Черная магия и Руны

Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!





Средство Макропулоса

Печать омолаживает и продлевает жизнь, за счет перераспределения ресурсов. Что требуется: установить связь печати с собой (любым способом: нанесение на тело, изготовление амулета, визуализация). Печать запускается один раз и разделяет вашу жизнь на две части: до и после какого-то рубежа, который вы выбираете самостоятельно. Далее вам необходимо пере-смотреть все,  что было до этого рубежа и решить, что из этого вам нужно в дальнейшей жизни. Это вы можете сохранить. Все, что вам НЕ нужно, должно быть уничтожено: вещи, документы, фотографии выброшены, отношения разорваны, воспоминания стерты. Это высвобождает весь содержавшийся в них жизненный ресурс и переносит его вперед, сокращая ваш возраст и продлевая жизнь на соответствующий интервал. Математически это выглядит так: допустим, вам 40 и вы выбрали рубеж в 20 лет, полностью зачистили все, что было до этого. Соответственно, ваш возраст сокращается вдвое: вы будете себя чувствовать, а постепенно и выглядеть на 40-20=20 лет, и прибавите себе 20 лет жизни. Важные ограничения: 1. избавляться от прожитого искренне, без сожалений, не пытаться потом ничего восстановить, иначе программа собьется и возникнет риск подорвать себе психику. 2. выбирать интервал разумно (готовы ли вы в 50 лет ощущать себя десятилетним, например?). 3. по прошествии достаточных лет, можно перезапустить программу, выбрав уже больший интервал (объективно, если вам 25 лет, то вы можете перераспределить ну 3, ну 5 прожитых лет, в 30 лет вы можете перераспределить уже лет 10, а в 50 более 20 прожитых лет).
Проверено на себе. Живу на 10 лет моложе, чем написано в паспорте. Планирую очередное перераспределение. Из приятных бонусов: дальнейшая жизнь как бы растягивается, и в зависимости от выбранного перераспределения, можно продлить удовольствия и возможности юности и сделать, что-то, на что вам когда-то не хватило времени.
Рабочие руны: Йера, Дагаз, Совило. В печати они трансформированы, но это я пояснять не буду. На этот раз кто сам разберется, у того программа без проблем запустится. Ну, и вы понимаете, что результат тут будет не назавтра, конечно. Have fun.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Уважаемый Priest, а можно поподробнее о рубеже? Имеется в виду, что рубеж - это момент запуска самой печати?
И еще, "воспоминания стерты" - какие именно?

Уважаемый Priest, а можно поподробнее о рубеже? Имеется в виду, что рубеж - это момент запуска самой печати?
И еще, "воспоминания стерты" - какие именно?

Автора нет на форуме . Рубеж да это момент запуска печати на определенный вами отрезок времени . Воспоминания стерты - это те воспоминания которые вы сами хотите стереть не вспоминать не помнить забыть оставив хорошие а плохие которые вы не хотите вспоминать и помнить их и стирают . Например у женщины есть период времени когда она хочет забыть все время жизни с плохим мужем пьяницей и она стирает все годы и воспоминания о нем .
Надеюсь я донесла суть . Удачи .

Совсем нет отзывов,а жаль.Очень хорошее средство.Опробовала первый раз на срок-5 лет,сейчас заканчивает работу вторая постановка средства.Очень много событий приятных и интересных.Насчет нужных и не нужных людей могу сказать так,если знакомство состоялось в указанный период времени,у меня были проблемы с тем,чтобы вспомнить человека,но это не тревожит абсолютно.

5weet

  • ***
  • 151
  • 57
Совсем нет отзывов,а жаль.Очень хорошее средство.Опробовала первый раз на срок-5 лет,сейчас заканчивает работу вторая постановка средства.Очень много событий приятных и интересных.Насчет нужных и не нужных людей могу сказать так,если знакомство состоялось в указанный период времени,у меня были проблемы с тем,чтобы вспомнить человека,но это не тревожит абсолютно.
Отзывы есть в этой теме - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13971.0.html .
Сюда, видимо, не перенесли. Там много интересного по всем работам.
Знать, желать, сметь, молчать.

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
А можно вернуть свой не только вид внешний на определенный отрезок времени,а еще допустим состояние какого либо органа? тоесть тогда он работал лучше

А можно вернуть свой не только вид внешний на определенный отрезок времени,а еще допустим состояние какого либо органа? тоесть тогда он работал лучше
Я всегда имела белоснежные и здоровые зубы,но последнее время начались проблемы...Белизна зубам вернулась,но вот кариес пришлось подлечить,я довольна.Проблема с внутренним органом исчезла (не тревожит), в больницы я не ходок,поэтому подтвердить исцеление не могу)))На теле ушли растяжки,тело изменило формы.Моя цель была-вернуть годы,стать моложе,это я получила (даже со слов знакомых,которых вижу редко).А,лет мне достаточно.Отношения рвет жестко с людьми,но не болезненно для меня прошло,шелуха отвалилась всякая.Многие события и сущности людские вскрылись,как нарыв.

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Моя цель была-вернуть годы,стать моложе,это я получила (даже со слов знакомых,которых вижу редко).
Ведлена,а людей и все ненужно сами убирали из жизни или став сам это сделал?

Не убирала специально,Став убрал сам.Автор писал ранее о нюансах,что нужно освободиться осознано от того,что приобрел за выбранный период.От этого я и отталкивалась.Сожгла пару платьев,отдала некоторую обувь с перекладом и т.п.,короче,освободилась,а людей отрезало само.

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
а людей отрезало само.
А как обстоят дела с родителями, детьми?
Как-то на них действие отразилось, они что-нибудь заметили?
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

АСКОМА,мои отношения с кровниками не изменились.Работу ставила только на себя,в другую реальность не прыгала.

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Опробовала первый раз на срок-5 лет
А как долго раскручивалась первая " пятилетка "))
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

АСКОМА,да практически сразу.Настроиться долго я не могла на работу,было много вопросов,сомнений и т.п. настраивалась я сама месяца полтора-два.А,Став начал работу сразу после активации. Подвисал пару раз,но сама виновата была,то одно жалко,то другое.Благо выход нашла для себя -не просто избавиться,а с пользой)

Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #13 : 01 Сентябрь 2015, 04:07:00 »
АСКОМА,единственный нюанс-нужно следить за защитой,практически каждый день.ЕЕ не сносит сразу (что легко уловить и среагировать),а слегка корежит,этот момент нужно тщательно продумать и отслеживать в ходе работы.

Иней

  • *****
  • 2052
  • 1390
Re: Средство Макропулоса. Омоложение. Автор Priest.
« Ответ #14 : 17 Октябрь 2015, 18:50:25 »
Ушли люди с которыми общалась последние годы. Испарились вообще бесследно! Как будто их нет даже в социальных сетях, не пишут, не звонят и т.д. Но активизировались те которых я знала раньше. Встречи однокурсников с института, и т.д. И также, появились новые знакомства, возраста примерно такого какой я оговаривала себе когда наносила печать. Внешне я выгляжу значительно моложе своих лет. Здесь, конечно, сказывается уход за собой, но именно  сейчас он мне стал доступен, и практически для меня ни чего не стоит. Отношения с родителями стали хорошими, мне самой хочется их наладить. За эти годы мы очень сильно отдалились друг от друга, по ряду причин. Сейчас такое чувство как будто я жила в другом городе и вернулась к ним. В то время у меня с ними было еще все хорошо. Муж и дочь без изменений, тут все ок всегда.
(К сожалению ни какие органы и зубы не выросли!)
 Сейчас работаю над своей "подружкой", отправила ее в недалекое прошлое, когда ей буквально есть нечего было, муж ушел.  Судебные приставы чуть не каждый день в дверь стучали. Пока сидит ни кому ни чего не говорит.
Уважаемый Priest Вам мои благодарности!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status