Черная магия и Руны

квадраты Абрамелина

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: квадраты Абрамелина
« Ответ #15 : 14 Январь 2011, 16:14:42 »
я поняла. просто думала, что вы тоже совмещали печать и квадрат, как Мадб.
юмор у сил своеобразный
это точно, пока сформируешь желание, чтоб без всяких подвохов, да чтоб кратко и понятно, уже и перехочется заказывать.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: квадраты Абрамелина
« Ответ #16 : 11 Февраль 2011, 16:06:15 »
Ув.Мадб, Nahemoth, amanda, вызывали ли вы демонов в треугольник и использовали ли круг Соломона со всеми именами или может быть использовали какой-то упрощенный вариант? Благодарю.
Я использовала треугольник, в него помещала печать. Сама находилась в упрощенном круге, тоже с печатью в руках и с квадратом. Кроме того я туда же использовала став "дворец волшебства", он лежал в круге. А вызов читала с именами по всем правилам, до знака - на улице поднялся ветер. А демон у меня был воздушный, ориентировка шла на восток.
Перед работой все отверстия в доме кроме форточки переде треугольником закрыла пентаграммами.

Бери все, не отдавай ничего

Anderson

  • **
  • 64
  • 36
  • Ars Goetia man
Re: квадраты Абрамелина
« Ответ #17 : 17 Февраль 2011, 10:48:22 »
Я работала с гоэтическим демоном Паймоном. В гоэтии есть его печати, я использовала ту, которая с номером 2. Просто ее было проще чертить:)
Вероятность того, что это был Паймон = 0. В самом лучшем раскладе это был его фамилиар.
Услуг не оказываю.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: квадраты Абрамелина
« Ответ #18 : 21 Февраль 2011, 07:55:43 »
На вызовах нет и никогда не  будет объективных доказательств, кто именно явился. Соответствие появившегося описаниям  в гримуарах тоже не критерий - видение-то субъективно. Вызвать  в видимой  для многих форме сейчас мало кто может. И тоже будет ли это доказательством? Так что место для сомнений будет всегда, и черт с ним. Был бы результат.
Обычно все, кто занимается вызовами, или вообще контактируют  с духами, в какой-то момент начинают волноваться - с кем именно они на связи. Я сама этот вопрос давно отбросила, за невозможностью на него получить  достоверный ответ.
Бери все, не отдавай ничего

Sai__baz

  • *
  • 16
  • 0
  • There is no pain where strength lies.
Re: квадраты Абрамелина
« Ответ #19 : 08 Июнь 2011, 13:41:13 »
Простите за оффтоп, но уж больно интересно.
Вызвать  в видимой  для многих форме сейчас мало кто может.
Это зависит от силы вызывающего? Или это можно как-то вытренировать?
А мой сон стережет ледяная сова,
И четыре змеи ждут начала рассвета...

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: квадраты Абрамелина
« Ответ #20 : 10 Июнь 2011, 16:45:14 »
От методик! Раньше использовались специальные составы, помогающие материализации. Теперь их сложно достать, соответственно и результат такой.
Бери все, не отдавай ничего

alastar

  • *
  • 14
  • 0
Re: квадраты Абрамелина
« Ответ #21 : 06 Июль 2011, 06:58:20 »
Подскажиет пожалуйста:
1 где их откопать можно,в иннете есть,и если есть то действенны они?
2 какие силы принимают участие в работе с ними?
3 и если добился того что тебе надо ,нужно ли делать откупы,если нужно то какие.
заранее благодарю за ответы.

Historic

  • ***
  • 122
  • 13
Re: квадраты Абрамелина
« Ответ #22 : 11 Июль 2011, 00:45:56 »
незнаю как там за инет но в городе львов в центре есть магазин алхимик(там можна даже голову ворона купить)) все необходимие ингредиенты там есть или их можна заказать.
в Ритуальной магии нет вообще слова такого как откуп,там ты никого не просишь там ты приказываешь!,должно быть так и так и не иначе,но если желание существенное то демон или в кого вы просите может потребовать чтобы вы тоже сделали определенную работу хотя ето бывает очень и очень редко

alastar

  • *
  • 14
  • 0
Re: квадраты Абрамелина
« Ответ #23 : 30 Июль 2011, 20:23:28 »
это понятно,а тут работа всеобще затрагивает силы,или конкретную стязю?я просто понять не могу,и читал -но определённого ответа для себя не получил

Historic

  • ***
  • 122
  • 13
Re: квадраты Абрамелина
« Ответ #24 : 30 Июль 2011, 23:23:08 »
смотря к кому Вы обращаетесь

Баха

  • *
  • 5
  • 0
  • ни что не вечно
Re: квадраты Абрамелина
« Ответ #25 : 23 Май 2012, 18:55:37 »
уважаемые, а может кто нибудь описать подробно проведения ритуала? или книжку где все описано?
с уважением

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: квадраты Абрамелина
« Ответ #26 : 24 Май 2012, 00:17:49 »
я обращалась к гуглу всемогущему, забила, собрала, прочла и сама себе составила обряд.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: квадраты Абрамелина
« Ответ #27 : 29 Май 2012, 21:08:09 »
Посоветуйте пожалуйста,какую литературу по данному вопросу следует почитать? Я прочла "Книгу святой магии Абрамелина",но она мне почему-то ума не прибавила. Очень заинтересовали квадраты и ламены Абрамелина, но информацию никак не соберу. Помогите!!!

Vedrus

  • *
  • 49
  • 6
Re: квадраты Абрамелина
« Ответ #28 : 30 Май 2012, 21:04:39 »
kisa, посмотрите английскую версию (abrasquares.pdf), там во всех квадратах буквы...

Anderson

  • **
  • 64
  • 36
  • Ars Goetia man
Re: квадраты Абрамелина
« Ответ #29 : 03 Август 2012, 12:59:27 »
Посоветуйте пожалуйста,какую литературу по данному вопросу следует почитать? Я прочла "Книгу святой магии Абрамелина",но она мне почему-то ума не прибавила. Очень заинтересовали квадраты и ламены Абрамелина, но информацию никак не соберу. Помогите!!!
При работе с квадратами Абрамелина движущими силами являются демоны. Квадрат Абрамелина это программа на исполнение. Я сильно сомневаюсь, что без демонов у вас с этими квадратами получится. А когда сможете с демонами работать, то и квадраты не понадобятся.
Услуг не оказываю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status