Черная магия и Руны

Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196



К вопросу о приворотах: "Пока смерть не разлучит". Руны Г и СТ в виде "Веселого Роджера" или "Адамовой головы", both work. Это и черная метка, и яблоко первородного греха, обрекающее человека идти за вами следом или погибнуть. Нанести надо на тело человека, которого приворачиваете. Как уж вы это сделаете - в меру вашей фантазии. Приворот неснимаемый. Если человек вам надоест и вы его прогоните или он сам каким-то образом попытается оторваться, тогда он сопьется, заболеет, сгинет как-то иначе. Так что, опять: либо не трогайте тех, в ком не уверены, либо удушите в себе сострадание к жертвам ваших экспериментов. Оговаривать можно классическими присухами в стиле "пока со мной - живешь, без меня - сохнешь и дохнешь".

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #1 : 23 Ноябрь 2014, 19:15:12 »
замечательно... но возник вопрос, если будет его делать любовница, не ломанется ли кроль к жене, как было уже в некоторых работах уважаемых здесь мастеров
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #2 : 23 Ноябрь 2014, 21:08:23 »
... Нанести надо на тело человека, которого приворачиваете. Как уж вы это сделаете - в меру вашей фантазии...

Пальчиком, без слюны, можно?


curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #3 : 23 Ноябрь 2014, 21:24:01 »
Т.е. перераспределяем как раз позитивный опыт, но (второй момент) не объекту на будущее, а себе
Оооо... этот момент мною по доброте душевной не обдумывался.
Премного благодарю! =)

Возьму на тест в двух вариантах: взять себе и отдать Вселенной. Попробую откатить на несколько месяцев.

Пальчиком, без слюны, можно?
Вольт?
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #4 : 23 Ноябрь 2014, 21:48:09 »
Вольт?

Почему Вольт? У автора написано:
...Нанести надо на тело человека, которого приворачиваете. Как уж вы это сделаете - в меру вашей фантазии.



curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #5 : 23 Ноябрь 2014, 22:03:33 »
Почему Вольт? У автора написано:
Я могу ошибаться, конечно, но моя фантазия подсказывает, что вольт здесь уместен.
Если мы объект припечатываем Станом, то пальчиком по тушке поводить мало (ну, опять же мое личное ощущение), нужно хотя бы выцарапать, чтобы пропечаталось. Но я за себя говорю - у меня, увы, формулы одним намерением не запускаются.
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #6 : 23 Ноябрь 2014, 23:02:31 »
Я могу ошибаться, конечно, но моя фантазия подсказывает, что вольт здесь уместен.
Если мы объект припечатываем Станом, то пальчиком по тушке поводить мало (ну, опять же мое личное ощущение), нужно хотя бы выцарапать, чтобы пропечаталось. Но я за себя говорю - у меня, увы, формулы одним намерением не запускаются.
Думаю, надо дождаться ответа ув. автора :)

... Нанести надо на тело человека, которого приворачиваете. Как уж вы это сделаете - в меру вашей фантазии...

Пальчиком, без слюны, можно?





Korona

  • *
  • 35
  • 2
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #7 : 31 Март 2015, 17:26:59 »


К вопросу о приворотах: "Пока смерть не разлучит". Руны Г и СТ в виде "Веселого Роджера" или "Адамовой головы", both work. Это и черная метка, и яблоко первородного греха, обрекающее человека идти за вами следом или погибнуть. Нанести надо на тело человека, которого приворачиваете. Как уж вы это сделаете - в меру вашей фантазии. Приворот неснимаемый. Если человек вам надоест и вы его прогоните или он сам каким-то образом попытается оторваться, тогда он сопьется, заболеет, сгинет как-то иначе. Так что, опять: либо не трогайте тех, в ком не уверены, либо удушите в себе сострадание к жертвам ваших экспериментов. Оговаривать можно классическими присухами в стиле "пока со мной - живешь, без меня - сохнешь и дохнешь".
Вопрос тем, кто ставил этот приворот - снимали его?
Предыстория: для заказчицы делала чистки, снимала защиты с объекта, ставила комплекс на улучшение отношений - после чего сама заказчица наносила формулу на мужчину (не на фото) - через сутки после нанесения формулы мужчина заболел - сильнейшая ангина, потом свалилась сама заказчица - отношения "встали" - заказчица просит убрать эту формулу. Интересует, деактивировал ли кто-нибудь данную формулу?

Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #8 : 31 Март 2015, 17:48:59 »
Интересует, деактивировал ли кто-нибудь данную формулу?
А пояснение автора о "не снимаемой" формуле вам ничего не сказало?
Нельзя так легкомысленно относиться к подобным вещам.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Korona

  • *
  • 35
  • 2
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #9 : 01 Апрель 2015, 11:04:03 »
А пояснение автора о "не снимаемой" формуле вам ничего не сказало?
Нельзя так легкомысленно относиться к подобным вещам.

Доброго времени суток!
Сказало, заказчице тоже сообщала, что  формула не имеет обратного действия.
Диагностика по нанесенной формуле не идет - не вижу, как она легла (предполагаю, ошибку в оговоре или посторонние мысли при нанесении формулы заказчицей).
Вывод - не для использования новичками.

proxorova

  • *****
  • 559
  • 175
  • Не стесняйтесь быть людьми. Bob Marley
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #10 : 05 Апрель 2015, 13:54:56 »
А пояснение автора о "не снимаемой" формуле вам ничего не сказало?
Нельзя так легкомысленно относиться к подобным вещам.
Что значит не снимаемой? А чистки тогда для чего же..
Согласна, что Стан сложно снимается. Но если криво-косо легло, что же теперь, сидеть сложа руки, только из за того, что написано - "не снимаемо"?
Чистку подобрали, программу сняли, проблему решили.
«...Если пренебрежёте Богами, будете вы сами одни перед врагами».

Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #11 : 05 Апрель 2015, 18:37:14 »
Что значит не снимаемой? А чистки тогда для чего же..
Согласна, что Стан сложно снимается. Но если криво-косо легло, что же теперь, сидеть сложа руки, только из за того, что написано - "не снимаемо"?
Чистку подобрали, программу сняли, проблему решили.

Чистки не все снимают . и потом прежде чем ставить такие ставы 10 раз надо подумать что обратной дороги нет .

nefer

  • *
  • 20
  • 4
  • Больше чем смерти, любви и оков бойся моих стихов.
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #12 : 05 Апрель 2015, 20:54:10 »
Доброго времени всем. Красиво,просто,жестко. А вот подойдет ли для приворота однополой пары,в частности Ж и Ж?

Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #13 : 05 Апрель 2015, 20:55:59 »
А вот подойдет ли для приворота однополой пары,в частности Ж и Ж?
Здесь нет даже намека на половую принадлежность. Подойдет.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Bina

  • ****
  • 290
  • 10
Re: Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.
« Ответ #14 : 06 Апрель 2015, 05:14:46 »
Работа очень понравилась,утащила в копилку на будущее)Присоединяюсь в вопросу выше:уместно ли нанесение на вольт кровью оператора/заказчика(при условии что нет доступа к телу объекта)?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status