Черная магия и Руны

Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #180 : 09 Июнь 2017, 10:22:23 »
Вы меня немного не поняли. Допустим, что диагностика хорошая, нет препятсвий для данного става, но по каким-то независящих от меня или любого другого "пользователя"причинам он встанет криво, и не будет отражаться на диагностике (в теме уже описан случай, когда ровно ли встал данный приворот диагностика не разглядела). На этот вопрос перечитав всю тему, я ответа не нашла к сожалению, отсюда и возник вопрос.
Чтож, хорошо, я пройдусь ещё по разделу для новичков, возможно найду там ответ.
этот приворот расчитан на то ,что человек будет мучиться без вас....вы именно этого томления хотите добиться?имхо,сначала тогда стоило бы вызвать к примеру с помощью нбд ,нарисовать на теле,а уж потом наблюдать,как встал приворот на физе,а не по диагностике.и да,неснимаемый это имеется ввиду ,что полностью его не снять,а вот острые проявления снимаются наверняка.
Вижу цель-не вижу препятствий!

Alariel

  • **
  • 53
  • 0
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #181 : 21 Июнь 2017, 13:47:02 »
Ставила на подопытного еще месяца три назад. Недавно списались, у него появилась скорее агрессия по отношению ко мне, ярое нежелание общаться и я оказалась в чс. Вот так подействовал у меня став.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #182 : 21 Июнь 2017, 14:07:48 »
ярое нежелание общаться и я оказалась в чс

Уж сколько раз твердили миру писали и обсуждали на этом форуме...
Поведенческая реакция человека на воздействие не обязана быть такой, какой Вы ее себе представляли!

Как объект отреагирует на Ваше воздействие и получите ли Вы то, что и как хотите, - проверяется предварительной диагностикой.
Тем более по ставам Priest'а.
Тем более по ставам со словом "смерть".

Другое дело, если диагностика давала добро.
Тогда - проверяйте, что происходит.
Вполне возможно - это нормальная человеческая реакция на вдруг появившееся у него чувство, что он зависим от Вас.
А может - просто ничего не легло.


Приношу извинения за флуд.



Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Alariel

  • **
  • 53
  • 0
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #183 : 21 Июнь 2017, 14:13:19 »
Я понимаю, что реакция на воздействие не обязана соответствовать моим ожиданиям. Я просто поделилась своим опытом использования става.
Диагностика была: действует как деструктив, принуждение, а он сам сопротивляется в силу своего характера.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #184 : 21 Июнь 2017, 14:21:42 »
он сам сопротивляется в силу своего характера

Вот вы и получили сопротивление.
Уж не знаю, поздравлять ли Вас с таким результатом, или посочувствовать объекту ;)

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Alariel

  • **
  • 53
  • 0
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #185 : 21 Июнь 2017, 14:22:50 »
Вот вы и получили сопротивление.
Уж не знаю, поздравлять ли Вас с таким результатом, или посочувствовать объекту ;)

Посмотрим, что будет дальше, но ранее у него наблюдались "качели" хочу-не хочу тебя видеть, а сейчас пытается оградиться. Ну что ж, еще не вечер, как говорится.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #186 : 21 Июнь 2017, 14:23:49 »
Вот вы и получили сопротивление.
Уж не знаю, поздравлять ли Вас с таким результатом, или посочувствовать объекту ;)
по моему опыту - такие баранчики сопротивлятся могут да еще и мстить крепко - за то что отвадили от кормушки.   Но меня парит что - я  своего давно послала а он еще жив.. и барахтается, все никак....
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Alariel

  • **
  • 53
  • 0
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #187 : 21 Июнь 2017, 14:26:20 »
по моему опыту - такие баранчики сопротивлятся могут да еще и мстить крепко - за то что отвадили от кормушки.   Но меня парит что - я  своего давно послала а он еще жив.. и барахтается, все никак....

Мой кроль сам от меня отказался, причем жестким способом, за что получил вот такой подарок.
А вот помрет или сопьется, это уже дело времени.

Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #188 : 26 Июнь 2017, 08:50:56 »
Здравствуйте. Скажите пож. А можно оговорить без слов на смерть??  Например : Со мной ты счастлив тебе хорошо,  без меня будешь страдать скучать тосковать,  ну что угодно только не про смерть???  Уж оочень понравился став,  идея,  но не хочется чтоб кролик спился или умер!!  Совсем уж жесть какая то) Люблю все таки)) Понимаю что для этого есть другие ставы,  ну понравился став)

В диагностике не сильна, по таро выходят карты:  как повлияет на него став- карта умеренность и  как ляжет на него-звезда)  хорошие карты)  что это значит что все ляжет хорошо??


Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #190 : 26 Июнь 2017, 09:55:48 »
понравился став,  идея,  но не хочется чтоб кролик спился или умер

Вообще-то, идея именно в этом и состоит. Нравится идея, чтобы умер, но не хочется, чтобы умер - это оригинально, такого тут еще не было. Не в обиду уважаемым участникам, но иногда градус неадеквата уже зашкаливает. Причем примитивнейшего, в стиле "разговариваю с собственными фантазиями". Конечно, когда я отсюда надолго исчезаю, этот раздел пущен в свободное плавание под чутким контролем модераторов, но честное слово, пока он был закрытым, обсуждения были более вменяемые.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #191 : 26 Июнь 2017, 10:36:06 »
Вообще-то, идея именно в этом и состоит. Нравится идея, чтобы умер, но не хочется, чтобы умер - это оригинально, такого тут еще не было. Не в обиду уважаемым участникам, но иногда градус неадеквата уже зашкаливает. Причем примитивнейшего, в стиле "разговариваю с собственными фантазиями". Конечно, когда я отсюда надолго исчезаю, этот раздел пущен в свободное плавание под чутким контролем модераторов, но честное слово, пока он был закрытым, обсуждения были более вменяемые.
Уважаемый Priest хочу спросить: если с человеком на которого была сделана данная работа и контакта ноль пару лет - то есть программа идет по курсу уничтожения - через сколько смерть или индивидуально? Были случаи что человек умирал если не имел контакта с тем кто ставил этот приворот ?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #192 : 26 Июнь 2017, 10:55:49 »
если не имел контакта

Смотрите, тут есть разница.
1) не имел контакта, потому что сделал такой выбор, или вы его умышленно выгнали (тогда вариант "сдохни" запускается, сроки индивидуальны);
2) не имел контакта, потому что что-то мешает, но он все равно хочет - тогда он будет к вам тянуться, мучиться, сохнуть, но все равно жить желанием быть рядом. Просто любая разлука, особенно длительная, будет для него страданием.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #193 : 26 Июнь 2017, 11:04:48 »
Смотрите, тут есть разница.
1) не имел контакта, потому что сделал такой выбор, или вы его умышленно выгнали (тогда вариант "сдохни" запускается, сроки индивидуальны);
2) не имел контакта, потому что что-то мешает, но он все равно хочет - тогда он будет к вам тянуться, мучиться, сохнуть, но все равно жить желанием быть рядом. Просто любая разлука, особенно длительная, будет для него страданием.
Я сделала на зло так как  Ваша идеология работ мне нравится и человек это слишком мне насолил - сделала в предверии дооолгой разлуки - через месяц мы расстались и что началось: всяческое навязывание себя(колдовством в том числе) - но я стояла твердо на своем Нет. Игнор полный. Может он подсознательно чуял что без меня пойдет не то  что то (человек вампир еще по природе) . Вариант первый. Видимо сроки еще не подошли)
  P.S. Но хочу сказать что человек всячески рвется  к вам (это для тех кто в раздумии) и может вести себя агрессивно чтоб достать и насильно! Плявляется ненависть - но в моем случае она и так была неизбежна.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #194 : 26 Июнь 2017, 11:14:32 »
Видимо сроки еще не подошли

Кроме того, должны сложиться обстоятельства. Не то что он ляжет и помрет. Может начаться болезнь, алкоголизм или еще какой-то вариант угасания, а это время. Но результат будет.

На самом деле грамотно сделанное колдовство идет по оптимальному пути, даже если он длинее, чем хотелось бы, но эти сроки необходимы для собирания наиболее подходящих обстоятельств. Как в том анекдоте, "я вас, потаскух, на этот корабль три года собирал".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status