Черная магия и Руны

Выкидыш / мертворождение / смерть младенца. Автор Priest.

ellip01

  • *
  • 34
  • 0
можете помочь с оговором на выкидыш у своей девушки срок 1.5 месяца

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Силой ДРФ беременность Маши прерывается в самое ближайшее возможное время, без вреда для меня. Чётко и лаконично

Hikolai

  • ***
  • 117
  • 2
Помогите с оговором на смерть младенца. Родился недавно недели еще нет.

katazyna

  • ***
  • 163
  • 26
Пусть силой ДРС  ребенок М  которого родила Ира умерает,  в самые короткие сроки

katazyna

  • ***
  • 163
  • 26
Благодарю за ответ! Подскажите, есть несколько вопросов:

1. Ребенок (М) - это нужно знать имя ребенка, имя знаю, а если передумают.
2. При нанесении става имеет ли значение фазы луны (идет новолуние).
3. Чем лучше активировать став.
4. Можно ли нанести ДРС на отдельные фото отца и матери, фотографии еще до беременности

Можно ли став так сказать Пусть силой ДРС  ребенок  которого родила Ира умрет,  в самые короткие сроки.
1 Если известно имя ребенка фамилия и отчество, можно использовать фото ребенка если есть.  Если получается можно нарисовать огуречик и подписать ребенок от Маши и Саши проживающий там то , родившейся 15,05.2017. Любая привязка которая возможно.
2 фаза луны не принципиально в рунах. Если только у вас это саму не смущает
3 активация на мой взгляд через 4 стихии, я такие вещи делаю через обряд с обращением к богам  и подношением ( у меня на это собственной силы не хватает)
4 по поводу этого я не знаю
И самое главное не забудьте себе очень сильную защиту поставит, при необходимости ослабить родителей ребенка( так как ребенок часто находится под защитой родителей) . Иначе в лучшем случае ничего не вам не ребенку не будет, а в худшем на вас откат пойдет или на ваших детей и родственников( на самое слабое звено в вашем роде).
Я давно делала порчу на ребенка,  у ребенка была очень сильная родовая защита( там прабабка белой магией занималась и  защиты у всего семейства мощные) моя защита окопалось слабой  так откатило на меня ( зуб сломался) и ребенок очень сильно мой заболел.
Желаю удачи. По результатом отпишитесь!

Hikolai

  • ***
  • 117
  • 2
Спасибо за ответ. Они живут в гражданском браке и неизвестно как записали ребенка на чью фамилию. Все не просто как оказалось, боюсь отката. Нужно наверное обращаться за поддержкой к Практикующим специалистам.


Hikolai

  • ***
  • 117
  • 2
На ребенка можно будет после 40 дней (крещение если захотят) от рождения можно  воздействовать.

Marsi

  • ***
  • 150
  • 21
На ребенка можно будет после 40 дней (крещение если захотят) от рождения можно  воздействовать.
Работы автора конечно не для новичков, но у вас еще есть время изучить теорию, поставить защиту и работать.Кстати у Prista есть защиты.Все когда то начинали, и откаты были( как без них)

Не понятно каким образом руна П (Бога-громовержца, защищающего миры богов и людей от наступления сил Хаоса)и руна Д (Славянская руна Даждьбога символизирует Благо во всех смыслах этого слова: от материального богатства до радости, сопутствующей любви)

Phantasai

  • ***
  • 122
  • 43
Не понятно каким образом

Всем пока было понятно, что это Перт и Дагаз)

Не понятно каким образом руна П (Бога-громовержца, защищающего миры богов и людей от наступления сил Хаоса)и руна Д (Славянская руна Даждьбога символизирует Благо во всех смыслах этого слова: от материального богатства до радости, сопутствующей любви)
Причем тут Громовержец,Дождьбог и иже с ними?

Formazia

  • **
  • 70
  • 17
Став очень хороший. В моей ситуации сработал через 2 недели, родился мертвый плод. Хотя и срок был большой- 7 месяцев

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Став очень хороший. В моей ситуации сработал через 2 недели, родился мертвый плод. Хотя и срок был большой- 7 месяцев
Прекрасный результат!) Будьте любезны, расскажите подробности. Куда наносили? Обращались ли к Богам, делали ли дары. Все нюансы, связанные с работой. Какой носитель, как активировали? Как далеко/близко проживает подопечная?
Заранее благодарю!
Не толкую сны толкователям)

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
У меня не сработал  :( . Ребенок живой-здоровый, уже 2 года бегает. Правда у кроля на  этот возраст ребенок выпадал, хоть и старался раньше заделать, но не мог, а как стукнуло N возраст, так в этом возрасте и размножился. Кролиха кажлый месяц, до 8 месяца по несколько раз в месяц летала в разные страны, с 4 месяца с отеками ходила, рожала часов 10, но все обошлось.
Наверное, если выпадает ребенок по судьбе, то несколькими работами это не отменить.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Подскажите кто пользовался для какого срока эффективней всего этот став?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status