Черная магия и Руны

Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #165 : 02 Май 2017, 07:29:08 »
но сильной любви не дает

Любви он вообще не дает, как и любой другой приворот. Привязанность+вожделение. Впрочем, смотря что называть любовью...

You

  • *****
  • 7815
  • 2275
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #166 : 02 Май 2017, 09:05:25 »
Любви он вообще не дает, как и любой другой приворот. Привязанность+вожделение. Впрочем, смотря что называть любовью...
в моем случае так и получилось, а учитывая что человек еще и вампир - то это превратилось в навязчивую маниакальную идею, но я с ним 2 года не общаюсь уже - получается он вскоре должен уйти в мир иной?
  Если  у кого есть опыт -  умирали ли  после этого приворота если не общаться?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #167 : 06 Май 2017, 13:07:14 »
Делала неделю назад,все как полагается,в соответствии с указаниями автора.вчера ночью услышала,что не нужна и надоела и вообще живи своей жизнью....услышала что я навязываюсь....у кого такое было,дамы и господа?агрессия,вплоть до полного разрыва.вот все чудесатее и чудесатее....
Вижу цель-не вижу препятствий!

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #168 : 09 Май 2017, 18:40:41 »
Делала неделю назад,все как полагается,в соответствии с указаниями автора.вчера ночью услышала,что не нужна и надоела и вообще живи своей жизнью....услышала что я навязываюсь....у кого такое было,дамы и господа?агрессия,вплоть до полного разрыва.вот все чудесатее и чудесатее....
А при ЧМ приворотах тоже агрессия прет от кроликов. Так что неудивительно.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #169 : 09 Май 2017, 21:19:05 »
А при ЧМ приворотах тоже агрессия прет от кроликов. Так что неудивительно.
согласна.вы делали этот приворот?можно поинтересоваться результатами?
Вижу цель-не вижу препятствий!

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #170 : 10 Май 2017, 07:15:21 »
согласна.вы делали этот приворот?можно поинтересоваться результатами?
Моя знакомая ведьма делала у нее все получилось.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #171 : 10 Май 2017, 12:09:32 »
Моя знакомая ведьма делала у нее все получилось.
как думаете,дубль на тушке вольта мог дать подобную агрессию?мне как то вернее показалось сделать и на вольте и на теле кроля....может перебор?
Вижу цель-не вижу препятствий!

You

  • *****
  • 7815
  • 2275
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #172 : 10 Май 2017, 12:21:41 »
как думаете,дубль на тушке вольта мог дать подобную агрессию?мне как то вернее показалось сделать и на вольте и на теле кроля....может перебор?
при чем тут дубль на вольте? В теме исчерпывающе автор написал какого рода этот приворот и какие последствия дает. Агрессия  при  привороте естестественна у многих, этот приворот не дает любви и романтики!
P.S. скоро будет еще веселее ИМХО ))
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #173 : 10 Май 2017, 13:30:25 »
при чем тут дубль на вольте? В теме исчерпывающе автор написал какого рода этот приворот и какие последствия дает. Агрессия  при  привороте естестественна у многих, этот приворот не дает любви и романтики!
P.S. скоро будет еще веселее ИМХО ))
так....подождите...ветку перечитала не раз,понимаю что это больше связка и никаких тряпочек вместо кроля не дает....романтики и любви именно от этой работы не жду разумеется.....но чтоб ушел совсем не предполагалось.а веселее это как?)к новичкам себя не отношу,но никак не пойму куда еще веселее.кроль ушел,кролю не жить.занавес.правильно понимаю?
Вижу цель-не вижу препятствий!

You

  • *****
  • 7815
  • 2275
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #174 : 10 Май 2017, 13:33:55 »
так....подождите...ветку перечитала не раз,понимаю что это больше связка и никаких тряпочек вместо кроля не дает....романтики и любви именно от этой работы не жду разумеется.....но чтоб ушел совсем не предполагалось.а веселее это как?)к новичкам себя не отношу,но никак не пойму куда еще веселее.кроль ушел,кролю не жить.занавес.правильно понимаю?
По моемц опыту - будет еще  тянуться подсознательно к источнику "жизни" так как в оговоре - без меня плохо, смерть, неудачи и тд.
 Вот вопрос долго ли "без" протянет у меня открыт .
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #175 : 24 Май 2017, 14:27:23 »
По моемц опыту - будет еще  тянуться подсознательно к источнику "жизни" так как в оговоре - без меня плохо, смерть, неудачи и тд.
 Вот вопрос долго ли "без" протянет у меня открыт .
А через какое время после постановки он стал Вас привораживать?

You

  • *****
  • 7815
  • 2275
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #176 : 24 Май 2017, 18:35:21 »
А через какое время после постановки он стал Вас привораживать?
какое это отношение имеет к данному привороту?
P.S.   если внимательно читали посты выше - то там сказано что человек психопат был это субьективный сулчай  - когда я скажу на какой день он стал привораживать что это вам лично даст?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Queenie

  • **
  • 83
  • 23
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #177 : 08 Июнь 2017, 12:03:20 »
Подскажите пожалуйста, а став нужно наносить только на тело любимого человека? А если допустим мой самый важный и дорогой человек сейчас находится далеко и я временно не могу иметь с ним физического контакта, и буду иметь не скоро, можно ли нанести на фото? Как определить, что став встал как нужно, если учесть, что он не смываемый и как понимаю, если встал криво, то все...

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #178 : 08 Июнь 2017, 18:47:49 »
Queenie, в теме всего 12 страниц и подобные опыты были, о результатах отписывались.
Т.е. вы надолго в разлуке и хотите чтобы ваш любимый (если став сработает как надо) там мучился, спивался или умер без вас?
А чтобы не было "если" делается диагностика. Как и что определить есть в теме для новичков.

Queenie

  • **
  • 83
  • 23
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #179 : 08 Июнь 2017, 23:29:56 »
Queenie, в теме всего 12 страниц и подобные опыты были, о результатах отписывались.
Т.е. вы надолго в разлуке и хотите чтобы ваш любимый (если став сработает как надо) там мучился, спивался или умер без вас?
А чтобы не было "если" делается диагностика. Как и что определить есть в теме для новичков.

Вы меня немного не поняли. Допустим, что диагностика хорошая, нет препятсвий для данного става, но по каким-то независящих от меня или любого другого "пользователя"причинам он встанет криво, и не будет отражаться на диагностике (в теме уже описан случай, когда ровно ли встал данный приворот диагностика не разглядела). На этот вопрос перечитав всю тему, я ответа не нашла к сожалению, отсюда и возник вопрос.
Чтож, хорошо, я пройдусь ещё по разделу для новичков, возможно найду там ответ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status