Черная магия и Руны

Переманивание доходов. Автор Priest.

Liz

  • *
  • 29
  • 1
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #300 : 25 Сентябрь 2019, 22:21:14 »
Тоже ставила на 2-х человек, особо не разбогатела. Получается небольшие скидки, материальная помощь небольшая. Все по мелочи. Но идет. Буду наблюдать дальше.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #301 : 27 Октябрь 2019, 21:46:34 »
2. Далее пошли рисовать феху по часовой, все линии по направлению к себе. Одновременно произносится:  Феху богатство деньги приходят от такого-то ко мне такой-то. И так каждую феху.
  Прошу ув. практиков, кто пользовался печатью, пояснить точно  - вот это вот " по направлению к себе". Центральный кружок с Наут- это объект с которого тянем, и тогда лини Феху надо вести от этого круга вверх? Или центральный круг это всё-таки "Я" ( это по Хексам, центральный круг тоже Хекс?) и линии Феху вести сверху к центру?
   Мне кажется, этот момент очень важен. И косяки в работе объясняются в неправильном написании этой руны. Ну за исключением, конечно, еще и не соблюдения  других правил


Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #302 : 28 Октябрь 2019, 14:40:23 »
Я не опытный практик,)по ощущениям,надо рисовать от наута вниз,на кролике феху получается перевернутая,потеря на все 4 стороны,и тогда получается вы рисуете все линии к себе и тянете все богачества на себя..Строго мое ИМХО,пусть меня поправят более опытные.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #303 : 28 Октябрь 2019, 14:51:34 »
Я не опытный практик,)по ощущениям,надо рисовать от наута вниз,на кролике феху получается перевернутая,потеря на все 4 стороны,и тогда получается вы рисуете все линии к себе и тянете все богачества на себя..Строго мое ИМХО,пусть меня поправят более опытные.
Или все лини к себе как к тушке сидящей за столом и рисующей, тогда получается сверху вниз  к кругу с Наутом
 Кстати, здесь в обсуждении уже задавали такой вопрос про лини, но он остался без ответа, хотя мне тоже кажется - от Наута, а не к нему

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #304 : 23 Ноябрь 2019, 04:33:20 »
Скажите пожалуйста...  сказано: кроме подаяний и благотворительности... людям я не жертвую. Но, беру иногда домой кошек бездомных, мне приятно им помогать, или просто на помощь животным что-то когда-то перевести. Может это допустимо? и не будет конфликта? Это же не люди, я же не жертвую  бомжам, детдомам и т.п.
возмездие и справедливость

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #305 : 23 Ноябрь 2019, 08:31:51 »
Скажите пожалуйста...  сказано: кроме подаяний и благотворительности... людям я не жертвую. Но, беру иногда домой кошек бездомных, мне приятно им помогать, или просто на помощь животным что-то когда-то перевести. Может это допустимо? и не будет конфликта? Это же не люди, я же не жертвую  бомжам, детдомам и т.п.
В обсуждении здесь почитайте. Ни кошек, ни собак, детей на свалку и т.п. Так что, как договоритесь, что вам дорого и как одно с вами целое. Но не бродячие кошки, собаки, птички.
А вообще, больше шума вокруг этой печати, ИМХО конечно, но не дает она ожидаемого прихода. Сейчас пользуюсь другоим ставом, без особых заморочек и эффективнее
   А вообще, при работе крадников,любых авторов, подаяния нищим и благотворительность надо исключить из своей жизни по-любому. Это уже из своего опыта говорю,  поэтому они плохо работают, да еще и канал  отвода может создасться

Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #306 : 24 Ноябрь 2019, 19:27:19 »
Frina2,а сколтко держали печать?Вы в октябре задавли вопрос как наносить правильно,именно по причине несрабатывпния задаваши вопросы?
BAGira11,по мне так кормление бездомных животных и перевод денег в такие фонды,чистой воды благотворительность

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #307 : 24 Ноябрь 2019, 23:02:35 »
Frina2,а сколтко держали печать?Вы в октябре задавли вопрос как наносить правильно,именно по причине несрабатывпния задаваши вопросы?
BAGira11,по мне так кормление бездомных животных и перевод денег в такие фонды,чистой воды благотворительность
Я эту печать ставила дважды. Первый раз два года назад.Через два месяца тогда я её сняла. Никаких доходов, даже некий стопор. После снятия и чистки нашла приличную работу. На этот раз, задумавшись -"ну может неправильно Феху нанесла", попробовала от круга с Наутом к себе. Снова стопор полный в деньгах. Держала три недели, полная остановка потока денег, а сидеть и выжидать вдруг выстрелит не намерена.Сожгла, почистилась, пошли деньги, другой став сыграл почти сразу, через три дня выигрышем в лоторею и из другого источника

Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #308 : 26 Ноябрь 2019, 14:40:28 »
Я эту печать ставила дважды. Первый раз два года назад.Через два месяца тогда я её сняла. Никаких доходов, даже некий стопор. После снятия и чистки нашла приличную работу. На этот раз, задумавшись -"ну может неправильно Феху нанесла", попробовала от круга с Наутом к себе. Снова стопор полный в деньгах. Держала три недели, полная остановка потока денег, а сидеть и выжидать вдруг выстрелит не намерена.Сожгла, почистилась, пошли деньги, другой став сыграл почти сразу, через три дня выигрышем в лоторею и из другого источника
Поделитесь действенным ставом пожалуйста.

Velvett

  • *
  • 13
  • 0
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #309 : 04 Январь 2020, 19:52:27 »
Отпишусь и я. Дано - женский коллектив на работе, заработок напрямую зависит от клиентов. Рисовала формулу на картоне и в портфель, с которым хожу на работу, намеренье было стягивать доходы с окружающих меня женщин. Клиенты пошли потоком, зарабатывала я на уровне лучших специалистов, хотя работа для меня была новой и были спецы покруче, поопытнее, так получалось, что даже чужие клиенты иногда переходили ко мне. Печать работала полгода без обновлений и подпитки. Мое уважение и благодарность автору.

Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #310 : 04 Январь 2020, 22:40:07 »
Уважаемая Velvett,поделитесь технологией,как фе рисовали?По той инструкции что тут некоторые пользователи написали?Я все ответы автора перечитала,нигде не нашла совета,рисовать фе все линии к себе.

Velvett

  • *
  • 13
  • 0
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #311 : 07 Январь 2020, 00:49:47 »
Уважаемая Velvett,поделитесь технологией,как фе рисовали?По той инструкции что тут некоторые пользователи написали?Я все ответы автора перечитала,нигде не нашла совета,рисовать фе все линии к себе.

Поворачивала по часовой, кажется, не вспомню точно, чтобы все Фехо были прямыми, и на себя. А вообще - главное быть уверенной, что все делаешь правильно и не заморачиваться на мелочах, тогда даже мелкие косяки не помешают работе рун.

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #312 : 07 Январь 2020, 17:11:28 »
Данная работа хорошая,но,как приход создает,так и отток клиентов,причем создается ощущение,что за каждым твоим шагом следят
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #313 : 02 Март 2020, 15:36:50 »
Есть у кого-нибудь опыт работы путем визуализации  ?
Каждому по заслугам

Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #314 : 08 Март 2020, 22:28:18 »
Есть у кого-нибудь опыт работы путем визуализации  ?

Есть. Нормально работает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status