Черная магия и Руны

Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #60 : 15 Июнь 2015, 21:58:24 »
Ну я привыкла доверять своей интуиции и если вопрос такой возник, то не просто так. Возможно другие практики  выскажут свою точку зрения не столь категорично.
Я делела на левой стороне МЧ (на уровне сердца), он правша. В этот момент он крепко спал, делала все без суеты.
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #61 : 16 Июнь 2015, 00:43:22 »
Во всех случаях левая часть тела - рука, но не думаю, что это как-то влияет на результат.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #62 : 16 Июнь 2015, 12:48:47 »
Во всех случаях левая часть тела - рука, но не думаю, что это как-то влияет на результат.
Я все-таки склонна к тому, что все дело в оговоре. Что-то мы не учли, что наши кролики едят кактус, им больно, но проявлений нет.
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #63 : 16 Июнь 2015, 13:41:59 »
Что-то мы не учли, что наши кролики едят кактус, им больно, но проявлений нет.
А с чего должны быть проявления?? Вы, перечитайте ещё раз, что писАл автор по этому привороту. Принцип его действия - пока объект с Вами ему хорошо, без Вас ему плохо. Вот и всё. И пока он сам это не поймёт, так и будет сидеть страдать. Никакая сила его тут, кроме его осознания, что ему может быть хорошо только с Вами, к Вам его не притащит, как ни оговаривай.
 
Если человек вам надоест и вы его прогоните или он сам каким-то образом попытается оторваться, тогда он сопьется, заболеет, сгинет как-то иначе.
Видите? Не сказано, что он будет пытаться вернуться, названивать/написывать, а просто тихо сгинет, что, впринципе, и происходит.
Потому, и надо его дрессировать  -с Вами хорошо, без Вас плохо - осознает, тогда уже и сам не уйдёт и будет к Вам тянуться.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #64 : 16 Июнь 2015, 13:44:05 »
Я все-таки склонна к тому, что все дело в оговоре. Что-то мы не учли, что наши кролики едят кактус, им больно, но проявлений нет.
Согласна.Тогда стоит начать коллективное творчество.
 
Пока ты рядом со мной и любишь меня ты счастлив, спокоен, успешен, уверен в себе, ты полноценный мужик. Как только ты далеко от меня- твоя жизнь пуста и бессмысленна, тебя гложут тоска и сожаления о том, что меня нет рядом. Пусть камнем надгробным ляжет на жизни твоей любовь ко мне.
Не буди лихо, пока тихо....

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #65 : 16 Июнь 2015, 13:46:28 »
Потому, и надо его дрессировать
Ну дрессурой понятно надо заниматься.. но я за то, чтобы все же оговаривать какие то конкретные  действия и эмоции.
Не буди лихо, пока тихо....

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #66 : 16 Июнь 2015, 14:09:20 »
Пока ты рядом со мной и любишь меня ты счастлив, спокоен, успешен, уверен в себе, ты полноценный мужик. Как только ты далеко от меня- твоя жизнь пуста и бессмысленна, тебя гложут тоска и сожаления о том, что меня нет рядом. Пусть камнем надгробным ляжет на жизни твоей любовь ко мне.
Я бы вот слово "любовь" убрала. В самой формуле она не заложена (там основа инстинкт самосохранения).
Последнее предложение я бы изменила на "пусть камень надгробный лежит на тебе, когда ты без меня".Как-то так.
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #67 : 16 Июнь 2015, 14:09:44 »
Пусть камнем надгробным ляжет на жизни твоей любовь ко мне.


Мы хотим любви до гроба а если нет у него любви то какой смысл привораживать чтоб потом кролик мучался и здох .


весь оговор автор и дал " Со мной тебе хорошо - без меня плохо !"


gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #68 : 20 Июнь 2015, 21:58:14 »
Я бы вот слово "любовь" убрала. В самой формуле она не заложена (там основа инстинкт самосохранения).
Последнее предложение я бы изменила на "пусть камень надгробный лежит на тебе, когда ты без меня".Как-то так.
Ну, Гебо все же не совсем не про любовь :)  Но можно и коротко совсем.. скажем так:"Рядом со мной ты в раю, без меня, вдали от меня-все для тебя муки и ад"
Не буди лихо, пока тихо....

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #69 : 20 Июнь 2015, 22:40:14 »
Ну, Гебо все же не совсем не про любовь :)  Но можно и коротко совсем.. скажем так:"Рядом со мной ты в раю, без меня, вдали от меня-все для тебя муки и ад"
Вот так мне нравится!

Вопрос второй-кто-то просто пальчиком рисует, кто-то слюной. Интересно,  может задача более сильнее ложится слюной? Я делала без привязки слюны, просто пальцем рисовала.

Еще здесь неоднократно поднималась  тема попыток этого приворота по фото кровью. В первых отчетах- не очень остались довольны, если мне память не изменяет, кролик в полный игнор ушел.
При дальнейших попытках, народ отписывался, что все ОК.
Сам автор, по описанию и пожеланиям, не рекомендовал так делать, но пояснять не стал почему.
Какие мнения будут у тех, кто в танке?)) Ведь если чисто теоретически взять работу рун-основная масса работы с рунами идет стандартным путем, и привороты другие народ делал по фото со своей привязкой.
Как вариант,может   взять левого кролика и в случае если что-то пойдет не так, мы не пострадаем))

Уверенна, что в этой работе есть какой-то нюанс, не думаю, что сверхзаоблачный, но думаю, что Автор его не озвучил.
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #70 : 20 Июнь 2015, 22:44:24 »
Вот так мне нравится!

Вопрос второй-кто-то просто пальчиком рисует, кто-то слюной. Интересно,  может задача более сильнее ложится слюной? Я делала без привязки слюны, просто пальцем рисовала.

Еще здесь неоднократно поднималась  тема попыток этого приворота по фото кровью. В первых отчета- не очень остались довольны, если мне память не изменяет, кролик в полный игнор ушел.
При дальнейших попытках, народ отписывался, что все ОК.
Сам автор, по описанию и пожеланиям, не рекомендовал так делать.
Какие мнения будут у тех, кто в танке?))
На фото кровью полный ноль. Проверила.. Ни холодно, ни жарко, во всяком случае  уже  пошла вторая неделя.. не вижу ни депрессняка, ни желания и тяги быть рядом.
Не буди лихо, пока тихо....

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #71 : 20 Июнь 2015, 22:48:40 »
На фото кровью полный ноль. Проверила.. Ни холодно, ни жарко, во всяком случае  уже  пошла вторая неделя.. не вижу ни депрессняка, ни желания и тяги быть рядом.
Значит этот вариант отпадает.((
Да, а что диагностика сказала до и после? Почему такой эффект?
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #72 : 20 Июнь 2015, 22:53:53 »
Значит этот вариант отпадает.((
Да, а что диагностика сказала до и после? Почему такой эффект?
да не ложится став и все тут.  А почему... видно так автором заложено было. Продиагностировала, просто не лег.. а не то что как то криво.
Не буди лихо, пока тихо....

You

  • *****
  • 7824
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #73 : 20 Июнь 2015, 23:00:53 »
Вот так мне нравится!

Вопрос второй-кто-то просто пальчиком рисует, кто-то слюной. Интересно,  может задача более сильнее ложится слюной? Я делала без привязки слюны, просто пальцем рисовала.

Еще здесь неоднократно поднималась  тема попыток этого приворота по фото кровью. В первых отчетах- не очень остались довольны, если мне память не изменяет, кролик в полный игнор ушел.
При дальнейших попытках, народ отписывался, что все ОК.
Сам автор, по описанию и пожеланиям, не рекомендовал так делать, но пояснять не стал почему.
Какие мнения будут у тех, кто в танке?)) Ведь если чисто теоретически взять работу рун-основная масса работы с рунами идет стандартным путем, и привороты другие народ делал по фото со своей привязкой.
Как вариант,может   взять левого кролика и в случае если что-то пойдет не так, мы не пострадаем))

Уверенна, что в этой работе есть какой-то нюанс, не думаю, что сверхзаоблачный, но думаю, что Автор его не озвучил.
Уважаемый автор неоднократно говорил что нужно рисовать именно на теле пальцем,работы Priest всегда точные и четкие как и рекомендации автора по применению, поэтому на фото, на вольте по моим ощущениям - работать не будет, так как в формулу заложено другое применение, я рисовала как сказано было - на теле пальцем -  по диагностике став лег как надо, надеюсь раз и навсегда, после в поведении парня как бы.. у нас сложные характеры но даже после крупных ссор уходить таки не собирается, есть агрессия ( но там и много других факторов влияет не думаю что эта формула) смотрю по картам когда расстаемся - грустит, во снах вижу что депресирует пытается забыться, но потом опять появляется... человек гордый поэтому не скажет сам каково ему.. но думаю что все как прописано..интересно отслеживать эту тему)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #74 : 21 Июнь 2015, 01:06:12 »
Вот поэтому, мы и пыивемся на этот этот став посмотреть под разными углами и выбрать оптимальный. Жалко, что у Приеста нет вызова-однозначно кроли бы появлялись при соответствующем оговоре (как дополнение к ставу).
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status