Черная магия и Руны

Переманивание доходов. Автор Priest.

Эдена

  • ***
  • 192
  • 296
  • Явь и Навь .
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #45 : 29 Апрель 2015, 15:37:53 »
можно на незнакомых ставить. ставила я ведь на незнакомых мне олигархов -работает .
А как вы поняли ,что это доход получаемый вами от..незнакомых вам олигархов?
...У каждого свой лабиринт жизни
          - в каждом лабиринте своя жизнь...

Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #46 : 29 Апрель 2015, 18:16:01 »
А как вы поняли ,что это доход получаемый вами от..незнакомых вам олигархов?

у меня в работе на данный момент только эта печать с денкрестом Практика 13 и стоит на 5 человек пока . От кого конкретно не могу уследить но идет притом мне не важно от кого .
Но потоки идут не только мне но и моей матери . Потому что мыслеформой и ее подключила  тоже.

Эдена

  • ***
  • 192
  • 296
  • Явь и Навь .
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #47 : 29 Апрель 2015, 18:19:28 »
у меня в работе на данный момент только эта печать с денкрестом Практика 13 и стоит на 5 человек пока . От кого конкретно не могу уследить но идет притом мне не важно от кого .
Но потоки идут не только мне но и моей матери . Потому что мыслеформой и ее подключила  тоже.
Благодарю за разьяснение.. но не поняла (простите ради всего) что и как вы получаете? Деньги с счетов неизвестных? Мы же говорим о доходах ..причем реальных. 
...У каждого свой лабиринт жизни
          - в каждом лабиринте своя жизнь...

Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #48 : 29 Апрель 2015, 19:46:16 »
Реальные свои доходы в увеличенном размере в своем бизнесе.

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #49 : 02 Май 2015, 20:51:37 »
Интересно как сработает по родственникам,мою мать с рождения ободрали сёстры и это продолжается по сей день.что я только не пробовала чтобы их раззорить,не нищают,потому что периодически откупаются.. Вот  подумала,может печать сможет с них стянуть и с их детей,только как тех кто дорог от отката защитить?
С уважением.

Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #50 : 14 Май 2015, 04:15:13 »
у меня в работе на данный момент только эта печать с денкрестом Практика 13
Заманчивый вариант.Печать сама по себе работает хорошо,но в данном сочетании мне понравилось больше,т.к. процесс ускоряется и приток ден.знаков увеличивается.

Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #51 : 14 Май 2015, 09:33:57 »
Интересно как сработает по родственникам,мою мать с рождения ободрали сёстры и это продолжается по сей день.что я только не пробовала чтобы их раззорить,не нищают,потому что периодически откупаются.. Вот  подумала,может печать сможет с них стянуть и с их детей,только как тех кто дорог от отката защитить?

в оговор включить "чтоб  откаты не затрагивали мою семью и  шли на моих врагов ".

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #52 : 14 Май 2015, 10:13:26 »
в оговор включить "чтоб  откаты не затрагивали мою семью и  шли на моих врагов ".
Еслии бы вск было так просто, то родную кровь мочили бы направо и налево. Не давайте непрофессиональных советов. Единокровные проблемы не решаются  обычными  ставами и оговорами
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #53 : 14 Май 2015, 15:20:48 »
Еслии бы вск было так просто, то родную кровь мочили бы направо и налево. Не давайте непрофессиональных советов. Единокровные проблемы не решаются  обычными  ставами и оговорами

Речь идет не о решении единокровных проблем а о том чтоб став не тянул со своих и если что не так пойдет к примеру нарватся можно на защиту то чтоб возврат не затронул родных .
И фраза что откаты идут на врагов уместна .

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #54 : 14 Май 2015, 15:43:49 »
Речь идет не о решении единокровных проблем а о том чтоб став не тянул со своих и если что не так пойдет к примеру нарватся можно на защиту то чтоб возврат не затронул родных .
И фраза что откаты идут на врагов уместна .
Простите, но вопрос стоял о том, как потянуть с родственников матери оператора украденное у нее..и если вы не  отвечали на поставленный вопрос, то зачем зря сотрясать воздух? Прошу прощения за оффтоп.
Не буди лихо, пока тихо....

Yuliya

  • ****
  • 492
  • 119
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #55 : 14 Май 2015, 16:06:44 »
Вставлю свои 5 копеек
в оговор включить "чтоб  откаты не затрагивали мою семью и  шли на моих врагов ".

Цитата автора из общей темы "материалы":
"С такими формулировками в стиле "без греха и вреда для кармы" мои печати у вас точно работать не будут. Конкретно надо формулировать, типа "отними у других, и отдай мне", а не вот это вот обтекаемое с подстеленной соломкой со всех сторон."
Случайности не случайны.
Совпадений не бывает.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #56 : 14 Май 2015, 16:18:12 »
Вот  подумала,может печать сможет с них стянуть и с их детей,только как тех кто дорог от отката защитить?
а в чем проблема сделать печать на семейные фотки сестер с их детьми и в оговоре указать - забрать у Мани и ее детей и дать мне


murenabk

  • **
  • 56
  • 11
  • Ты - то что ты ешь. Ешь людей - будь человеком
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #57 : 15 Май 2015, 11:07:52 »
у меня интересный результат по переманиванию доходов. формула с двойным дном реально. нарисовала став и положила  в кошелек, решила переманить доходы с магазина. В этот же кошелек положила образец почерка одной неприятной мне особы,на всякий случай вдруг пригодится, потому что пока не знала что с ней делать да и она мне не вредила. забыла про эти два действия. Через месяц узнаю, что эта мадам превратилась в анарексичку,похожа на мумию и что то с головой беда, уволили её с того магазина.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #58 : 15 Май 2015, 11:10:54 »
у меня интересный результат по переманиванию доходов. формула с двойным дном реально. нарисовала став и положила  в кошелек, решила переманить доходы с магазина. В этот же кошелек положила образец почерка одной неприятной мне особы,на всякий случай вдруг пригодится, потому что пока не знала что с ней делать да и она мне не вредила. забыла про эти два действия. Через месяц узнаю, что эта мадам превратилась в анарексичку,похожа на мумию и что то с головой беда, уволили её с того магазина.
А доходы у вас за это время увеличились? или может магазин понес убытки? То есть по основной задаче става у вас были подвижки?
Не буди лихо, пока тихо....

murenabk

  • **
  • 56
  • 11
  • Ты - то что ты ешь. Ешь людей - будь человеком
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #59 : 15 Май 2015, 11:35:34 »
А доходы у вас за это время увеличились? или может магазин понес убытки? То есть по основной задаче става у вас были подвижки?

да увеличились и значительно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status