Черная магия и Руны

На вещие сны. Автор Priest.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
На вещие сны. Автор Priest.
« : 31 Март 2015, 22:28:29 »


Рисовать на бумажке, на обороте свой вопрос, класть под подушку, лучше - в мешочке с сушеной полынью. Утром ликвидировать. Рабочие руны: П + А.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #1 : 07 Апрель 2015, 17:00:54 »
Пользуюсь работами уважаемого Приеста регулярно. хочу обратить внимание практиков на рекомендации, которые дает сам автор. Работа выполнена в виде свастики, процитирую:"что означает «завинчивание» энергий, удержание потока физических сил с целью управления низшими силами"(http://traditio-ru.org/wiki/%D1%E2%E0%F1%F2%E8%EA%E0).Мое мнение - игрушка под названием "На вещие сны" - это создание духа. Дух может быть весьма агрессивным и неуправляемым ( кто знает, кого затянет в вашу свастику?). Отсюда полынь под подушку и ликвидация на утро. Посмотрели, сказали спасибо, и не будите лихо, пока тихо. Ни разу не талисман и не забава на просмотр постоянных любовных галлюцинаций. Проверяла в двух вариантах, по автору, и по отзывам, где спят и видят радости по нескольку дней. Мой вывод: рекомендации автора весьма существенны, работы весомые, с бесовской энергией, нуждаются в осмысливании. Автору мое уважение.
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

Лилит6

  • ****
  • 362
  • 667
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #2 : 15 Апрель 2015, 11:51:47 »
Отчитаюсь по  использованию формулы в новом режиме . Возможно так работают формулы ув. Priest только для меня лично, но все -таки отпишусь, потому как я нестандартно использую формулы, а значит это возможно. Следую рекомендациям самого Автора формул, но исходя из того, что ув. Lyoly написала, я все-таки использую их по- своему. Диагностику провожу. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13971.msg886014.html#msg886014
 
Подойдет кому или нет- каждый сам волен выбирать.
Став был нарисован на бумажке с вопросом в утвердительной форме: "Я четко и ясно вижу во сне _____  запоминаю сон, понимаю его. Став работает неделю. По результату будет сожжен с благодарностью."
Объясню почему так. Меня волновал вопрос кармы (есть она или нет, какое влияние на болезнь)  и всех потоков энергий из Рода, моих прошлых жизней, чтобы понять как отработать карму и как дальше поступать, чтобы убрать болезнь. За один момент по щелчку пальцев мне показалось неуместным   дергать энергии космоса, вселенной, за один сон тоже не разобрать всего, каждое утро прерывать поток -это не то для такого вопроса.
Потому такой оговор. Утром став клала в коробочку (обычная картонная), вечером обновляла-когда шептала на него, когда огнем, когда мысленно и зажимала между руками...
Никаких побочек не было замечено...
Всю неделю снились сны, кроме одного дня. Но эти сны показали, и события происходящие в том числе и информация поступившая, что как такового понятия "судьба", "карма", предопределение свыше" для меня по крайней мере,  нет. Сны показали моменты на которые в первую очередь нужно обратить внимание.

Не учитывала физические изменения, но и они есть. Изменения в лучшую сторону. Главное понимать, с чего начать (что и пришло в снах) и как устранить (тоже приходит-главные моменты, а их уже буду убирать по схемах) и если невозможно....но этого не было.
Т.е. физический изъян в моей жизни можно изменить (показало картинки, как изменилось, и то, что я необратила на это внимание. Проверила в реальности-да, есть) , в жизни малыша и брата с женой, мужа также можно убрать или вокруг изменить все, чтобы максимально комфортно с изъяном жить и чтобы он не давал о себе знать вообще. Все неоперабельно.

Что показало : Есть внешние воздействия энергий (порчи, негатив...) , по роду (гены, сила, традиции....) и внутренние -сама душа человека (дух вернее с его характером и целеустремленностью). Вот это внутреннее -согласна с Автором формулы в его постах, хоть до этого и было отношение -это так "сделали"...и есть то, что мешает нам самим жить.
Устранять негатив со стороны можно, желая этого, причем , если он не понятен, то приходят понимание о нем. Если нужна сила рода, то она вполне приходит с просьбами. Самое важное -измениться самому к себе и в отношении к миру и энергиям. Знать, что они работают. Малейшая неуверенность, страх перед чем-то -это слабость. Это сбой.




Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #3 : 15 Апрель 2015, 14:19:38 »
Лилит6 вы полынью обсыпали ?

Лилит6

  • ****
  • 362
  • 667
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #4 : 15 Апрель 2015, 18:22:48 »
Лилит6 вы полынью обсыпали ?
нет, полынь не применяла. Я применяю полынь периодически в очистительных ритуалах.

Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #5 : 23 Апрель 2015, 17:12:35 »
Два раза использовала, только не в утвердительной форме писала а вопрос. Оба раза что-то снилось, утром не могла вспомнить сны, только ощущения. Буду пробовать еще, теперь в утвердительной форме. Формула однозначно рабочая, надо только подобрать метод. Автору +

dushes

  • ***
  • 199
  • 85
  • Правда эластична
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #6 : 24 Апрель 2015, 21:10:53 »
А мне было не до кармы .Меня разбудила жена в 5 часов утра И мы занялись прямым назначением Перто и Ансуз!!
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #7 : 05 Май 2015, 12:05:59 »
Жаль, мне не подошла формула, пару дней себе делала и ничего, причем просыпалась с "полной" головой - понимаю - был сон! инфа - вот она, только вытащи, хоть трепанацию делай)) но никак - не могу вспомнить вообще ничего) а второй вариант на фото другого человека - срабатывает каждый раз. Таким образом удобно внушать желания-мысли через сон.

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #8 : 05 Май 2015, 22:07:33 »
Приветствую! Руны рисуем по часовой и от себя?
"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #9 : 05 Май 2015, 23:15:58 »
По часовой)
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

Shagy_Lady

  • ****
  • 348
  • 55
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #10 : 07 Май 2015, 14:27:16 »
Сделала я прошлой ночью...
на интересующий мой вопрос-ничего не приснилось.........
только под утро и то какая-то ерунда снилась

Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #11 : 08 Май 2015, 13:54:13 »
Поддерживаю, мне к сожалению тоже не приснилось ничего, что касалось вопроса.

dushes

  • ***
  • 199
  • 85
  • Правда эластична
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #12 : 18 Июль 2015, 23:22:52 »
Свастика похожа на работу ув Оробаса 'Похоть'Я лично использую для возбуждения женщины
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.

Vedaya

  • ***
  • 176
  • 22
  • С любовью к миру
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #13 : 29 Июль 2015, 13:39:17 »
Попробовала с 2 оговорами. 1. Просила во сне показать информацию об одном человеке. Приснилось. Что-то говорил. А что не помню. На вторую ночь дополнила, что пусть будет явно и внятно. чтоб я запомнила. Человек на след день позвонил и все сам сказал. Явно и внятно........  ::)

smayda

  • *
  • 11
  • 1
Re: На вещие сны. Автор Priest.
« Ответ #14 : 12 Август 2015, 00:43:23 »
использовала став, спрашивая в чем причина безденежья моего. без полыни (не терпелось мне:) оговаривала с условием услышать, понять и чтобы запомнилось после пробуждения. получила ответ четкий и внятный  - просто одно слово (причина), громко услышанное посреди сна. беру в копилочку! автору благодарность

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status