Черная магия и Руны

Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.

тоже очень хочется скинуть лишние годы, чтобы омолодиться.  но вот что меня смущает. я всю жизнь была закомплексованной, серой мышкой, интровертом. и лишь в последние лет пять раскрылась в лучшую сторону и в плане внешности, и характера.

можно ли этот став сделать лишь на омоложение внешности? или вместе с годами уйдут и набранные плюсы? да и с деньгами-работой в те годы у меня был полный ноль. очень не хочется нарываться на такие проблемы лишь для того, чтобы выглядеть моложе)

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
heythatsMYcookie,вы правильно выразились..убрать бы существование тех людей из-за которых все произошло до знакомства сними...но уберется и промежуток беременности и родов.
Или лучше убрать их самих -все что с ними связанно..

Иней

  • *****
  • 2054
  • 1394
Vamp,
Да, я возвращалась в то время, когда у меня уже были и муж и дочь. Сейчас я уже в полной мере поняла работу этого става. Выгляжу я действительно много моложе своих лет, окружение полностью сменилось. Именно появились люди близкого возраста который я оговаривала. Энергетика и энергия у меня изменилась, что ли. Люди как будто не видят мой возраст. В паспорте совершенно другой чел, в банке (или там где проверяют паспорт) всегда оч. подозрительно смотрят на меня. Естественно изменились внешность (под мои руководством)  и вся жизнь. Опять много спорта, и вообще движения (в то время у меня также было). Качественный состав "материала" с которым "работаю",   тоже изменился. Я этот "материал" держу возле себя исключительно для своего омоложения и возможности больше делать, успевать, не уставать. Регулярно делаю перетяг энергии, для того чтобы вывозить эти объемы (работа, командировки, и т.д). Значительно больше успеваю за день, нет усталости.
Но по поводу Ваших опасений, что может, что то измениться в худющую сторону: мозги то ни куда не делись! У меня мозги остались на месте и у Вас останутся (сейчас Вы можете у же понять, что происходит на самом деле, вот  и думайте надо оно Вам или нет. Предпринимайте меры заранее). Муж остался как и был на месте (муж величина неизменная), дочь, тут были некоторые размолвки непонимание с ее стороны, что такое это происходит. Сейчас все поняли друг друга. 
По поводу порч, которые были Вам сделаны в тот период, теперь же Вы этого не допустите! Ну и какие тогда проблемы?
Сейчас хочу "Розу" на носитель попробовать. На себя ни как нельзя. Чтобы стягивать энергию локально. Не знаю как быть, может посоветуете?
Мастеру еще раз мой нижайший поклон!!!

Иней

  • *****
  • 2054
  • 1394
Еще забыла добавить: начала курить, курила тогда. Сейчас пытаюсь избавиться от этой напасти. Когда оговаривала став, о курении даже и не вспомнила. Я не курила несколько лет до этой работы! Учитывайте свои вредные привычки при постановке задач ставу.

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Иней,благодарю.просто вспомнила-эти "друзья" появились и начали работу за месяц -два до беременности.хотелось бы и вернуть до неё..видимо с ребенком никак...ну а после несколько лет чистки восстановление..очень жаль.попортили очень сильно меня-и вес (ожирение было) и волосы лезут-похорона двойные были много неврничала,только год-два назад похудела.

koroleva

  • ****
  • 357
  • 19
Еще забыла добавить: начала курить, курила тогда. Сейчас пытаюсь избавиться от этой напасти. Когда оговаривала став, о курении даже и не вспомнила. Я не курила несколько лет до этой работы! Учитывайте свои вредные привычки при постановке задач ставу.

Скажите Уважаемая Иней,
Я правильно  Вас поняла. Если была в это время порча, то она вернется. И на отношения с мужем и дочкой никак не повлияло? Или Вы делали определённые ритуалы на улучшение отношений?
Мне бы хотелось попробовать этот став. Передвинуть время на 11 лет назад. Но я правильно поняла,  будет стерты из памяти эти 11 лет. И если в это время что то и было хорошее, то тоже сотрется.  Если в это время получил образование, знаний не будет? Или все зависит от оговора? Если за это время появилась болезнь и неприятности они исчезнут?
Благодарю заранее за ответ

Иней

  • *****
  • 2054
  • 1394
koroleva,
Если была сделана ранее порча и она не снята в настоящее время, то по второму кругу она не придет. Если порча, в настоящее время снята, то она и не вернется сама по себе. Ее же нет. Порча не имеет физического тела.  Вопрос в том, что могут появиться люди, которые делали эту порчу в то время. И захотят опять повторить. Но на то я Вам могу сказать, что Ваши то знания ни куда не делись! Вы станете моложе на 11 лет внешне, но мозги остались сегодняшние (хотя у меня случаются некоторые завихрени, но я это успешно контролирую). Отношения с мужем и дочерью у меня всегда хорошие и тогда и сейчас. Гармонизацию отношений я не делала, мне не зачем.
Сейчас оценивая эту работу, я понимаю, что вокруг меня люди другие. Не те которые были тогда, а новые люди возраста который я оговаривала. Получается я нахожусь среди ровесников. Хорошее и плохое не стерлось, оно как бы ушло далеко на задний план. Прямо скажем,  очень далеко. Если я буду сидеть и специально вспоминать, то вспомню, но это бессмысленно, события в прошлом и людей нет!
У меня 2 высших образования, я работаю по одной из полученных специальностей, но знания полученные мною в ВУЗе я не применяю ежедневно. Просто я работаю как специалист в своей сфере. И дипломы у меня остались!
Насчет болезней я не знаю, смотря какие. Может у Вас откроются новые возможности для лечения. Люди потому, что вокруг Вас  будут новые. Тут надо еще и свое мировосприятие поменять. Мы же не хотим менять свой жизненный уклад. А этот став дает возможность к изменениям, к новой жизни. Если, условно говоря,  мне 30 лет, то я и должна жить как 30-и летняя. Просто надо принять новое и ориентироваться по обстановке.
Честно сказать, я как то особо и не заморачивалась. Просто я понимала, что именно я хочу. Какой я хочу получить ИТОГ, РЕЗУЛЬТАТ. 
Еще раз выражаю Уважаемому Мастеру свою благодарность.   

koroleva

  • ****
  • 357
  • 19
koroleva,
Если была сделана ранее порча и она не снята в настоящее время, то по второму кругу она не придет. Если порча, в настоящее время снята, то она и не вернется сама по себе. Ее же нет. Порча не имеет физического тела.  Вопрос в том, что могут появиться люди, которые делали эту порчу в то время. 

Благодарю за Ваши пояснения. К сожалению я не знаю когда появилась порча и кто её навел. Ничего вразумительного мне не сказали. Потому что говорят давно сделали и поэтому не видно,  размыто. И почему тоже не знают.  Вообщем не понятно где, когда и почему. Вроде порчу сняли, но она передалась сыну  как мне сказали. Вообщем путаница такая. Но по крайней мере. Когда уже знаешь, что можно предупредить и защиту поставить.


Иней

  • *****
  • 2054
  • 1394
koroleva,
Попробуйте поставить ставы на вещие сны, или,  что то в этом роде. У меня была схожая ситуация, давно сделанный кроворукий приворот лег порчей. Делала "Вещие сны", в течение недели видела сон, как сериал: одна ночь-одна серия. Седьмая серия -кульминация, и ответ на мой вопрос: кто же этот козел. Потом в теме по снам мне его расшифровали. И все встало по своим местам.

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
Прочитала ветку.Поясните немножко,пожалуйста :-\

Наносим став.Чистим свои мысли от плохих слайдов за n- срок.Держим став несколько дней по чуйке.Все?

А как убирать воспоминания?Просто сесть,вспомнить,что было тогда-то,понять,что хочется убрать из памяти  за такой-то промежуток ? :-[

Вещи и другие предметы ,которые можно было выбросить,я давно повыбрасывала.Так что в  наличии только мысли о прошлом.

Есть еще люди,которых никак не стереть,потому что приходится общаться все время.И нет возможности прекратить общение пока.Это тяготит и отнимает энергию.Что вот делать :-X


Gem

  • *
  • 36
  • 10
Интересно, а кто-нибудь здесь читал вообще Чапека? Не думаю, что Priest случайно выбрал название для своей формулы. Мне в принципе, понятно, откуда берётся энергия, превращаясь в некий "эликсир". Но название??? И потом, Пепи Прус вообще умер, испробовав его ))

Уважаемая Gem, я пошла более простым путём, и посмотрела советский худ. фильм с таким названием. И всё же, по Вашему мнению, от куда берётся энергия и чем это чревато ? Поделитесь, пожалуйста.

Gem

  • *
  • 36
  • 10
Уважаемая Gem, я пошла более простым путём, и посмотрела советский худ. фильм с таким названием. И всё же, по Вашему мнению, от куда берётся энергия и чем это чревато ? Поделитесь, пожалуйста.

Да, я тоже видела эту экранизацию, мне она откровенно не понравилась. Но это не важно.
По поводу энергии у уважаемого Priest`а прямо написано, что она возникает за счёт высвобождённого жизненного ресурса путём принудительного уничтожения всего, что скопилось за тот отрезок времени, энергию которого Вы освобождаете. Чем чревато? Если проводить аналогию с произведением Чапека, то, наверное, чем-то чревато, ибо нам не известно, почему крякнул Пепе))
А если серьёзно, то речь прежде всего об осознанности своих действий, о готовности уничтожить то, что стало ненужным или было таковым изначально, рвать связи и отношения с прошлым, стать обновлённым человеком. Обновлённый в моём понимании не значит избавившийся от недвижимости и других материальных ценностей, от знаний и умений, которые скопились за зачищаемый отрезок времени. Васю из жизни убираем, а подаренные Васей бриллианты могут и остаться.
И, помните, как в произведении Эмилия обрубала концы? Она вообще меняла свои имена, страны проживания, жертвовала любимыми, которыми она обзаводилась, ребёнком, кстати. Наверное, Эмилия платила одиночеством. Думается, а легко ли ей было? Может и легко, если она знала ради чего она это делает.

Наносим став.Чистим свои мысли от плохих слайдов за n- срок.Держим став несколько дней по чуйке.Все?
Я делала амулетом, не отпускала, это же печать.

А как убирать воспоминания?Просто сесть,вспомнить,что было тогда-то,понять,что хочется убрать из памяти  за такой-то промежуток ?
Тут проще сделать, чем пояснить :) я вспоминала не конкретные ситуации, а скорее связанные с ними эмоции, ощущения, выводы. Реально открылись глаза на массу причин нынешних проблем. По полкам разложила "откуда что взялось"
Если перепросмотр по Кастанеде  делали  когда-нибуть, то вот начал похожее, а дальше - думаю у каждого индивидуально, как пойдет.

Есть еще люди,которых никак не стереть,потому что приходится общаться все время.И нет возможности прекратить общение пока.Это тяготит и отнимает энергию.Что вот делать

Сообщить модератору     Записан
Вот если так, то даже не знаю есть ли смысл с печатью работать...
Года добавляются и омоложение происходит за счет перераспределения энергии. А у вас откуда она перераспределится ясли  вампирские канаты не обрублены и  вы продолжаете тех же людей кормить собой?
Я это учитывала и выбирала период, с которого у меня минимум людей в окружении  осталось. И да- я ими пожертвовала. Сознательно и безжалостно. По другому никак.
К счастью, не к сожалению.

А если серьёзно, то речь прежде всего об осознанности своих действий, о готовности уничтожить то, что стало ненужным или было таковым изначально, рвать связи и отношения с прошлым, стать обновлённым человеком.
Вот согласна полностью!  Я заметила у нас с ув. Гем вообще мысли часто сходятся :)
Печать не требует плакать, колоться и жрать кактусы, с кровью отрывая то, что для вас любимо и дорого. Речь идет как раз о расчистке ментального и эмоционального хлама и трансформации его энергии для будущих достижений.
У меня печать в работе меньше месяца, потому конкретные результаты озвучивать пока не буду, но ощущения непередаваемые.
Из любопытных побочек  - всегда нравились мужчины лет на 10-12 старше моего возраста. Сейчас с удовольствием открываю для себя ровесников. Поначалу недоумевала и не связывала это с работой печати. Сейчас же осенило - возраст-то я на те же 10 лет  откатывала :) Т.е. соотношение сохранилось - я нынешняя, энергетически соответствую своему паспортному возрасту -10 лет  и соответственно выбираю тех, кто на 10 лет старше. По паспорту они как раз мои ровесники :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status