Черная магия и Руны

Экзорцизм. Автор Priest.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Экзорцизм. Автор Priest.
« : 31 Март 2015, 22:15:57 »
Двухслойная формула на основе "падения башни". Фактически экзорцизм, но нюанс в том, что здесь не объект освобождается от сущности, которая изгоняется/уничтожается, а сущность отрывается от объекта в котором сидит, при этом сущность остается без вреда (но и без питания - дальнейшие действия с ней осуществляются в зависимости от нужд насущных), а состояние объекта в расчет не берется, он может пострадать в процессе разделения. Идея модифицировать под это дело "падение башни", формула не обкатанная. Это не для новичков игрушка.



Первый слой - "Падение башни" (см. в начале темы) // разрушение опоры на носитель
Второй слой - Дагаз // высвобождение сущности

Цвета в данном случае принципиальны. Рисовать прямо на объекте (человеку, думаю, лучше на лбу или на груди). Полагаю также, что можно таким образом "высвобождать" и человеческую "душу" из тела, но это надо проверять экспериментально.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Re: Экзорцизм. Автор Priest.
« Ответ #1 : 04 Май 2015, 20:44:44 »
Подскажите , пожалуйста,чем его дополнить, чтобы сущ подселенная ушла и не могла повторно вселиться? Или его работа такая , что братно уже и не заселиться ? Если есть результаты прошу поделиться.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Экзорцизм. Автор Priest.
« Ответ #2 : 09 Сентябрь 2015, 19:17:51 »
Хочется сделать без ведома кроля,на теле поэтому  не получится.Вариант с фото категорически не подходит?Или,как вариант,на вольт?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Re: Экзорцизм. Автор Priest.
« Ответ #3 : 09 Сентябрь 2015, 21:03:50 »
Хочется сделать без ведома кроля,на теле поэтому  не получится.Вариант с фото категорически не подходит?Или,как вариант,на вольт?

А это вам нужно в добрых или "добрых" целях? Этот став разрушает самого носителя подселенца. Если Вам нужен человек после этого живой-здоровый, то тут другие ставы необходимы.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Экзорцизм. Автор Priest.
« Ответ #4 : 09 Сентябрь 2015, 23:24:41 »
А это вам нужно в добрых или "добрых" целях? Этот став разрушает самого носителя подселенца. Если Вам нужен человек после этого живой-здоровый, то тут другие ставы необходимы.
Честно,мне не нужен живой-здоровый человек:одна бесноватая бабка"ставит на уши"всю семью.
Есс-но,о её кончине никто горевать не будет.
Но вот рисовать-то на себе она явно не даст.Как быть?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: Экзорцизм. Автор Priest.
« Ответ #5 : 09 Сентябрь 2015, 23:42:08 »
Я так думаю, что ни одна вражина не даст себе на лбу или груди ставы рисовать, да еще и разным цветом. ;D Поэтому и на фото будет самое то, главное визуализация и намерение. ИМХО
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Экзорцизм. Автор Priest.
« Ответ #6 : 10 Сентябрь 2015, 02:00:01 »
Я так думаю, что ни одна вражина не даст себе на лбу или груди ставы рисовать, да еще и разным цветом. ;D Поэтому и на фото будет самое то, главное визуализация и намерение. ИМХО
Эх,была-не была!Буду пробовать на вольте и на фото.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Экзорцизм. Автор Priest.
« Ответ #7 : 25 Октябрь 2015, 21:43:59 »
Став рабочий.Бес ушёл,а бабушка осталась :)Жива-здорова,аппетит улучшился...
И такое бывает,видимо!
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Bluesky12

  • ***
  • 180
  • 253
Re: Экзорцизм. Автор Priest.
« Ответ #8 : 13 Февраль 2016, 19:33:58 »
Появился вопрос  :)  Если как написано выше данный став разрушает самого носителя подселенца то почему рекомендуется рисовать на лбу или на груди? Кто же даст себя разрисовывать с такими намерениями.
Все же во вред или во благо будет работать став зависит от оговора раз у Ishtvan такой положительный опыт, правильно я понимаю? Можно ли снять ставом родовую сущность или лучше не рисковать?
Ishtvan, каково состояние бабушки на сегодняшний день?

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Экзорцизм. Автор Priest.
« Ответ #9 : 14 Февраль 2016, 04:03:20 »
почему

Потому что подавляющее большинство принимает за подселенцев собственные глюки или особенности нестабильной психики объекта, а с реальными бесноватыми ни разу в жизни не сталкивались. Когда реальное подселение, там не до шуток: связывают, держат в несколько рук и рисуют, и все прочее, что надо, делают.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Экзорцизм. Автор Priest.
« Ответ #10 : 16 Февраль 2016, 11:47:34 »
Priest, так охота увидеть Ваше творение - наоборот сделать мощное, кровожадное подселение)))
Или я что-то просмотрела из Ваших работ?
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Экзорцизм. Автор Priest.
« Ответ #11 : 10 Май 2016, 14:42:12 »
Став рабочий.Бес ушёл,а бабушка осталась :)Жива-здорова,аппетит улучшился...
И такое бывает,видимо!
Кстати,без поддержки беса бабушку быстро "свалили",уже в Хель...
Бурные овации автору!
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Экзорцизм. Автор Priest.
« Ответ #12 : 23 Август 2016, 09:46:41 »
Извиняюсь,может тупой вопрос... Куда  потом девать этого изгнанного беса или сущность? Вытащили например из бабки гадину портящую всю семью,а потом? Я поставила на свою мать(и это уже и не моя мать,полностью её бес   поглотил),прибежала с дачи сразу домой и перерыла весь дом,нашла несколько руноставов и закатила истерики,пришлось этот утилизировать,так она против меня и ребёнка всю родню настроила и портит нас чем попало,у неё рак,так она открыто перекидывает рак на меня и сына бессовестно,идёшь по квартире,она под ноги свои носки свои  кидает,булавку открытую или на пороге кидает постель из хосписа.Вот такого беса мне надо выгнать и мне всё равно будет она жива или нет,потому что ей хочется чтобы мы вперёд неё ушли.С уважением)
С уважением.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Экзорцизм. Автор Priest.
« Ответ #13 : 23 Август 2016, 11:42:37 »
Куда  потом девать этого изгнанного беса или сущность?
Думаю,эти "ребятки"сами не растеряются,пристроятся сами....
Направил словами к преуспевающему пареньку из соседнего подъезда,послушался ли? ;D
Нет возможности наблюдать за тем человеком.Да и не всё ли равно?
Лишь бы на кого-то из семьи не перекинулся=ставить защиты крепкие.
И домашних животных на время обряда вывести из дома.
Потом почистить дом.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Re: Экзорцизм. Автор Priest.
« Ответ #14 : 15 Ноябрь 2016, 10:02:40 »
Уважаемый Priest, можно ли использовать данный став для нейтрализации лича? Этот лич бережет врага, который очень много пакостит и помогает врагу в его атаках. Сможет ли став это сделать или к нему в данном случае необходимо что-то добавлять или в нем нужно проводить изменения?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status