Черная магия и Руны

Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.

Shallah

  • *
  • 20
  • 2
Принцип става заключается в том, что забыть какой-то промежуток времени. Забыть начисто, выбросить все предметы, разорвать все связи, никогда не возвращаться и не вспоминать.Не встречаться с людьми из того времени. Тогда сохраненная энергия(вы же перестали тосковать и прокручивать в голове прошлое) пойдет на оздоровление и омоложение.

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Уважаемые практики, те, кто использовал уже этот став, вы вообще все за указанный период уничтожали? Все-все свои фотографии?
С уважением, Royana.

BBitch

  • **
  • 87
  • 10
Принцип става мне понятен. Омоложение - не цель. Цель - вернуть 7 лет, отданных другому, прошедших как мимо меня. Интересует вариант оговора, костяк.

Я не уничтожала все свои фото. Уничтожила все, что было связано только с тем человеком - фото, подарки, смс, переписки в соцсетях. И хочу "схлопнуть" те годы, в течение которых этот человек был в моей жизни. Но у меня именно завязка с другим человеком, именно он не нужен больше.

Shallah

  • *
  • 20
  • 2
Автор,кажется, ничего не писал об оговоре. Нарисовать став, выполнить упомянутые условия- и все.Получится -добавятся эти семь лет. Но, по личному опыту скажу,получается не слишком хорошо.То воспоминания, то случайные встречи с людьми из прошлого.

BBitch

  • **
  • 87
  • 10
Да. Главное - четкое намерение. Шут с ним, с оговором )))
Встреч точно никаких не будет от слова совсем, а воспоминания...
Отпишусь по результату.
Люблю такие вещи, глобальные. Не размениваться по мелочам

BBitch

  • **
  • 87
  • 10
У меня вопрос. Автор писал, что "не пытаться ничего восстановить, расставаться со всем искренне, без сожалений, иначе программа собьется и есть риск подорвать психику". Я искренне и расстаюсь со всем, но один момент смущает. Хочется таки попортить гада, подгадить ему жизнь. Это считается как не рассталась со всем? Т.е. Если уж убираю несколько лет жизни, связанные с человеком, то и про гадости ему надо забыть?

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Если уж убираю несколько лет жизни, связанные с человеком, то и про гадости ему надо забыть?

Если уж убираете, то при упоминании этого человека единственная мысль должна быть - а это вообще кто? разве мы знакомы?

У меня вопрос. Автор писал, что "не пытаться ничего восстановить, расставаться со всем искренне, без сожалений, иначе программа собьется и есть риск подорвать психику". Я искренне и расстаюсь со всем, но один момент смущает. Хочется таки попортить гада, подгадить ему жизнь. Это считается как не рассталась со всем? Т.е. Если уж убираю несколько лет жизни, связанные с человеком, то и про гадости ему надо забыть?
Я убирала годы,когда получила порчу на смерть,это было в юном возрасте.История долгая описывать не буду все.Но,была подруга у меня закадычная в молодости,не общались более 20 лет,а после постановки Макропулоса и окончания его работы,мы нашлись с ней и еще одной девочкой,это школьные годы,родная земля,могилы предков...много воспоминаний,событий.Так вот,встреча была на родительский день,я приезжала на могилы родных и мы встретились с ней на нашей Родине).Через полгода она умерла от остановки сердца,я порыдала,решила,что допустила ошибку в работе Става,что не нужно было встречаться,раз стирала годы,на которые частично выпала наша дружба...Вторая девочка,которую считала предателем и т .п.,на крике души написала много вещей, о которых я не могла вспомнить,но понимала,что это было... и что,как всегда винила одного,а пакостил  другой,тот-что в дружбе клялся...Не надо,девочки!!! иметь страшненьких подружек,которые тайно влюбляются в твоего парня)  Ощущения странные-провалы в памяти о событиях,людях и их полное уничтожение,как источника проблемы,если мы сами не с усами)Вот так я и поняла,что оценить всю работу я смогла только спустя время,что все прочее было мелочью в работе Става.Бонус- изменилась энергетика,многие говорят,что мне лет 33-35 на вскидку,хотя мне около 50.Внешне,конечно,выгляжу моложе своих лет,но я в этом направлении работаю обрядовостью лет с 35.Вот такая приятная неожиданность.Поэтому,если человек пакостил Вам,BBitch,Став воздаст ему должное.Вот,это и есть лучший БОНУС!

BBitch

  • **
  • 87
  • 10
Ведлена, спасибо за ценный отзыв!

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Ведлена, а я правильно поняла, что умерла именно та подруга, которая пакостила ( та порча на смерть, которую убирали?).

Ведлена, а я правильно поняла, что умерла именно та подруга, которая пакостила ( та порча на смерть, которую убирали?).
Да,верно поняли,та подружка,что порчу заказывала и умерла.

Sofia-gri

  • *
  • 12
  • 0
  • «Время — лучший говночист»(С).
А если была внутриутробная порча,то убирать период до рождения?Я бы подстраховалась и до зачатия.В моём случае-если человек родился в октябре,то где-то января по декабрь(год).
Уважаемый автор,что Вы думаете по этому поводу?

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Уважаемый автор,что Вы думаете по этому поводу?

Что не родилось, то еще не человек. Внутриутробная порча делается на мать, даже если нацелена на вред будущему ребенку. Поэтому снимать ее тоже надо с матери. А если ребенок родился, вырос и продолжает носить на себе порчу, сделанную в период беременности (и при этом дожил до зрелых лет!), то тут три варианта:

1. Порча сделана криво и снять ее не составит труда простейшими чистками.
2. Порча специально настроена (или так сошлось из-за ее, опять же, кривизны) на переход в родовую - и тогда ее надо снимать именно как родовую.
3. У носителя якобы "порчи" просто глюки.

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Доброй ночи,уважаемый Приест.А можно направить высвобожденную энергию не на омоложение-а на оздоровление,например от выпадения волос..

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Муж и дочь без изменений, тут все ок всегда.
(К сожалению ни какие органы и зубы не выросли!)
 Сейчас работаю над своей "подружкой", отправила ее в недалекое прошлое, когда ей буквально есть нечего было, муж ушел.  Судебные приставы чуть не каждый день в дверь стучали. Пока сидит ни кому ни чего не говорит.
Уважаемый Priest Вам мои благодарности!
Иней,скажите пожалуйста-вы возвращались в то время когда уже у вас были муж и дочь? или до брака и рождения дочери?
Очень хочу опробовать став...но во время беременности на меня столько порч сделали с мужем-потеряли все что было,включая красоту...муж то ладно-можно развестись и так отношения ни к черту,а вот дочь...боюсь из-за неё ставить
И у меня вопрос к автору става...ситуация такова-моя беременность совпала с порчами на мою семью,после этого все пошло крахом-порчи на нищету(вылезли но немного,того что было не вернули) порчи на красоту,ожирение ,стали волосы через несколько лет ужасно лезть-уже половина вылезла...как бы сделать так что бы убрать этот промежуток,но -есть ведь ребенок.
убрать до месяца беременности? но ребенка нет как такового.или убрать самих этих людей и все что с ними связывает из жизни? поможет ли в таком варианте?Хотелось бы вернуть то что утрачено с их помощью.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status