Черная магия и Руны

Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #45 : 04 Июнь 2015, 11:14:16 »
Эту формулу можно снять только откатив события во времени назад до постановки формулы, естественно с возвратом всего того, что было до сего знаменательного момента
Не буди лихо, пока тихо....

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #46 : 12 Июнь 2015, 14:32:41 »
Есть небольшой отчет по формуле. Данные-мужчина и женщина в свободных отношениях (пожелание мужчины). Через 1,5мес после нанесения на него формулы, он начинает болеть, если ведет себя плохо с женщиной. Например, собрался на все выходные на базу с друзьями без нее-простыл, не встретил из отпуска -простыл, не писал неделю-бронхит. Даже любопытно,  свяжет ли сам все случаи и сделает выводы или нет.

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #47 : 12 Июнь 2015, 14:36:06 »
Есть небольшой отчет по формуле. Данные-мужчина и женщина в свободных отношениях (пожелание мужчины). Через 1,5мес после нанесения на него формулы, он начинает болеть, если ведет себя плохо с женщиной. Например, собрался на все выходные на базу с друзьями без нее-простыл, не встретил из отпуска -простыл, не писал неделю-бронхит. Даже любопытно,  свяжет ли сам все случаи и сделает выводы или нет.
Какой носитель был? Фото или тушка? И если фото, то привязку использовали?
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #48 : 12 Июнь 2015, 16:03:45 »
Носитель тело мужчины, они регулярно видятся.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #49 : 12 Июнь 2015, 16:12:42 »
Есть небольшой отчет по формуле. Данные-мужчина и женщина в свободных отношениях (пожелание мужчины). Через 1,5мес после нанесения на него формулы, он начинает болеть, если ведет себя плохо с женщиной. Например, собрался на все выходные на базу с друзьями без нее-простыл, не встретил из отпуска -простыл, не писал неделю-бронхит. Даже любопытно,  свяжет ли сам все случаи и сделает выводы или нет.
Это кнут, а пряники-то были? Тут выше писали что даже предложение под ставом решились делать. А как в  случае вашей знакомой?
Я применяла пробно один раз.  Отношения  у пары практически не изменились, во всяком  случае таких потрясающих результатов не увидела. делала откат по времени, чтоб вернуть их отношения в обычное русло.
Не буди лихо, пока тихо....

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #50 : 12 Июнь 2015, 16:42:23 »
Там мужчина себе на уме, тараканов полная голова, он решил дожидаться бывшую жену, бросившую его 4 года назад. Отношения не изменились, он и так был влюблен, просто стал болеть. И поделом, раз так относится. Но также больше чем на свободные отношения не дает надежды.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #51 : 12 Июнь 2015, 16:53:11 »
Там мужчина себе на уме, тараканов полная голова, он решил дожидаться бывшую жену, бросившую его 4 года назад. Отношения не изменились, он и так был влюблен, просто стал болеть. И поделом, раз так относится. Но также больше чем на свободные отношения не дает надежды.
А как вы оговаривали? Может в обоих случаях оговор был  слегка формальным? Я оговорила коротко как  писал уважаемый Приест,  и кажется, в этом была ошибка. Тут бы надо было уточнить что именно бонусом получает мужчина  рядом с оператором. Может у уважаемой Кристабеллы поэтому и получился столь впечатляющий эффект
Не буди лихо, пока тихо....

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #52 : 12 Июнь 2015, 17:09:11 »
Оговор был как у автора. Думаю, больше зависит от человека. Он упертый,вплоть до того,что перестал женщину приводить к себе домой, чтобы не осквернять жилье, так продолжается год. До этого добивался ее,строил серьезные планы и тп,а как только бывшая жена ушла от 2го мужа,все изменилось. При этом бывшая не дает никаких надежд, интима у них нет. Поэтому я считаю, человек заслужил такую работу формулы. Посмотрим,что будет дальше,  сломается ли воля или так и будет загибаться. Возможно проблемы -единственное,что может подтолкнуть его связать свою жизнь с женщиной.

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #53 : 12 Июнь 2015, 23:52:37 »
....... Отношения  у пары практически не изменились, во всяком  случае таких потрясающих результатов не увидела. .......
Тоже делала 1 раз. Аналогичный результат.
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #54 : 13 Июнь 2015, 05:30:05 »
свяжет ли сам все случаи и сделает выводы или нет.
Вряд ли, стОит намекнуть ;)
Одну сторону приворота я уже описывала, опишу и другую.
Кто следит за темой, тот знает, что тестировала я на 2х объектах. Так вот, на второго я обиделася и "отправила гулять" - 2 месяца уже не общаемся. Разведка донесла, что объект закрылся, ушёл в себя, ничего ему не мило, ничего и никого не хочется, ушёл в запой, постарел даже и как-то потух, короче сдал конкретно. На работу, правда, ещё ходит. Сам не пишет, ну, понятно - его же послали, а он ведь гордый, один раз написала сама, ответил моментально, как будто сидел ждал. В общем, работает по оговору.

Тут бы надо было уточнить что именно бонусом получает мужчина  рядом с оператором
Я, кстати, этого тоже не оговаривала. Оговаривала по минимуму, боялась ещё, что проснётся, а я тут сижу бубню над ним ))) Всё, что в голову на тот момент пришло, то и вложила в оговор.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #55 : 13 Июнь 2015, 07:37:24 »
Я, кстати, этого тоже не оговаривала. Оговаривала по минимуму, боялась ещё, что проснётся, а я тут сижу бубню над ним ))) Всё, что в голову на тот момент пришло, то и вложила в оговор
Ну, вот мне показалось из тех ваших описаний, что вы оговорили все таки больше, чем приводил в оговоре уважаемый автор. Хотелось бы все таки найти ту золотую середину применения этого става. Уж очень он мне нравится
Не буди лихо, пока тихо....

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #56 : 13 Июнь 2015, 12:43:05 »
...... и "отправила гулять" - 2 месяца уже не общаемся. Разведка донесла, что объект закрылся, ушёл в себя, ничего ему не мило, ничего и никого не хочется, ушёл в запой, постарел даже и как-то потух, короче сдал конкретно. На работу, правда, ещё ходит. Сам не пишет, ну, понятно - его же послали, а он ведь гордый, один раз написала сама, ответил моментально, как будто сидел ждал. ......."
Вот, в том то вся и фишка- кролики пошли гулять, плачут, но едят кактус))
Наверно, поэтому мы и не видим явных изменений к нам.

  Хотелось бы все таки найти ту золотую середину применения этого става. Уж очень он мне нравится
Согласна, дело в оговоре. Автор рекомендовал оговаривать в стиле "пока со мной -живешь, без меня-сохнешь и дохнешь". Конкретно оговора не было дано, надо самим "золотую середину" продумать, чтобы эффект с фейерверком был.
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #57 : 15 Июнь 2015, 15:12:24 »
Вот по ходу анализа работы с этой формулой возник такой вопрос-уточнение. А что если тут еще важно и то, на какую сторону наносим этот знак. Ну  вроде  когда влияние должно быть направлено внутрь на объект левая.. Допустим...  а если МЧ, или дама не важно, изначально переученная левша? Есть ли какие то мысли у уважаемых практиков? Может быть нанося формулу на тушку или подклад не на ту сторону и еще и оговор впопыхах быстро.. и не дают того фейерверка...и  надо все же учитывать сторону  подопытного?
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #58 : 15 Июнь 2015, 18:56:50 »
без разницы на какой стороне правой левой на спине - главное вложить правильное намерение в момент рисовки . удачи !

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #59 : 15 Июнь 2015, 18:58:39 »
без разницы на какой стороне правой левой на спине - главное вложить правильное намерение в момент рисовки . удачи !
Ну я привыкла доверять своей интуиции и если вопрос такой возник, то не просто так. Возможно другие практики  выскажут свою точку зрения не столь категорично.
Не буди лихо, пока тихо....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status