Черная магия и Руны

Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #240 : 17 Январь 2018, 19:14:51 »
Может месяц это мало? Некоторые пишут что через 2-3 месяца только результаты пошли.
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #241 : 17 Январь 2018, 19:17:58 »
У кого-то через неделю рядом сидит. Я написала отчёт и о том что и с другое ему хорошо (

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #242 : 17 Январь 2018, 23:34:24 »
Наносила на тушку кролю 2 раза - в июне и в августе прошлого года. Никакого результата у меня не получилось, к сожалению. Он пропал, живет с другой.

Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #243 : 01 Февраль 2018, 13:11:15 »
Доброй ночи.Пока со мной - живешь,растешь(рост имелся в виду в плане бизнеса),цветешь(в плане здоровья).Без меня чахнешь и сохнешь, уйдешь - сразу сдохнешь.
Жестко,конечно,понимаю, крови попил мне сполна. Наносила став пальцем со слюной,оговаривала мысленно.Наносила в "прощальную встречу", на которую договорилась, что расставим все точки над i. В ноябре месяце. До этого времени болел своей предыдущей любовью, а со мной, как выяснилось потом- просто развлекался (5 месяцев), и всерьез не воспринимал, хотя и в дом вхож и с ребенком моим общался и со всеми родными познакомился.
До нанесения става его все время тянуло уйти,сбежать хоть посреди ночи,неважно куда.
Делала диагностику и снимала защиту перед ставом.
В общем, когда все узнала про его отношение и любовь,которой он болеет и ночные поездки к ней от меня...решилась на став из мести.
Как  автором и рекомендовано-удушила в себе всякое сострадание,сейчас наблюдаю за происходящим спокойно.Есть мысль, что став в какой-то степени охлаждает оператора по отношению к объекту.Но это только предположение.

К своей "любови"остыл, до этого страдал безбожно,не мог себе места найти(она замужем).Говорит, что счастлив со мной и никто не нужен.Еще раз повторюсь,испытывает страх потерять.
Aylla,подскажите чем защиту снимали?

Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #244 : 07 Февраль 2018, 05:27:05 »
Этот став может бинарить?

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #245 : 07 Февраль 2018, 21:15:23 »
Прочтите тему, всего 17 страниц и в них есть ответ. Работа очень серьезная и соответствующий подход нужен

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #246 : 07 Февраль 2018, 21:23:06 »
Этот став может бинарить?
Что бы став сработал,как нужно,нужно соблюдать инструкции Автора,оговорю сразу,если спросите о фото ,не советую.  У Приста работы основоны ,как правильно вам обьяснить на бесовской энергетики,творить зло примерно так .
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #247 : 10 Март 2018, 11:34:52 »
У всех став диагностируется привязкой?

Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #248 : 02 Апрель 2018, 00:38:13 »
Делала 3 раза на тело слюной.Стал больше пить и агрессивнее,с семьей больше пытается решить проблемы,но его не отпускают.

Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #249 : 19 Июнь 2018, 15:47:00 »
Не знаю там на счет смерти после того, как я привораживаемого брошу, но присушивает очень хорошо. Ну очень. У человека сразу (буквально 15 минут времени до первых признаков срабатывания нужно) просыпается болезненная тяга все свободное время проводить со мной, моментально начинает строить совместные планы на будущее итд. Хорошо работает на людей, с которыми нет и не было интимной близости (это будет полезно тем операторам, кому актуально в френдзоне свору поклонников держать на поводках). Я же делала в качестве наказания сильно обидевшим меня или навредившим мне приятелям противоположного пола.

Один нюанс, когда встает - формирует канал оттока энергии с привораживанемого на оператора, делает привораживаемого "едой". Поэтому я бы никогда не стала ставить в качестве наказания на физически или энергетически неприятных мне людей, а то можно ушат грязи словить.

Alia

  • *
  • 26
  • 2
  • Мы рождены,чтоб сказку сделать былью
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #250 : 21 Июнь 2018, 13:17:09 »
Прошло 2 года,как использовала.Сработал отлично.
Ушел,остался без жилья,без работы,теперь еще и уголовный розыск заинтересовался им

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #251 : 21 Июнь 2018, 13:22:17 »
А вернуться не пытался? Или связь не уловил?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #252 : 21 Июнь 2018, 13:25:37 »
А вернуться не пытался? Или связь не уловил?
а вернуться это не  этот, тут плохо и плохо и пошел разнос по судьбе. Вернуться это Крест возвращения
Не буди лихо, пока тихо....

Alia

  • *
  • 26
  • 2
  • Мы рождены,чтоб сказку сделать былью
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #253 : 21 Июнь 2018, 22:04:41 »
Joklina,не пытался.Но знал,что я в этом замешана,не раз раз видел меня за занятием магией.Думал,что его не коснется.

Daria_A

  • *
  • 25
  • 1
  • Бисова Дочь
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #254 : 11 Июль 2018, 20:19:59 »
Да. Просматривается привязкой и закрытием.
Вариант одной из классических присух/приворотных заговоров:
 «Заговариваю своим крепким словом раба(бу)(имя жертвы) на тоску по мне рабу(бе)(имя оператора). Пусть плачет та тоска, белого света дожидается, как белый свет всегда Солнца дожидается, радуется и веселится. Так пусть и меня раб(ба)(имя жертвы) радуется, дожидается и веселится, жить без меня не может, ни есть ни пить без меня не может, ни на утренней заре не на вечерней заре. Как младенец без материнского молока, без материнского чрева не может жить, так бы и он(она) не мог бы жить, ни пить, ни есть , ни на утренней заре , не на вечерней заре, ни в день, ни в полдень, ни при частых звёздах, ни при буйных ветрах, ни в день при Солнце, ни в ночь при месяце. Вливайся тоска в его(её) голову, в его(её) сердце, в его(её) похотное место, разрастись, разродись по всем его(её) жилам, по всем его(её) костям, маетой и сухотой по мне рабу(бе)(имя оператора). Как без хлеба и соли никакой человек не быть, не жить не может, так он без меня не мог бы не быть, не жить. Как не может лежать мертвец без земли, а рыба жить без воды, так бы и раб(ба)(имя жертвы) без меня не мог жить, ни быть отныне и довеку. Сколь тошно, сколь горько рыбе без воды, так бы и рабу(бе)(имя жертвы) стало тошно по мне рабу(бе)(имя оператора), каждый день и полдень, каждый час и получас, недели и полунедели, год и полугод. Чтоб тосковал(ла) и горевал(ла), под собой места не согревал(ла), а сох(ла) и чах(ла) во всякий день, во всякий час, во всякую минуту, как моя слюна высыхает так бы и он(она) сох(ла). Как освещается от Солнца небо и земля, так и пускай страсть у раба(бы)(имя жертвы) по мне разгоралась. Чтоб он(она) рассудком мутнел(ла), сердцем горел(ла), похотным местом кипел(ла), чтоб не жить ему(ей), не пить, ни есть, ни спать, ни лежать, а всё на уме меня держать. Наговариваю я на раба(бу)(имя жертвы) тоску, в семьдесят жил его(её), в семьдесят суставов его(её), в голову, в сердце, в место похотное. Будут мои слова сполна переговорены, всем моим словам ключ и замок, а замок никому не отпереть, а станет отпирать начнёт подыхать. Да будет так!»
Простите, а это все оговаривать после того, как нарисуешь на теле МЧ? Это же невозможно...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status