Черная магия и Руны

Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.

Zmeevik_74

  • ***
  • 177
  • 45
Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #120 : 12 Январь 2018, 12:29:47 »
если человек очень долго чистился и наконец все получилось. А сделано было еще в молодости, сейчас пенсионный возраст. Так вот если вернуться лет на 10, не вернутся ли порчи из прошлого?  - А,для этого и ставят этот став,что бы избиться от порчи.которая была сделана в тот период!А,омоложение,это как бонус за страдания от порчи.
Подождите, портили в глубокой молодости... не возвращаться же на 50 лет... ладно, мы рискнем в любом случае. Диагностика сказала, что будет Так, как вы хотите.

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #121 : 12 Январь 2018, 12:36:34 »
Раз тема вновь ожила, такой вопрос задам: Каким способом можно срастить границы до и после зачищаемого периода? Я хочу зачистить от возраста x до возраста z. Следовательно, когда я из промежутка выкину y,  то у меня останется x (где сосредоточена основная часть жизни) и z, куда входят несколько лет моей текущей жизни.
Категорически приветствую.

Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #122 : 12 Январь 2018, 12:55:53 »
Мне видится так : допустим , вам 30, в возрасте от 20 до 30 с вами произошло много чего нехорошого, или просто того, о чем бы вы хотели забыть. Ставите на себя став с оговором вырезать из своей жизни все , что с вами произошло за эти 10 лет , перераспределить освободившийся ресурс и добавить себе 10 лет жизни. Параллельно избавляетесь от всего что вам будет напоминать о том , от чего вы избавляетесь- перестанете общаться с людьми , о которых хотите забыть, выкидываете их подарки, сжигаете фотографии и тому подобное. В итоге физиологически и внешне вы вновь становитесь двадцатилетней девушкой, у вас появляются возможности сделать все то, что вы не сделали в юности, но при этом вы сохраняете все полезное, что приобрели за эти 10 лет-опыт, знания, профессиональные навыки, источники дохода и так далее.
Hier kommt die Sonne

Zmeevik_74

  • ***
  • 177
  • 45
Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #123 : 12 Январь 2018, 12:57:52 »
Раз тема вновь ожила, такой вопрос задам: Каким способом можно срастить границы до и после зачищаемого периода? Я хочу зачистить от возраста x до возраста z. Следовательно, когда я из промежутка выкину y,  то у меня останется x (где сосредоточена основная часть жизни) и z, куда входят несколько лет моей текущей жизни.
Так выбросить нужно, те вещи, которые напоминают об этом. У меня тоже такой вопрос возник. А выбросить нечего уже, ничего из того времени не осталось, кроме изуродованной психики и памяти. Я вот думаю может память стереть ластиком от Ловушки о событиях и как вариант никогда не ходить в тех местах.
А срастется само наверное.

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #124 : 12 Январь 2018, 13:35:07 »
Вот и у меня вопрос "а само ли"?) Про уничтожение вещей из этого периода, это само собой. А вот срастить края как. Ведь если я например затираю с 10 лет до 20ти, а мне 24, то может выйти так, что "при мне" останется лишь 4-х летний период, ведь я оторвала большой кусок в середине))
Категорически приветствую.

Zmeevik_74

  • ***
  • 177
  • 45
Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #125 : 12 Январь 2018, 14:55:08 »
Вот и у меня вопрос "а само ли"?) Про уничтожение вещей из этого периода, это само собой. А вот срастить края как. Ведь если я например затираю с 10 лет до 20ти, а мне 24, то может выйти так, что "при мне" останется лишь 4-х летний период, ведь я оторвала большой кусок в середине))
Ну тут наверное нужно пересмотреть кол-во лет, раз размахнуться не где. Автор вначале об этом писал, что большую часть жизни нельзя вырезать. Если вам 60, то минус 50 не надо делать. Оторвите конкретно тот период, в котором случилось событие, что повлекло перемены к худшему. ИМХО

Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #126 : 12 Январь 2018, 16:57:40 »
Так выбросить нужно, те вещи, которые напоминают об этом. У меня тоже такой вопрос возник. А выбросить нечего уже, ничего из того времени не осталось, кроме изуродованной психики и памяти. Я вот думаю может память стереть ластиком от Ловушки о событиях и как вариант никогда не ходить в тех местах.
А срастется само наверное.
В самом начале темы одна девушка отписывалась, как она убирала из своего детства воспоминания о том, как ее в школе унижали. Судя по ее отзыву, все воспоминания и как следствие, травмы психики которые у нее возникли, зачистились полностью. Не думаю что у нее что-то материальное из того периода осталось, что можно было выкинуть. Так что, я думаю , что если вы поставите став с целью избавления от неприятных воспоминаний и психотравм, то они сами собой исчезнут. А вам бонусом добавится несколько лет жизни)))
Hier kommt die Sonne

Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #127 : 12 Январь 2018, 22:28:17 »
добавлю к вопросу о том, если выкинуть уж нечего. На пару страниц ранее писали, что значит этот период уже перераспределен. Кто использовал став, не натыкались ли вы на пустой так сказать период, есть какие то отголоски воспоминаний... неприятные моменты,  но начав работу с ним, понимаешь что взять и перенести там нечего. Буду благодарна за ответы.

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #128 : 13 Январь 2018, 10:10:11 »
Интересен опыт (или теоретические рассуждения) применения этого става в такой ситуации. Есть крольчика, ей лет 40. В период с 30 до 40 произошли сильные негативные изменения в плане здоровья и внешнего вида (на постоянной терапии). Так же произошли негативные изменения по недвижимости. Но так же в этот период происходили положительные события в плане финансов и развития отношений (последнее с переменным успехом, но тем не менее). Потом негативные изменения и в плане финансов пошли.
Предположим ,что хотелось бы из всего багажа оставить хорошие отношения и период "расцвета" финансов, вернуть (насколько возможно в тяжелом случае) здоровье.
Всё, что хотим "уничтожить", нужно будет выкинуть, сжечь и т.д., как я правильно понимаю. То есть в этом случае будет что, медицинские документы, лекарства? А если рассматривать недвижимость, то документы? А негативный финансовый аспект как? Вот тут не поняла.
В остальном став весьма понятен, и принцип действия прям с первого взгляда уловила. Автору большой, жирный плюсище.

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #129 : 20 Январь 2018, 16:42:59 »
Всё, что хотим "уничтожить", нужно будет выкинуть, сжечь и т.д., как я правильно понимаю. То есть в этом случае будет что, медицинские документы, лекарства? А если рассматривать недвижимость, то документы? А негативный финансовый аспект как? Вот тут не поняла.
Если коротко- не подходит став. Женщина - инвалид. А вы хотите сжечь подтверждающие документы. Это как вообще?? ?

Жить вне красоты- это потерять жизнь.

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #130 : 20 Январь 2018, 23:01:12 »
Если коротко- не подходит став. Женщина - инвалид. А вы хотите сжечь подтверждающие документы. Это как вообще?? ?
С чего вы взяли, что инвалид? У каждого есть различные меддоки.

Zmeevik_74

  • ***
  • 177
  • 45
Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #131 : 21 Январь 2018, 10:18:18 »
С чего вы взяли, что инвалид? У каждого есть различные меддоки.
Вобщем у нас та же ситуация. Документы не выбросить, они еще нужны, мы им установку дали на чудо и ждем записи о чудесном выздоровлении. И плевать хотели на стереотипы, невозможное возможно. А удаляем безвозвратно всю инфу на компьютере, все под чистую, не было этого. Кое какие вещи раздать в ту же церковь с пожеланиями или перекладами. И все получится.

Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #132 : 21 Январь 2018, 14:40:19 »
Вобщем у нас та же ситуация. Документы не выбросить, они еще нужны, мы им установку дали на чудо и ждем записи о чудесном выздоровлении. И плевать хотели на стереотипы, невозможное возможно. А удаляем безвозвратно всю инфу на компьютере, все под чистую, не было этого. Кое какие вещи раздать в ту же церковь с пожеланиями или перекладами. И все получится.

Все правильно делаете. Если став сработает, то потребность в документах отпадет сама собой ;)
Hier kommt die Sonne

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #133 : 22 Январь 2018, 19:22:14 »
С чего вы взяли, что инвалид?
Только с ваших слов..
В период с 30 до 40 произошли сильные негативные изменения в плане здоровья и внешнего вида (на постоянной терапии)

Документы не выбросить, они еще нужны,
Оставьте уже документы в покое.
мы им установку дали на чудо
Чудес не бывает. Автор сам об этом писал и  неоднократно.
Кое какие вещи раздать в ту же церковь с пожеланиями или перекладами.
Церковь и руны-  это вообще за гранью...
Все правильно делаете.
Подобные  утверждения до первого судебного иска.
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

Пламя

  • ***
  • 245
  • 26
Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #134 : 27 Январь 2018, 11:44:55 »
Доброго времени суток, а если в тот период, который необходимо убрать, был рождён ребёнок, получается его тоже счистит?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status