Черная магия и Руны

На вещие сны. Автор Priest.

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #120 : 10 Ноябрь 2017, 22:25:19 »
Пробовать надо, если не боитесь конечно))

Чего боимся?)
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #121 : 11 Ноябрь 2017, 01:08:07 »
Чего боимся?)
Если вы задаете такой вопрос - вам еще рано пользоваться работами автора.

You

  • *****
  • 7807
  • 2274
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #122 : 12 Ноябрь 2017, 19:01:21 »
   Применяла эту формулу не раз и с полынью и без, недавно интересный случай: загадала сон чтоб показали отношения в паре которых давно ссорила и вот приснилась мне звездная пара с точно такими именами в реале как у моих врагов - развод этой пары прогремел на всю страну только ленивый не знает про это))) - развод из за измены ;D
P.S. интересная интерпретация :)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #123 : 12 Ноябрь 2017, 19:35:03 »
Ставила без диагностики став , по совету подружки дала установку , сон приснится и при пробуждение ночью сесть и записать сон . Приснилось ,что я говорила не сколько раз подряд ,что все мои проблемы идут из прошлого , приснилась мама , обе бабули ( покойных ) , одноклассница - подружка по школе , и девочка из соседнего дома дружили с ней в детстве. Во сне видела перечисленых людей они сменялись как картинки .
Может проблема идет по роду ? Может подружки из прошлого причастны к моей проблеме ?
P.S. Проблема со здоровьем , один врач ставит один диагноз - лечим , второй врач ставит другой диагноз и снова лечим , третий врач ставит третий диагноз и снова лечим , в результате только хуже и не малейшего облегчения ,а боль каждый день не затихая не на минуту , подружка посоветовала поставить этот став оговорив показать во сне название болезни , название не показал , но от куда ноги растут понятно.Сон был осознаный я во сне понимала ,что сон вещий.
Автору благодарность!!
С Уважением.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #124 : 12 Ноябрь 2017, 20:06:34 »
загадала сон чтоб показали отношения в паре которых давно ссорила и вот приснилась мне звездная пара с точно такими именами в реале как у моих врагов - развод этой пары прогремел на всю страну только ленивый не знает про это))) - развод из за измены
А ваша пара, которую вы ссорили, они тоже развелись из-за измены? Или нет возможности проверить?

You

  • *****
  • 7807
  • 2274
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #125 : 12 Ноябрь 2017, 20:13:43 »
А ваша пара, которую вы ссорили, они тоже развелись из-за измены? Или нет возможности проверить?

  было бы прекрасно))! по диагностике там все плохо и измены есть но к сожалению другого способа  перепроверить нет кроме карт и снов - после отворотов девушка перестала что либо вообще выставлять в сеть и закрылась наглухо как в танке. В этом сне звезда эстрады приснилась мне кстати в общаге этой девушки (своей тески о которой спрашивалось) по типу что ее муж туда вернул откуда взял)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Samara

  • ****
  • 299
  • 20
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #126 : 27 Ноябрь 2017, 17:46:45 »
здравствуйте. есть ли у кого -нибудь опыт  использования формулы,когда нужно увидеть конкретные  числа?даты?

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #127 : 08 Декабрь 2017, 22:54:27 »
Если вы задаете такой вопрос - вам еще рано пользоваться работами автора.

Чтобы обмануться, надо поверить. )
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

Lerux

  • *
  • 4
  • 0
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #128 : 09 Декабрь 2017, 10:56:24 »
Став рабочий 👍🏻
Положила под подушку бумажку со Ставом, на обратной стороне написала вопрос. Проснулась среди ночи, с пониманием ответа из сна. Спасибо ))

Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #129 : 10 Декабрь 2017, 17:38:53 »
Всем здравствуйте! Очень надеюсь ,что кто то ответит мне.
От прабабки остался узелок в котором обычные камешки и деревянный крест , что с этим делать не кто не помнит. Нарисовала став оговорив ,что бы приснилось ,для чего и как это использовала прабабка и сунулу все это добро под подушку , уснуть не могла ворочалась как веретено , уснула но проснулась быстро ( примерно 23:00) и начался кошмар который длился до 3 утра , меня всю корежило и выворачивало ,кувыркалась по всей кровати , кидало то в сильный жар то в сильный холод , меня чуть узлом не завязало . Так плохо было и ужасно до 3-х пока не сообразила камешки с крестом убрать , сразу все прошло! Став оставила под подушкой. На утро голова была как чугун и глаза в кучу , до обеда не могла раскачаться ((
Может знающие подскажут ,что это было ?
С Уважением.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #130 : 10 Декабрь 2017, 22:04:44 »
Может знающие подскажут ,что это было ?
Думаю с этим вопросом не сюда, а в раздел к опытным практикам - описать набор и спросить, видел ли кто-то что-то подобное и для чего это.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #131 : 11 Декабрь 2017, 02:15:05 »
Эх три ночи подряд с полынью да под подушку с одним и тем же вопросом. Ответа нет. Только снились сдвиги в обрядах и все, что да как идет. Но такое снится и так, без доп. средств.

Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #132 : 11 Декабрь 2017, 05:50:43 »
несколько раз использовала данный рс. Не всегда срабатывал в первую же ночь, но ответы по заданным вопросам приходили, результаты на физ-е впоследствии подтверждали. Так же однажды показал какой результат дали мои рунические работы (на тот момент не было возможности подтвердить, т.к. кроль был не доступен для общения). Бывало и такое, что получала ценные советы по работам через сон.  Отметила, что нужная информация в общем ворохе образов в сновидении, очень легко выделяется. Главное не забывать уточнять в оговоре, что информация приходит в понятной форме, а так же запоминается. Как побочку могу отметить только то, что уснуть трудно или спится тревожно. Прекрасный став. Очень помогал в пояснении дел.  Благодарю автора.

Samanta

  • ****
  • 468
  • 17
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #133 : 17 Декабрь 2017, 16:58:41 »
Доброго уважаемые!
Ставила с полынью на неделю. Ответ получила. Благодарность автору. Поехала сжигать, только зажгла вижу идут мужики с собаками, выгуливают. Я их сразу не увидела. Ужегорит решила не тушить. Подходят и один высокий , статный с рыжей бородой спрашивает, чем он мне может помочь. Я ответила , что я не похожа на ту которой нужна помощь, улыбнулась ему. Он согласился , но ещё удивил мой приезд и огонь, хоть и маленький.
Как думаете, это знак ? Или не брать в голову.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #134 : 17 Декабрь 2017, 17:32:28 »
Поехала сжигать
А зачем вы поехали сжигать? Сжечь можно было и дома.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status