Черная магия и Руны

Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.

fusion

  • ***
  • 183
  • 21
Freyia Vanadis, конечно нужно смотреть диагностикой и смотря какой оговор,,, мои предположения что может убрать и на физе... Если хотите чтобы не зацепило,  делайте несколько  формул, с интервалом,  следущую после видимых действий первой формулы, к примеру первую до дня рождения ребенка + оговор без вреда для зачатия ребенка, а потом вторую через время со следующего дня число месяц год после рождения ребенка, обходя день рождения ребенка + оговор без вреда для рождения ребенка...  я бы делала так)

Иней, будьте добры, чуть по-подробней: "подружку" отправили во время ее проблем-все получилось, Вы концы времени не сращивали или как? В оговоре, наверно, упомянули - без омоложения, если не секрет, может оговор дадите, мне сразу все понятно станет, извините за наглость)).
Еще у меня мыслишка закралась для "подружек" уже обсуждаемый вариант и проверенный самим автором..., но именно для своей пользы.
"....Макропулос + печать победителя = жесткая трансформация одним рывком без смягчения".
НО...подойдет ли Печать победителя для этого варианта, "к подружкам"? Тут нэ знаю, может кто-нибудь выскажет свое мнение? Буду благодарна.
Настоящей Женщине не важна «зачётка для общественного мнения».

Иней

  • *****
  • 2052
  • 1390
Добрый вечер! Ставила крольчиху "На утрату благоразумности", "Проклятие", "ты у меня в долгу". На ее сына "на утрату благоразумности". Все время крутила в голове мысль, чтоб она лишилась работы из-за выпивки и пардон блядства. Там где она работала это неприемлемо. Делала это для того чтоб ей вообще ни когда возврата туда не было ни при каких условиях! Далее изменений особых я не заметила. Решила добавить "Средство Макропулоса", для того чтобы вернуть ее в ситуацию недавнего прошлого, когда у нее ушел муж, к тому же обокрал ее, с работы выгнал любовник. Сидела вообще без ни чего. И дальше  я не знаю как это объяснить, но сложилась ситуация в настоящем времени, такая же как и тогда. Не стало работы (что там случилось пока не знаю), ни мужа,  ни любовника опять нет. Я склоняюсь к тому, что именно последняя работа  "Средство Макропулоса" как то "дожало" ситуацию до завершения: потеря источника существования. Оговор точно сказать не могу, это лично. Суть Вы поняли и так. Концы времени я я не сращивала вообще ни как. Как я поняла автора концы времени сращиваются для того чтобы более гладко и безболезненно пройти из одного состояния в другое. Ни о каком омоложении, естественно, речь не идет! Только ПЕРЕХОД из одного времени в другое.

Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #33 : 01 Декабрь 2015, 00:44:22 »
Далее вам необходимо пере-смотреть все,  что было до этого рубежа и решить, что из этого вам нужно в дальнейшей жизни. Это вы можете сохранить. Все, что вам НЕ нужно, должно быть уничтожено: вещи, документы, фотографии выброшены, отношения разорваны, воспоминания стерты.

Значит то, что мне нужно, я могу оставить? Дело в том, что у меня в выбранном для стирания периоде находится результат излечения от тяжелой болезни. Результат этот мне, конечно, необходимо взять. Я правильно понимаю, что это возможно? Подскажите, пожалуйста!

fusion

  • ***
  • 183
  • 21
Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #34 : 03 Декабрь 2015, 09:58:32 »
 thunder fan, все что вы хотите из периода стирания вы можете оставить, читайте ветку, об это уже писалось...

уважаемые практики кто применял данную формулу в случае на исправление ситуации, подскажите пжл.
были сделаны большие финансовые вложения в мошенническую компанию,  на данный момент дело в суде выиграно, но компания банкрот и весь процесс по возврату средств заморожен(  в данной ситуации понимаю что можно стереть определенный период времени, на тот период был очень сильный негатив, который был почищен, подскажите как можно оговорить :ситуация стирается и уничтожается и возвращаются вложенные средства в настоящем времени?
или эта формула не совсем подходит, а лучше  трансформирующими менять ситуацию?
 не хочется напортачить....

Практики  - подскажите - если я разделила жизнь например на 20 (от рождения) и 20 (последних) лет от текущих сорока - выкидываю все ненужное и относящееся к первым 20-ти или вторым? или без разницы?

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Практики  - подскажите - если я разделила жизнь например на 20 (от рождения) и 20 (последних) лет от текущих сорока - выкидываю все ненужное и относящееся к первым 20-ти или вторым? или без разницы?
Как вам удобнее. Какие годы больше дОроги, принесли больше радости - те и оставляйте.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Shallah

  • *
  • 20
  • 2
М-да.  Вы рекомендации автора читали? Удалить можно только прошлое.

fusion

  • ***
  • 183
  • 21
Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #38 : 12 Февраль 2016, 23:42:00 »
Уважаемый автор, столкнулась с проблемой работы формулы, ставила много раз и я сама и привлекала для помощи очень опытного мага и каждый раз формула активируется и сразу прекращает работу.. По диагностике все отлично подходит.В чем может быть проблема?

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #39 : 19 Февраль 2016, 14:24:28 »
Уважаемый автор, столкнулась с проблемой работы формулы, ставила много раз и я сама и привлекала для помощи очень опытного мага и каждый раз формула активируется и сразу прекращает работу.. По диагностике все отлично подходит.В чем может быть проблема?
Я не уважаемый Автор, но если в реале так происходит, значит или диагностика не верна или Вы где то ошибку допустили. Что Вам мешает спросить у диагностики причину остановки работы става?
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #40 : 20 Февраль 2016, 09:54:24 »
Я может быть заумно напишу, потому что на уровне понимания это просто, а объяснить сложно.
Заранее приношу извинения Автору за быть может отличное от него видение предмета. И надеюсь на изложение его точки зрения.
Понимаете, для линейного восприятия ума, время-пространство не особо постижимо.
Но для него характерно восприятие в ключе: Прошлого уже нет, будущего еще нет, а настоящее немедленно превращается в прошлое. Для многомерного духа эти шаманские пляски с бубнами вообще не имеют значения. Он может находиться в любой точке времени-пространства-измерения в любой момент. Тело вместе с умом следуют за Духом как вагончики за локомотивом, хотя и начинают мешать, да и связь между ними обычно не налажена.  И как объяснить это все нашему линейному уму?? Нужны помощь и переводчик . Руны и ритуалистика в данном случае лишь помощник для достижения уже осознанного понимания, переводчик для ума. В целом, этого можно добиться и без помощи рун. Думаю, это одна из давних работ автора, когда он не мог найти способа к достижению уже осмысленного понятия времени-пространства.
Что такое омоложение? Это  перемещение и (или) застывание(при возможности) в определенной точке времени-пространства (омоложение и нестарение). Если Вы не поймете этого, став не сработает.
Как действие данного става приколотить к любому из вида диагностики, кроме проявлений на физике, я вообще мало пониманию. Они могут плясать, показывать Вас мертвым, говорить что ничего не изменилось (а так оно и есть на событийно плане) и т.д. Потому что для них все и должно остаться неизменным, если только уровень владения ими не пространственный. Но тогда, опять же, в средстве Макропулоса нужды уже бы не было.
Практика - основа познания (с)

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #41 : 20 Февраль 2016, 15:27:53 »
Прошлого уже нет, будущего еще нет, а настоящее немедленно превращается в прошлое.

И вот вы берете все, что напревращали в прошлое (израсходованный ресурс), высвобождаете его, тем самым это прошлое ликвидируя, и снова перекладываете высвобожденный ресурс перед собой для заполнения будущего, таким образом, ваше будущее соразмерно продляется. Омоложение (много раз это объяснял) - всего лишь приятный бонус, связанный с вырезанием прошлого. Основная задача - именно сбросить балласт.

Ferre

  • ***
  • 150
  • 7
Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #42 : 23 Февраль 2016, 06:02:31 »
а наработанные деньги, имущество за прошлый период останутся? или тоже испаряются, высвобождая ресурс?

Shallah

  • *
  • 20
  • 2
Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #43 : 23 Февраль 2016, 08:01:41 »
Я объясню, как сама понимаю. Воспоминания о прошлом, привязанность к людям, местам,занятиям съедают,образно говоря, время и энергетический ресурс человека. Например, вместо того,что устроить жизнь,с кем-то знакомиться, встречаться. Маня тратит время на воспоминания о Ване. Итог? Личная жизнь на нуле, одни переживания, пониженное настроение, нет сил и желания что-либо делать, стресс, бессонница, плохо выглядит.
Став уважаемого автора и обязательная(!) личная работа с ним направлена на стирание ненужных воспоминаний.Забыть Ваню и чертовы десять лет безответной любви к нему, ну,или попытку соорудить вечный двигатель( в мужском варианте). Забыть, не вспоминать, для этого и уничтожаются все предметы, связанные с этим периодом жизни. В результате появляется много свободной энергии,планы, новый этап жизни. Как после избавления от дурной привычки или зависимости.
И все. Все.
Попытки строить кому-то козни этим ставом - непродуктивны.


BBitch

  • **
  • 87
  • 10
Присматриваюсь к данной работе уважаемого автора давно. Готова применить, работа "считалась" сразу, а вот оговор к ней... Кто как оговаривал став, в целом, без подробностей? Понимаю, что личного много... А то у меня иначе как "жертва" в голову ничего не идет. Мол, отдаю 7 лет пустых, связанных с тем-то, получаю взамен 7 лет полноценной жизни. Как засело так в голове и все, ничего умнее не идет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status