Черная магия и Руны

Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #195 : 27 Июнь 2017, 21:27:45 »
Подскажите как заряжать и подпитывать став, если с кролем долго нет контакта? Можно ли продублировать став чуть позже на листке, оговорив, что став дублирует нанесенный на тело кроля став и через этот листок заряжать периодически?

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #196 : 27 Июнь 2017, 21:28:56 »
Подскажите как заряжать и подпитывать став, если с кролем долго нет контакта? Можно ли продублировать став чуть позже на листке, оговорив, что став дублирует нанесенный на тело кроля став и через этот листок заряжать периодически?
Никак. Сделали  на человеке и забыли
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #197 : 07 Сентябрь 2017, 18:15:50 »
Добрый день. Имеет ли значение что кроль в данный момент в отношениях с другой мадам? Или перед постановкой этого става сначала нужна рассорка?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #198 : 07 Сентябрь 2017, 18:31:06 »
Добрый день. Имеет ли значение что кроль в данный момент в отношениях с другой мадам? Или перед постановкой этого става сначала нужна рассорка?
не имеет
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #199 : 08 Сентябрь 2017, 10:29:55 »
Смущает один момент- может ли случиться так, что кроль окажется сильнее оператора и в итоге оператору придется скончаться? Получается тоже смерть разлучит.
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #200 : 08 Сентябрь 2017, 12:25:27 »
Смущает один момент- может ли случиться так, что кроль окажется сильнее оператора и в итоге оператору придется скончаться? Получается тоже смерть разлучит.

Так на себя не ставьте.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #201 : 08 Сентябрь 2017, 12:32:19 »
Нет, на себя ни в коем разе конечно). Но вдруг да Мч скинет все на меня по каналу, оказавшись сильнее? Не может ли статься так, что смерть оператора разлучит пару? Вещь серьезная, поэтому уж лучше пере-, чем недо-)
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!


Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #203 : 08 Сентябрь 2017, 13:28:46 »
Нет, на себя ни в коем разе конечно). Но вдруг да Мч скинет все на меня по каналу, оказавшись сильнее? Не может ли статься так, что смерть оператора разлучит пару? Вещь серьезная, поэтому уж лучше пере-, чем недо-)

Я скажу одно, что если есть такие сомнения, то не стоит применять работу.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Aylla

  • *
  • 9
  • 7
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #204 : 10 Сентябрь 2017, 18:48:40 »
Отчитывалась о работе става в марте. На тот момент расставались, после става отношения закрутились с новой силой. Потом снова расставались, инициатором всегда выступал кроль. Я не препятствовала, отпускала восвояси. Итог, кроль возвращается. Каждый раз с пониманием, что без меня  ему невмоготу. Пьёт до посинения и только мысль обо мне его вытаскивает из запоя. Сейчас отношегия перешли на новый уровень. Раньше было хочу звоню, хочу приезжаю. Сейчас все выходные со мной, вкладывается материально, нежность и забота, страх потерять.Разговоры о совместном будущем.Постоянные признания в любви и полное игнорирование других женщин. А, да, кошмары преследуют, что мы расстаемся. Смотрю, что будет дальше, напишу о работе става через пару тройку месяцев. Автору еще раз пламенное признание!
Каждый выбирает по себе:женщину,религию,дорогу

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #205 : 10 Сентябрь 2017, 19:23:37 »
А, да, кошмары преследуют, что мы расстаемся.

  У меня стойкое сложилось ощущение - что таким образом они цепляются за свою жизнь ( ведь получается девушка что привораживает данной работой становится как бы залогом жизни) - только вот каждый обьект будет проявлять это цепляние по разному в зависимости от его индивидуальности) - ваш вот  так вот проявляет себя, мой - описала выше как. Но пока жив, не смотря на то что мы давно уже не общаемся.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

marina_e

  • *****
  • 677
  • 301
  • Одни лисы проглатывают обиду, другие – обидчика.
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #206 : 10 Сентябрь 2017, 19:39:15 »
Отчитывалась о работе става в марте. На тот момент расставались, после става отношения закрутились с новой силой. Потом снова расставались, инициатором всегда выступал кроль. Я не препятствовала, отпускала восвояси. Итог, кроль возвращается. Каждый раз с пониманием, что без меня  ему невмоготу. Пьёт до посинения и только мысль обо мне его вытаскивает из запоя. Сейчас отношегия перешли на новый уровень. Раньше было хочу звоню, хочу приезжаю. Сейчас все выходные со мной, вкладывается материально, нежность и забота, страх потерять.Разговоры о совместном будущем.Постоянные признания в любви и полное игнорирование других женщин. А, да, кошмары преследуют, что мы расстаемся. Смотрю, что будет дальше, напишу о работе става через пару тройку месяцев. Автору еще раз пламенное признание!
Добрый вечер, подскажите, как оговаривали.
По возможности, всегда ставлю +

Aylla

  • *
  • 9
  • 7
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #207 : 11 Сентябрь 2017, 01:56:57 »
Добрый вечер, подскажите, как оговаривали.

Доброй ночи.Пока со мной - живешь,растешь(рост имелся в виду в плане бизнеса),цветешь(в плане здоровья).Без меня чахнешь и сохнешь, уйдешь - сразу сдохнешь.
Жестко,конечно,понимаю, крови попил мне сполна. Наносила став пальцем со слюной,оговаривала мысленно.Наносила в "прощальную встречу", на которую договорилась, что расставим все точки над i. В ноябре месяце. До этого времени болел своей предыдущей любовью, а со мной, как выяснилось потом- просто развлекался (5 месяцев), и всерьез не воспринимал, хотя и в дом вхож и с ребенком моим общался и со всеми родными познакомился.
До нанесения става его все время тянуло уйти,сбежать хоть посреди ночи,неважно куда.
Делала диагностику и снимала защиту перед ставом.
В общем, когда все узнала про его отношение и любовь,которой он болеет и ночные поездки к ней от меня...решилась на став из мести.
Как  автором и рекомендовано-удушила в себе всякое сострадание,сейчас наблюдаю за происходящим спокойно.Есть мысль, что став в какой-то степени охлаждает оператора по отношению к объекту.Но это только предположение.

К своей "любови"остыл, до этого страдал безбожно,не мог себе места найти(она замужем).Говорит, что счастлив со мной и никто не нужен.Еще раз повторюсь,испытывает страх потерять.
Каждый выбирает по себе:женщину,религию,дорогу

Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #208 : 11 Сентябрь 2017, 10:09:49 »
Наносила став пальцем со слюной,оговаривала мысленно
На обьект наносили?


Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #209 : 11 Сентябрь 2017, 18:56:49 »
Aylla, сколько времени прошло с момента нанесения става и до поползновений кроля?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status