

Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #58 : 20 Июнь 2016, 14:10:17 »
Полынь здесь играет роль отгонки злобных сущей потому как имеем дело с перто (вратами ) а свастика работает мощной воронкой притягивающей из тонкого мира сущностей .

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #59 : 20 Июнь 2016, 16:51:16 »
Видимо поэтому ребёнок каждый час во сне закатывался ,так как полынь не положила,а он спал со мной и у самой две ночи во сне с покойниками на кладбище вечеринки устраивала.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status