Черная магия и Руны

Переманивание доходов. Автор Priest.

Pantera

  • ***
  • 140
  • 38
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #285 : 01 Июнь 2019, 13:09:09 »
Ув. практикующие подскажите, если нанести на фото кроля и оговорить что кроль разоряется, если надо кроля просто разорить за его поступки? Спасибо откликнувшимся и +!.
Хочу, могу, умею!

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #286 : 01 Июнь 2019, 13:21:28 »
если

А если почитать тему в частности (поскольку подобный вопрос здесь уже обсуждался и не раз) и принципы работы работ данного автора в целом?

Нет! Не сработает! Автор людей недолюбливает и трепетное отношение к окружающим в свои работы не закладывает.

Так что для мести в виде разорения одного конкретного человека ищите другие работы

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Parad

  • ***
  • 119
  • 109
  • memento mortis
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #287 : 01 Июнь 2019, 14:33:09 »
Ув. практикующие подскажите, если нанести на фото кроля и оговорить что кроль разоряется, если надо кроля просто разорить за его поступки? Спасибо откликнувшимся и +!.

В теме, были отзывы практиков, что люди на которых ставили разорялись при этом не упоминали принес ли данный став мат.блага.
Вот оговор и смысл используйте тот который вложил автор става, и получите желаемое как бонус, конечно, если с вашего кроля есть что брать.

Nelasar

  • *
  • 19
  • 7
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #288 : 16 Июнь 2019, 21:36:51 »
Первый раз пользовался этой печатью, и вообще работами от этого автора.
Ставил на человека, которому нужно было напакостить. В итоге и пользу с этого поимел.
После активации печати все шло хорошо и процент притока финансов увеличился. Ничего негативного не происходило. Если соблюдать описанные правила работы с печатью и не накручивать себя потом, то все работает нормально и нет никаких проблем от этого.

Star

  • **
  • 59
  • 24
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #289 : 22 Июнь 2019, 17:36:01 »
Успешно использую печать более трех лет. Шикарно работает. Оговор я не делаю. Автор настроил печать на работу и она работает согласно его настройкам. Цель - отнимаем финансовую удачу и только ее. Получаем обогащение в том размере на сколько убыло у жертвы , если ставили на конкретного персонажа, или у всех окружающих вас персон. Соломку типа " без вреда..." смысла нет стелить, вас никто не послушает. Или принимаете ВСЕ условия по работе печати ( автор указал в описании ) или не ставите. Я печати не снимаю, не мое дело на сколько добивать будут . Печать ставлю только персонально, со всех подряд снимать пенку мне не интересно.Люблю наблюдать процесс. Но первое время делала - результат моментальный.  Работает для меня легко.  Печать снять не могут ( точно знаю, что чистился кроль, но у него ничего не получилось). Получаю именно доход пропорционально убыткам моего персонажа ( это действительно кино - наблюдать весь процесс)
Ставила на компанию-конкурента - за пол года разорилась, клиенты с денежками все у меня.
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.

Hava

  • ***
  • 106
  • 16
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #290 : 22 Июнь 2019, 19:04:25 »
Здравствуйте, прошу мнения более опытных практиков. Лично мной на человека была сделана порча на здоровье, порча работает, но хотелось бы лишить его материального с плюсом для себя. Возможно ли ставить печать на порченого человека? Диагностикой не владею
С уважением к Вам, Hava

Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #291 : 24 Июнь 2019, 09:22:41 »
Диагностикой не владею
И какой ответ для себя Вы видите?
Я ставила на порченого, диагностика дала добро. В Вашем случае ответить однозначно сложно.
Я бы не стала ставить работы этого автора вот так, наобум. Ибо по голове прилетает не хило...

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #292 : 24 Июнь 2019, 10:11:04 »
Здравствуйте, прошу мнения более опытных практиков. Лично мной на человека была сделана порча на здоровье, порча работает, но хотелось бы лишить его материального с плюсом для себя. Возможно ли ставить печать на порченого человека? Диагностикой не владею
Можете свою же порчу на себя перетянуть! Согласла с УВ. Анечкой Лучезарной. Ставьте ставы на разорение!

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #293 : 24 Июнь 2019, 10:43:30 »
Здравствуйте, прошу мнения более опытных практиков. Лично мной на человека была сделана порча на здоровье, порча работает, но хотелось бы лишить его материального с плюсом для себя. Возможно ли ставить печать на порченого человека? Диагностикой не владею
Можете добавить, но не забывайте, что более опытный и сильный практик если снимет порчу, то вам отлетит откат и нормально.
И на будущее запомните один момент, нет не пробиваемых защит, все снимается и пробивается. Только защиту Высших сил нельзя снять, но её нужно заслужить. С высшими силами не договориться в отличии от других защит.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #294 : 24 Июнь 2019, 19:30:59 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13971.msg695680/topicseen.html#msg695680
Вот тут ответ самого автора,можно ли делать порчи на человека под этой печатью.Пост 105.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #295 : 24 Июнь 2019, 19:40:53 »
хорошо, вы не будете делать порчи, а кто-то другой как делал так и будет делать. нет идеально чистых людей, а тащим с любых, а там как уж повезет. волков боятся в лес не ходить.
закон Кармы совершенен.

Tata-tata

  • ***
  • 148
  • 4
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #296 : 02 Август 2019, 17:57:59 »
Не смогла найти ответа на свой вопрос, извините, если не увидела
Считается ли благотворительностью подарок на день рождения, подарок учительнице, деньги родителям и детям? Спасибо!

Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #297 : 02 Август 2019, 20:40:55 »
Это как вы сами для себя решите,в своих настройках.Для меня подарки не благотворительность,а вот отдать детские вещи соседям-благотворительност,поэтому я их выкидыааю.

faust83

  • *****
  • 3128
  • 874
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #298 : 05 Август 2019, 16:51:47 »
Доброго времени суток
Прочитал всю ветку возник вопрос, не пойму я если ч на определённого человека печать ставлю то печать на его фото и к себе в кошелёк кладём? Писали что вообще одну печать на фото донора вторую печать себе в кошелёк, фото донора куда?список тоже с печатью получается себе в кошель кладём?
С Уважением,  Faust

Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #299 : 05 Август 2019, 18:56:40 »
Если воруете у конкретного человека,то на его фото.Если со всех,то в свой кошелек.
Пы.сы про список автор поерничал.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status