Черная магия и Руны

Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.

fusion

  • ***
  • 183
  • 21
Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #15 : 25 Октябрь 2015, 18:38:14 »
Уважаемые практики, подскажите руна Йера она в формуле разьедена и развёрнута друг от друга в разные стороны? Простите,  но никогда раньше не видела такого написания

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #16 : 25 Октябрь 2015, 18:42:42 »
Уважаемые практики, подскажите руна Йера она в формуле разьедена и развёрнута друг от друга в разные стороны? Простите,  но никогда раньше не видела такого написания

специально автором помечено:
Цитировать
Рабочие руны: Йера, Дагаз, Совило. В печати они трансформированы, но это я пояснять не буду. На этот раз кто сам разберется, у того программа без проблем запустится.
Видимо Вам с этим ставом лучше повременить

fusion

  • ***
  • 183
  • 21
Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #17 : 25 Октябрь 2015, 19:16:38 »
Уважаемая Hawkmoon, я прочитала и увидела что трансформированы, вот и спросила что они развернуты, для меня это положение в глаза сразу легло, а если сидеть и придумывать то можно и внутри увидеть,,, Но  спросила  правильно ли вижу что они развернуты друг от друга?

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #18 : 27 Октябрь 2015, 15:23:09 »
Заметка на полях: при выборе интервалов оптимально соотносить границы с натуральными циклам - солнечными, лунными, геомагнитными и т.п.

Natalija

  • ***
  • 144
  • 8
Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #19 : 30 Октябрь 2015, 19:07:13 »
Заметка на полях: при выборе интервалов оптимально соотносить границы с натуральными циклам - солнечными, лунными, геомагнитными и т.п.
Здравствуйте, уважаемый Priest! Большая просьба, объясните, пожалуйста, что значит "оптимально соотносить границы..."

fusion

  • ***
  • 183
  • 21
уважаемый автор, подскажите можно данную формулу ставить на фото другого человека, если не для себя?  и был ли у кого такой опыт?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Присоединяюсь к последнему вопросу. Уважаемые Практики, поделитесь, пожалуйста, опытом работы со ставом для других людей.
Меня здесь больше нет.

Иней

  • *****
  • 2052
  • 1390
Моя крольчиха сидит дома теперь уже теперь  БЕЗ работы,  днем и ночью в соц. сетях! Данный став наносила на нее в начале октября. До этого, в конце июня-начало июля, делала на нее же еще пару работ Ув. Priestа. Работы шли тяжело. Крольчиха была на хорошем счету на работе. Но когда  она занервничала  я поняла, что движение началось. И только этим ставом  удалось "дожать" ситуацию до завершения (потеря источника дохода).
Одновременно работа проводилась с ее сыном. Итог: он разбежался со своей гражданской женой, живет теперь дома с матерью. Выгнали со скандалом с  работы. 
У меня нет слов!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Иней, на фото или на огуречик наносили?
Меня здесь больше нет.

Иней

  • *****
  • 2052
  • 1390
Только на огуречик.

Nadin

  • **
  • 84
  • 35
Пишу свой опыт. Стирает он прошлое и очень хорошо стирает. Я убирала школьные годы. Мне их не жалко было, хотела чтоб с ними ушли комплексы и обиды. Сделала и забыла. А недавно столкнулась с человеком который гадает по руке, он долго смотрел ошалелыми глазами на руку, а потом меня спрашивает, "где твое детство?" и называет промежуток который я убирала.... линий не было)))) не могу сказать что омолодилась, страхи прошли, результат превзошел все ожидания))))) Спасибо!
Всё будет так как должно быть, даже если будет с точностью до на оборот...

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Как работать с этим ставом на другое лицо в случае, если человек принципиально не хочет забывать неприятные события двадцатилетней давности? ясно-понятно, что эти воспоминания ему мешают в текущей жизни, все равно, - в день по несколько раз поднимает эту тему в разговоре, муссирует ее.
Т.е. тут налицо разновидность морального мазохизма: человек жалеет себя и сетует на то,что из-за той давнишней ситуации его жизнь устроена не так, как он хотел, и вряд ли что забудет в силу своей злопамятности. Можно ли в таком случае дополнительно включить в оговор, что силой ДРС из жизни и памяти Х стираются все деструктивные события и воспоминания? Просто вот думаю, подойдет ли средство Макропулоса или здесь все-таки более целесообразно применить Ластик?
Меня здесь больше нет.

Nadin

  • **
  • 84
  • 35
каждый человек цепляется за воспоминания, даже когда мы идем добровольно на это, всё равно немного лукавим))) дольше работать будет и сотрет... он медленно и уверенно, незаметно!!! убирает воспоминания и не только воспоминания (еще есть страхи, обиды, блоки, привязки и т.д. которые тянут эти воспоминания) в реальности это выглядит как просто прошел этап жизни, вспоминать не хочется... не хочется.. а потом раз... и не вспомню что было))) Ластик немножко по другому действует.
Всё будет так как должно быть, даже если будет с точностью до на оборот...

Иней

  • *****
  • 2052
  • 1390
Наверно, этот товарищ ни хочет ни чего забывать. И та, сложившаяся 25 лет назад ситуация,  дает ему сейчас выгоду. Может эта выгода не понятна сразу, но она есть. Человека, наверно, надо чистить. Планомерно и неоднократно. И после этого можно применять данный став. Я бы сделала так.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Наверно, этот товарищ ни хочет ни чего забывать. И та, сложившаяся 25 лет назад ситуация,  дает ему сейчас выгоду. Может эта выгода не понятна сразу, но она есть. Человека, наверно, надо чистить. Планомерно и неоднократно. И после этого можно применять данный став. Я бы сделала так.
согласна с Вами. Чистка мозгов и подсознания, удаление из памяти ненужных событий и т.д. Но у меня план впоследствии поставить на него именно Макропулоса, т.к. основные свойства става, согласно описанию, подходят для решения наиболее приоритетных задач объекта. 

 
каждый человек цепляется за воспоминания, даже когда мы идем добровольно на это, всё равно немного лукавим))) дольше работать будет и сотрет... он медленно и уверенно, незаметно!!! убирает воспоминания и не только воспоминания (еще есть страхи, обиды, блоки, привязки и т.д. которые тянут эти воспоминания) в реальности это выглядит как просто прошел этап жизни, вспоминать не хочется... не хочется.. а потом раз... и не вспомню что было))) Ластик немножко по другому действует.
Пытаюсь все-таки понять, как может сработать став в конкретной ситуации. Планирую,как рекомендовано в описании, разделить жизнь объекта на время "до" и "после" установленного "рубежа". Т.е. фактически вернуть его назад на 20 лет. Как Вы понимаете, объект работать над собой не собирается, поэтому придется включить в оговор, что став сам будет проводить все нужные манипуляции. Хочу также посредством Макропулоса зачистить не только воспоминания объекта, но и события, и определенных людей из его прошлого. Меня волнует, если зачистить факт встречи и присутствия одного человека в прошлом, не случится ли так, что каким-то образом "зачистится" ребенок этого нежелательного человека на физическом уровне в настоящем времени?  Т.е. могут ли проявится изменения на событийке по принципу: меняя прошлое, меняешь настоящее? Такая постановка вопроса возникла после прочтения Ваших комментариев на предмет того, что макропулос убрал не только воспоминания о школьных годах, но и стер их с Вашей ладони.   
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status