Черная магия и Руны

Голубая звезда. Автор Priest.

Re: Голубая звезда. Автор Priest.
« Ответ #15 : 29 Май 2016, 13:48:33 »

Я предлагаю такой вариант переработки печати для женщин.
Ядро - Иса, аура - стилизованная Беркана, внешний круг - Тейвазы скрещенные в Гебо.
Была еще мысль заключить Беркану в круг, но думаю, что это (при условии, что печать вообще имеет какую-то практическую ценность) будет "масло масленое".

Shallah

  • *
  • 20
  • 2
Re: Голубая звезда. Автор Priest.
« Ответ #16 : 02 Июнь 2016, 09:36:09 »
Хельга, а смысл? В  авторском варианте скрещенные Тейвазы означают отношения(гебо) мужчин, а  замороженный Исой Ингуз - эмоциональную холодность.
Я использовала гетеросексуальный вариант, в нет Тейвазы перекрещивались с Берканами. А замороженный Ингуз обернулся нежеланием  иметь детей.

Re: Голубая звезда. Автор Priest.
« Ответ #17 : 02 Июнь 2016, 10:05:19 »
Хельга, а смысл? В  авторском варианте скрещенные Тейвазы означают отношения(гебо) мужчин, а  замороженный Исой Ингуз - эмоциональную холодность.
Я использовала гетеросексуальный вариант, в нет Тейвазы перекрещивались с Берканами. А замороженный Ингуз обернулся нежеланием  иметь детей.

Хм  ??? Я быть может не права, но я несколько по иному поняла печать. Иса, заключенная в Ингуз - это и есть эмоционально холодный, но невероятно привлекательный мужчина (типа инкуба). А Тейвазы, скрещенные в Гебо - это как раз-таки все остальные мужчины, которые с готовность заводят роман с объектом.
Исходя из этой логики, я и заменила ауру Ингуза, на ауру Берканы.
Но опять же, это моё ИМХО, ни чем не подкрепленное.

___________________________________________________________________

Зашла сейчас в тему Антисекс и поняла, что Иса, вписанная в Ингуз - это подавление сексуальной энергии без принадлежности к полу...Это меняет моё понимание печати, но вариант скрещивания Тейвазов с Берканой мне всё равно не особенно нравится.

Re: Голубая звезда. Автор Priest.
« Ответ #18 : 02 Июнь 2016, 11:19:42 »
А замороженный Ингуз обернулся нежеланием  иметь детей.

Обоюдным нежеланием?

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Голубая звезда. Автор Priest.
« Ответ #19 : 10 Октябрь 2016, 17:50:46 »
Ну чтож протестил и я став " Голубая звезда"
вариант автора. Парни реально на меня пялились, один парень в машине  когда я поворачивал за угол чуть себе шею не свернул. Я еще иду и думаю " неужели рубашка грязная " или " наверное ручкой испачкал лицо" потом только вспомнил что на левой руке этот став)).
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Голубая звезда. Автор Priest.
« Ответ #20 : 16 Октябрь 2016, 01:52:04 »
Увидела эту вещь и решила поставить на одного кролика, которого уже не жалко в расход, однако инкуб в моем понимании - это актив, то есть тот, кто сверху, собственно и действие става на то направлено, чтобы он притягивал мужчин, а потом бросал их без последствий. Уважаемые практики, может быть поделитесь мыслями, как можно подправить став, чтобы инкуб стал суккубом, по сути привлекал активов, которые затем будут его бросать?
В общем если проще, как думаете, можно ли сим превратить закоренелого гетеросексуала в пассивного гомосексуалиста, который будет тащиться от мужчин и они будут его пользовать и бросать?
Есть мысль, что нужно заменить ису в ядре, оставить ауру и тейвазы перевернуть внутрь копьями. Однако если моя мысль правильная, то мужчины будут на него слетаться и не отлетать. Возможно задублировать тейвазы - прямые и перевернутые изобразить на одной оси. И затрудняюсь чем ису заменить в ядре. Может быть кано или беркана? Других рун в голову не приходит. Еще может быть перевернутый манназ?

п.с. с искренним уважением к сексуальным меньшинствам в этой теме, просто хочется определенному человеку утроить очень красивый фейерверк эмоций))

Shallah

  • *
  • 20
  • 2
Re: Голубая звезда. Автор Priest.
« Ответ #21 : 16 Март 2017, 15:13:51 »
Обоюдным нежеланием?
Нет. Девушка, на которой рисовали  став, детей категорически не хочет. Замуж хочет не особо. Вокруг нее рой мужчин с подарками.

Vlada

  • *
  • 41
  • 5
Re: Голубая звезда. Автор Priest.
« Ответ #22 : 22 Февраль 2018, 20:25:20 »
Прошу прощения у администрации, но уважаемый Приест сам  предложил делится  соображениями печати, иначе я бы не стала выкладывать это здесь. Делюсь  По идее можно было поменять ауру (ингуз) на душу (отал), но мне диагностика сказала что будет бинарить и никакой холодной звезды не получится. Далее женская сексуальность и привлекательность, которая сшибает с ног.(лагуз, беркана, кано-вторым планом) ну и все

Извините, а тени на рисунке, это? Первоначальный вариант, и просто показано как и где изменено?
Ник на других форумах: Vega

Dionisiy

  • *
  • 25
  • 0
Re: Голубая звезда. Автор Priest.
« Ответ #23 : 21 Март 2018, 02:05:21 »
Хочу поделиться тем, как странно сработал для меня став.После нанесения - парни реально влюблялись (прям один за другим ), и реально у меня к ним был холод , но... они почему-то ровно через 2-3 недели пропадали сами, хотя прям влюблены были как говорили . Непонятно , почему исчезали то🤷‍♂️ Можно ли как-то сделать так , чтоб влюблялись и не исчезали?))

Sirius

  • ***
  • 130
  • 23
Re: Голубая звезда. Автор Priest.
« Ответ #24 : 26 Март 2018, 19:09:52 »
Зашибись результат! Поставил пару месяцев назад на одно гомофобное чмо, слишком много неприятно высказывался в интернете. Чувак как-то резко перестал вообще что-то комментировать, и я подумал, что сработало (но став не стал уничтожать). На днях новость: чмо ходит в качалку и к нему вдруг стал клеиться тренер (тоже, по слухам, дикий гомофоб). Чувак тренера то ли подловил, то ли подколол на эту тему и в результате была драка с битьем головой о тренажеры.
К слову о том, что на себя такое я бы поостерегся ставить, можно стать жертвой.

Shallah

  • *
  • 20
  • 2
Re: Голубая звезда. Автор Priest.
« Ответ #25 : 10 Апрель 2018, 18:36:47 »
Став сильный. Девушка, на которую я его поставила(рассказ выше) вышла замуж, материально благополучно. Детей не хотят оба. Вроде бы и счастливы, хотя с сексом у них не очень.

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Re: Голубая звезда. Автор Priest.
« Ответ #26 : 13 Апрель 2018, 03:39:24 »
Извините, а тени на рисунке, это? Первоначальный вариант, и просто показано как и где изменено?

Просто показано где изменено, да ещё и расписано все по Рунам.

Monika71

  • *****
  • 767
  • 148
Re: Голубая звезда. Автор Priest.
« Ответ #27 : 02 Май 2018, 22:20:30 »
К вопросу о переделке става для женщин. Возникла идея сделать вот такую модификацию для Ж + Ж.

Вы не могли бы перевыложить картинку? не открывается.
Wir sind viel zu weit gegangen um umzukehren

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: Голубая звезда. Автор Priest.
« Ответ #28 : 10 Октябрь 2018, 10:56:03 »
Став сильный. Девушка, на которую я его поставила(рассказ выше) вышла замуж, материально благополучно. Детей не хотят оба. Вроде бы и счастливы, хотя с сексом у них не очень.
А который вариант вы ставили?

Shallah

  • *
  • 20
  • 2
Re: Голубая звезда. Автор Priest.
« Ответ #29 : 10 Декабрь 2018, 17:45:05 »
Став уважаемого Priest.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status