Черная магия и Руны

• 21 Ноябрь 2017, 05:38:06
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.  (Прочитано 45115 раз)

gemma

• Ветеран
  • Вес голоса: 53
  • gemma has no influence.
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #45 : 04 Июнь 2015, 11:14:16 »

Эту формулу можно снять только откатив события во времени назад до постановки формулы, естественно с возвратом всего того, что было до сего знаменательного момента
Не буди лихо, пока тихо....

feniks

• Ветеран
  • Вес голоса: 9
  • feniks has no influence.
« Ответ #46 : 12 Июнь 2015, 14:32:41 »

Есть небольшой отчет по формуле. Данные-мужчина и женщина в свободных отношениях (пожелание мужчины). Через 1,5мес после нанесения на него формулы, он начинает болеть, если ведет себя плохо с женщиной. Например, собрался на все выходные на базу с друзьями без нее-простыл, не встретил из отпуска -простыл, не писал неделю-бронхит. Даже любопытно,  свяжет ли сам все случаи и сделает выводы или нет.

Ольга-лисенок

• Ветеран
  • Вес голоса: 35
  • Ольга-лисенок has no influence.
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
« Ответ #47 : 12 Июнь 2015, 14:36:06 »

Есть небольшой отчет по формуле. Данные-мужчина и женщина в свободных отношениях (пожелание мужчины). Через 1,5мес после нанесения на него формулы, он начинает болеть, если ведет себя плохо с женщиной. Например, собрался на все выходные на базу с друзьями без нее-простыл, не встретил из отпуска -простыл, не писал неделю-бронхит. Даже любопытно,  свяжет ли сам все случаи и сделает выводы или нет.
Какой носитель был? Фото или тушка? И если фото, то привязку использовали?
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

feniks

• Ветеран
« Ответ #48 : 12 Июнь 2015, 16:03:45 »

Носитель тело мужчины, они регулярно видятся.

gemma

• Ветеран
« Ответ #49 : 12 Июнь 2015, 16:12:42 »

Это кнут, а пряники-то были? Тут выше писали что даже предложение под ставом решились делать. А как в  случае вашей знакомой?
Я применяла пробно один раз.  Отношения  у пары практически не изменились, во всяком  случае таких потрясающих результатов не увидела. делала откат по времени, чтоб вернуть их отношения в обычное русло.

feniks

• Ветеран
« Ответ #50 : 12 Июнь 2015, 16:42:23 »

Там мужчина себе на уме, тараканов полная голова, он решил дожидаться бывшую жену, бросившую его 4 года назад. Отношения не изменились, он и так был влюблен, просто стал болеть. И поделом, раз так относится. Но также больше чем на свободные отношения не дает надежды.

gemma

• Ветеран
« Ответ #51 : 12 Июнь 2015, 16:53:11 »

Там мужчина себе на уме, тараканов полная голова, он решил дожидаться бывшую жену, бросившую его 4 года назад. Отношения не изменились, он и так был влюблен, просто стал болеть. И поделом, раз так относится. Но также больше чем на свободные отношения не дает надежды.
А как вы оговаривали? Может в обоих случаях оговор был  слегка формальным? Я оговорила коротко как  писал уважаемый Приест,  и кажется, в этом была ошибка. Тут бы надо было уточнить что именно бонусом получает мужчина  рядом с оператором. Может у уважаемой Кристабеллы поэтому и получился столь впечатляющий эффект

feniks

• Ветеран
« Ответ #52 : 12 Июнь 2015, 17:09:11 »

Оговор был как у автора. Думаю, больше зависит от человека. Он упертый,вплоть до того,что перестал женщину приводить к себе домой, чтобы не осквернять жилье, так продолжается год. До этого добивался ее,строил серьезные планы и тп,а как только бывшая жена ушла от 2го мужа,все изменилось. При этом бывшая не дает никаких надежд, интима у них нет. Поэтому я считаю, человек заслужил такую работу формулы. Посмотрим,что будет дальше,  сломается ли воля или так и будет загибаться. Возможно проблемы -единственное,что может подтолкнуть его связать свою жизнь с женщиной.

Ольга-лисенок

• Ветеран
« Ответ #53 : 12 Июнь 2015, 23:52:37 »

....... Отношения  у пары практически не изменились, во всяком  случае таких потрясающих результатов не увидела. .......
Тоже делала 1 раз. Аналогичный результат.

kristabella

• Ветеран
  • Вес голоса: 169
  • kristabella has no influence.
« Ответ #54 : 13 Июнь 2015, 05:30:05 »

свяжет ли сам все случаи и сделает выводы или нет.
Вряд ли, стОит намекнуть ;)
Одну сторону приворота я уже описывала, опишу и другую.
Кто следит за темой, тот знает, что тестировала я на 2х объектах. Так вот, на второго я обиделася и "отправила гулять" - 2 месяца уже не общаемся. Разведка донесла, что объект закрылся, ушёл в себя, ничего ему не мило, ничего и никого не хочется, ушёл в запой, постарел даже и как-то потух, короче сдал конкретно. На работу, правда, ещё ходит. Сам не пишет, ну, понятно - его же послали, а он ведь гордый, один раз написала сама, ответил моментально, как будто сидел ждал. В общем, работает по оговору.

Тут бы надо было уточнить что именно бонусом получает мужчина  рядом с оператором
Я, кстати, этого тоже не оговаривала. Оговаривала по минимуму, боялась ещё, что проснётся, а я тут сижу бубню над ним ))) Всё, что в голову на тот момент пришло, то и вложила в оговор.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Согласовано с администрацией форума: обучающий курс Таро Манара Желающие обращайтесь на почту kurs.taro.manara17@gmail.com

gemma

• Ветеран
« Ответ #55 : 13 Июнь 2015, 07:37:24 »

Я, кстати, этого тоже не оговаривала. Оговаривала по минимуму, боялась ещё, что проснётся, а я тут сижу бубню над ним ))) Всё, что в голову на тот момент пришло, то и вложила в оговор
Ну, вот мне показалось из тех ваших описаний, что вы оговорили все таки больше, чем приводил в оговоре уважаемый автор. Хотелось бы все таки найти ту золотую середину применения этого става. Уж очень он мне нравится

Ольга-лисенок

• Ветеран
« Ответ #56 : 13 Июнь 2015, 12:43:05 »

...... и "отправила гулять" - 2 месяца уже не общаемся. Разведка донесла, что объект закрылся, ушёл в себя, ничего ему не мило, ничего и никого не хочется, ушёл в запой, постарел даже и как-то потух, короче сдал конкретно. На работу, правда, ещё ходит. Сам не пишет, ну, понятно - его же послали, а он ведь гордый, один раз написала сама, ответил моментально, как будто сидел ждал. ......."
Вот, в том то вся и фишка- кролики пошли гулять, плачут, но едят кактус))
Наверно, поэтому мы и не видим явных изменений к нам.

Хотелось бы все таки найти ту золотую середину применения этого става. Уж очень он мне нравится
Согласна, дело в оговоре. Автор рекомендовал оговаривать в стиле "пока со мной -живешь, без меня-сохнешь и дохнешь". Конкретно оговора не было дано, надо самим "золотую середину" продумать, чтобы эффект с фейерверком был.

gemma

• Ветеран
« Ответ #57 : 15 Июнь 2015, 15:12:24 »

Вот по ходу анализа работы с этой формулой возник такой вопрос-уточнение. А что если тут еще важно и то, на какую сторону наносим этот знак. Ну  вроде  когда влияние должно быть направлено внутрь на объект левая.. Допустим...  а если МЧ, или дама не важно, изначально переученная левша? Есть ли какие то мысли у уважаемых практиков? Может быть нанося формулу на тушку или подклад не на ту сторону и еще и оговор впопыхах быстро.. и не дают того фейерверка...и  надо все же учитывать сторону  подопытного?

Эмилия

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • Эмилия has no influence.
« Ответ #58 : 15 Июнь 2015, 18:56:50 »

без разницы на какой стороне правой левой на спине - главное вложить правильное намерение в момент рисовки . удачи !
Люди не узнают, что ты украл или обманул, а Высшая сила знает все! И не стоит пинать на врагов-конкурентов, что у тебя неприятности, ты на особом контроле и за все придется отвечать своим здоровьем и детьми. Если ты честен перед людьми, тебя обязательно защитит Высшая сила.

gemma

• Ветеран
« Ответ #59 : 15 Июнь 2015, 18:58:39 »

без разницы на какой стороне правой левой на спине - главное вложить правильное намерение в момент рисовки . удачи !
Ну я привыкла доверять своей интуиции и если вопрос такой возник, то не просто так. Возможно другие практики  выскажут свою точку зрения не столь категорично.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika