Черная магия и Руны

Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #105 : 26 Сентябрь 2017, 11:50:40 »
Добрый день! Я подготовила оговор, но только вот закрались у меня вопросы:
Здесь Ув. Иней писала, что она дополнительно оговаривала, каких людей новых она хотела бы привлечь в свою жизнь. Выходит, что нужно дополнительно оговорить на что я хочу потратить этот высвобожденный ресурс? Например, чтобы освоить новые знания в области (перечислить), построить карьеру?

Я например хочу убрать года с 8 до момента когда мне исполнилось 18 лет (именно момента!) Потому что дальше произошло знакомство с очень важным человеком в моей жизни, с которым хочется восстановить общение. Как тут лучше сказать? До момента, когда мне исполнилось 18 или указать дату и год?

Те кто делал: у вас длинный оговор вышел? Так как я описывала от чего ОСОБЕННО я хочу избавиться (подпункты). Потом оговариваю, что высвобожденный ресурс переходит в будущее.
Потом пишу, что данная работа никак не вредит таким то навыкам и общению с тем-то человеком (который оказался в моей жизни в это время).
Наношу на себя и активирую дыханием.

Такая структура нормальная?
А как делали Вы?
Категорически приветствую.

Иней

  • *****
  • 2054
  • 1393
Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #106 : 28 Сентябрь 2017, 06:47:53 »
Цитировать
Добрый день! Я подготовила оговор, но только вот закрались у меня вопросы:
Здесь Ув. Иней писала, что она дополнительно оговаривала, каких людей новых она хотела бы привлечь в свою жизнь. Выходит, что нужно дополнительно оговорить на что я хочу потратить этот высвобожденный ресурс? Например, чтобы освоить новые знания в области (перечислить), построить карьеру?

Я например хочу убрать года с 8 до момента когда мне исполнилось 18 лет (именно момента!) Потому что дальше произошло знакомство с очень важным человеком в моей жизни, с которым хочется восстановить общение. Как тут лучше сказать? До момента, когда мне исполнилось 18 или указать дату и год?

Те кто делал: у вас длинный оговор вышел? Так как я описывала от чего ОСОБЕННО я хочу избавиться (подпункты). Потом оговариваю, что высвобожденный ресурс переходит в будущее.
Потом пишу, что данная работа никак не вредит таким то навыкам и общению с тем-то человеком (который оказался в моей жизни в это время).
Наношу на себя и активирую дыханием.
Добрый день!
Я оговаривала лишь, людей именно того возраста, которых я хотела видеть около себя. Я хотела именно полное погружение в тот момент (время),
На тот момент я хотела активную жизненную позицию, по определенным пунктам. Я считала, что я мало делаю для себя и своего развития. Поэтому я хотела общения с молодыми, и их энергию, их взгляды на жизнь и тд
т.е. условно говоря мне сейчас 40 по паспорту, убираем 20 лет, получаем 20, это номинально. Следовательно, в эти свои номинальные 20 лет, я встретила опять тех же людей с которыми я общалась, в те мои фактические 20 лет, и подошли ко мне люди с сегодняшними фактическими 20 лет, плюс 5 лет, примерно.
Ни каких дополнительных задач, данному руническому ставу я не ставила, вот только то, что написала выше.
Если Вы хотите опять встречу и общение с тем чел., так Вы и дополняйте этот ствав другими руническими работами, именно в контексте данного товарища.
Вы хотите одним ставом решить все вопросы и свои проблемы, но этого не бывает. Самая лучшая работа, это поэтапная работа. Например, из пункта А в пункт Б расстояние 450 км, Вы же не перелетите это расстояние за один час, Вы будете ехать на машине, где то выйти в туалет, где то покушать, и тд. Так и тут, решайте вопросы свои постепенно. Поверьте, это самое лучшее. Шапмунь, 3 в одном, г..но полное, а если купить, шампунь для окрашенных волос, потом маску для волос, потом тоник. Эффект, будет в разы сильнее.
Эта работа не повредит ни чему, что Вы хотите не повредить. Просто мож увидите того человека, другими глазами (как и было у меня).
Как вариант, Вы сделайте свою работу, послушаем Вас, и Ваш вариант тоже имеет место быть.
Я делала ритуалом, наносила на носитель.

alisa44

  • **
  • 59
  • 5
Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #107 : 28 Сентябрь 2017, 15:45:15 »
Добрый день. В данном ставе меня особо интересует момент омоложение, хоть он и является побочным эффектом (женщины, что тут скажешь))) Надо ли особо оговаривать этот момент? Состояние тела, внутренних органов, самочувствия, тонуса мышц? Или просто перераспределили -дцать лет и автоматом на эти -дцать помолодели и похорошели?

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #108 : 28 Сентябрь 2017, 18:33:14 »
Надо ли особо оговаривать этот момент?

Лучше проговорить.
Или просто перераспределили -дцать лет и автоматом на эти -дцать помолодели и похорошели?
Став хоть и называется "Макропулос" на - дцать не омолодит.  А вот на - ять,  при определенной сноровке и старании - вполне.

Жить вне красоты- это потерять жизнь.

alisa44

  • **
  • 59
  • 5
Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #109 : 28 Сентябрь 2017, 20:00:16 »
на - дцать не омолодит.  А вот на - ять,  при определенной сноровке и старании - вполне.
В связи с этим возникают еще вопросы. Если -ять лет назад мой вес был больше теперешнего кило на 10, получу ли я все эти кило вместе с омоложением?

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #110 : 28 Сентябрь 2017, 21:18:31 »
получу ли я все эти кило вместе с омоложением?

Если  будете следить за весом, правильно питаться, регулярно тренироваться, то будете стройной.  Макропулос - это возможность использовать(вернуть и т.д.) упущенные возможности  за счет  освободившегося  ресурса, отмотав  несколько "-ять" назад. А дальше вы сами.
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

alisa44

  • **
  • 59
  • 5
Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #111 : 28 Сентябрь 2017, 21:21:26 »
А дальше вы сами
Благодарю за ответ.
Несколько лет назад была проблема с гормонами

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #112 : 28 Сентябрь 2017, 21:31:49 »
Несколько лет назад была проблема с гормонами
Всё это можно контролировать. Современная медицина сейчас может многое.  Кстати, этот став тоже влияет на гормональный фон.
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #113 : 30 Сентябрь 2017, 19:21:20 »
Как тут правильно подметила Eugenie, что став высвобождает ресурс для того, чтобы мы смогли сделать то, чего не смогли сделать в этот период времени. То есть, например, если я не успела что-то изучить в эти 10 лет  (из-за болезни), то я хочу сделать это в предстоящие десять лет (есть конкретные цели). Имеет ли смысл вносить в оговор подо что я освобождаю этот ресурс (чтобы он уже имел тематический окрас, так сказать). Или это будет неэффективно? Понятно, что другими ставами я буду тоже улучшать свою жизнь.
Категорически приветствую.

Fenixx

  • *
  • 19
  • 1
Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #114 : 02 Октябрь 2017, 01:12:17 »
Пока став не использовала, но изучила теорию, поэтому некоторые мысли насчет последних обсуждений:

В связи с этим возникают еще вопросы. Если -ять лет назад мой вес был больше теперешнего кило на 10, получу ли я все эти кило вместе с омоложением?
Как я поняла - нет, станете просто среднестатистическим студентом (по образу, который воспринимают люди). Дальше уже будут играть роль ваши личные качества на данный момент. То есть это не способ прожить заново предыдущий отрезок жизни по такому же сценарию. Это способ всё переиграть, причем используя накопленный опыт и знания.

став высвобождает ресурс для того, чтобы мы смогли сделать то, чего не смогли сделать в этот период времени
Это только одно из возможных применений, в принципе освободившийся ресурс можно потратить на что угодно.

не успела что-то изучить в эти 10 лет  (из-за болезни), то я хочу сделать это в предстоящие десять лет
Успех зависит не от того, что не успели, а от объема освобожденного ресурса. То есть, чем больше вещей и эмоциональных связей из того периода есть на данный момент (которые выкидываются), тем больше ресурса получит оператор. Автор упоминал, что если выкинуть из настоящей жизни нечего, то выбранный период не годится, значит ресурс уже весь перераспределен.
Поэтому надо понять, на что ушел ресурс в тот период, выкинуть это, и со второй попытки уже более нацеленно тратиться. В случае с борьбой с болезнью может быть и выкидывать нечего будет, надо осторожнее быть, а то и здоровья лишиться можно.

Может быть кто-то знающий сможет ответить на такой вопрос - автор упоминал, что неплохо было бы совместить отрезок с циклами солнца\луны и тд. В мае 1996 начался новый цикл солнечной активности. А 2 июня 1996 было полнолуние. Можно ли взять полнолуние как границу? Или всё-таки брать новую луну из середины июня?

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #115 : 05 Октябрь 2017, 19:32:17 »
А что если убрать тот период времени, когда к человеку случилось подселение (бес, не специально подселенный). Поможет ли полное зачищение данного отрезка времени убрать его сейчас? Ведь, как я поняла, эта печать работает как откат на компьютере. То есть мы делаем откат системы на тот момент времени, когда настройки ее нас устраивали.
Категорически приветствую.

Fenixx

  • *
  • 19
  • 1
Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #116 : 06 Октябрь 2017, 17:11:00 »
А что если убрать тот период времени, когда к человеку случилось подселение (бес, не специально подселенный). Поможет ли полное зачищение данного отрезка времени убрать его сейчас?  Ведь, как я поняла, эта печать работает как откат на компьютере.

Я поняла, что не совсем так. По моему скромному имхо механизм такой:
1) Сами отказываемся выбрасываем всё, что тянется из того отрезка (причем проще брать отрезки от 0 всё-таки, а не из середины. Потом постепенно добавлять к ним.). Сжигаем фотки, выкидываем вещи, обрываем контакты и не думаем про воспоминания. Отрекаемся от того периода.
2) Оставляем какие-то важные вещи (к примеру, "оставляю водительские права и умение водить машину", если в тот период были получены права).
3) Получаем ресурс, который освободили в пункте 1.

"Само" тут ничего не отваливается. Важно именно намерение и какие-то действия по выкидыванию. Из них и черпается ресурс.

Ваше сравнение с откатом подходит только к случаю, когда берется отрезок от момента Х до текущего момента. Но это жесть, так отрезать, это уже обсуждали. И всё равно - надо самому выкидывать.

Это не машина времени. Такой смысл не закладывался. По крайней мере я так надеюсь. Эффект переноса достигается за счёт того, что вы получаете назад свои ресурсы. То есть чувствуете и выглядите как студент, но не именно тот самый студент, каким вы были.
Уже кстати задавали вопрос, можно ли что-то  выкинуть печатью, ответ был - что человек сам должен сначала это выкинуть из жизни, воспоминаний. То есть нет.

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #117 : 11 Ноябрь 2017, 22:18:36 »
Я поняла, что не совсем так. По моему скромному имхо механизм такой:
1) Сами отказываемся выбрасываем всё, что тянется из того отрезка (причем проще брать отрезки от 0 всё-таки, а не из середины. Потом постепенно добавлять к ним.). Сжигаем фотки, выкидываем вещи, обрываем контакты и не думаем про воспоминания. Отрекаемся от того периода.
2) Оставляем какие-то важные вещи (к примеру, "оставляю водительские права и умение водить машину", если в тот период были получены права).
3) Получаем ресурс, который освободили в пункте 1.

"Само" тут ничего не отваливается. Важно именно намерение и какие-то действия по выкидыванию. Из них и черпается ресурс.

Ваше сравнение с откатом подходит только к случаю, когда берется отрезок от момента Х до текущего момента. Но это жесть, так отрезать, это уже обсуждали. И всё равно - надо самому выкидывать.

Это не машина времени. Такой смысл не закладывался. По крайней мере я так надеюсь. Эффект переноса достигается за счёт того, что вы получаете назад свои ресурсы. То есть чувствуете и выглядите как студент, но не именно тот самый студент, каким вы были.
Уже кстати задавали вопрос, можно ли что-то  выкинуть печатью, ответ был - что человек сам должен сначала это выкинуть из жизни, воспоминаний. То есть нет.
Про то, что я сама все должна выкинуть, я согласна. Но если отрекаютсь от жизни в этот период времени (то есть эту жизнь жила "не я"), то выходит, что в текущем должно отвалиться и то, что было получено в выбрасываемый период времени и что волочится по сей день. Например, неврозы. Или подселение.
Категорически приветствую.

Zmeevik_74

  • ***
  • 177
  • 45
Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #118 : 12 Январь 2018, 04:03:51 »
Всем доброго времени суток. Такой вопрос, если человек очень долго чистился и наконец все получилось. А сделано было еще в молодости, сейчас пенсионный возраст. Так вот если вернуться лет на 10, не вернутся ли порчи из прошлого?

Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #119 : 12 Январь 2018, 12:24:58 »
 если человек очень долго чистился и наконец все получилось. А сделано было еще в молодости, сейчас пенсионный возраст. Так вот если вернуться лет на 10, не вернутся ли порчи из прошлого?  - А,для этого и ставят этот став,что бы избиться от порчи.которая была сделана в тот период!А,омоложение,это как бонус за страдания от порчи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status