Черная магия и Руны

Переманивание доходов. Автор Priest.

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 226
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #270 : 11 Январь 2019, 04:00:30 »
Доброго времени, прошу совет опытных практиков.
Механизм работы печати идеально подходит для моей цели, хочу уточнить как верно нанести.
Есть компания-конкурент (больше нашей), постоянно переманивают наших покупателей, цель - откачать фин энергию в пользу нашей компании.

Вопрос - как лучше нанести печать (мне кажется более правильным а) )?

а) есть фото нескольких директоров конкурентов, нанести прям на них и хранить в сейфе у генерального нашей омпании
б) нанести на лист с реквизитами компании-конкурента и хранить как в а)

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #271 : 12 Январь 2019, 02:06:13 »
Доброго времени, прошу совет опытных практиков.
Механизм работы печати идеально подходит для моей цели, хочу уточнить как верно нанести.
Есть компания-конкурент (больше нашей), постоянно переманивают наших покупателей, цель - откачать фин энергию в пользу нашей компании.

Вопрос - как лучше нанести печать (мне кажется более правильным а) )?

а) есть фото нескольких директоров конкурентов, нанести прям на них и хранить в сейфе у генерального нашей омпании
б) нанести на лист с реквизитами компании-конкурента и хранить как в а)
Просить свидетельства о регистрации, на них наносить став.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #272 : 24 Февраль 2019, 23:54:27 »
Уважаемые мастера! поделитесь размышлениями пожалуйста ( тему читала внимательно и не один раз, как и темы Приеста об особенностях его работы. некоторые вещи использовала и зная их силу хочется понять все возможные нюансы для этой работы. эта работа  из разряда и хочется и колется...
кто то пробовал  печать в кошелек без персонализации? т.е будет пылесосить тех кто более легок для случайного воздействия?  случайных людей,  я верно понимаю? т.е шанс нацеплять на себя  негатива увеличивается неконтролируемо уже или четко финансы пылесосит?
и такой момент интересен-  я не работаю и все деньги идут через мужа. а страшно ли для мужа ( т.е совместного бюджета) если он что то кому то даст или если печать у меня, то мне и соблюдать все правила?
кто использовал в таком русле- поделитесь пожалуйста отзывами!

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #273 : 24 Февраль 2019, 23:59:58 »
Уважаемые мастера! поделитесь размышлениями пожалуйста
Все работы автора с подвохом. Вы можете получить деньги и через мужа и как потерю кормильца. Как у вас сработает никто не скажет. Зависит от многих факторов
С уважение

Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #274 : 03 Март 2019, 08:38:40 »
т.е будет пылесосить тех кто более легок для случайного воздействия?  случайных людей,  я верно понимаю? т.е шанс нацеплять на себя  негатива увеличивается неконтролируемо уже или четко финансы пылесосит?
и такой момент интересен-  я не работаю и все деньги идут через мужа. а страшно ли для мужа ( т.е совместного бюджета) если он что то кому то даст или если печать у меня, то мне и соблюдать все правила?
кто использовал в таком русле- поделитесь пожалуйста отзывами!

Доброго! зависит от оговора. Если поставить на конкретного человека - то с него и будут пылесосить, если оговорить огульно "со всех", то и муж тоже может попасть ....

Этим ставом не пользовалась по такой причине - сделала печать, оговорила на конкретного человека, а потом выяснилось, что он болен раком. Уничтожила сразу же, так как считаю (сугубо личное мнение), что негатив, болезнь тоже могут перетянуться, как побочный эффект.


Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #275 : 04 Апрель 2019, 13:03:23 »
У меня вопрос о результатах.

Я прошерстила всю дискуссию раза два-три, вижу много отзывов, как колбасит тех, с кого вроде бы тянутся деньги, вижу сообщения, что кто-то ставил аж на олигархов.
Все это очень интересно.

Но хотелось бы узнать - у кого-то сработало не в том плане, что кролик разорился, а в том плане, что у вас самих прибавилось.

Особенно, интересно услышать это от тех, кто ставит на олигархов. ))) Про разорившихся олигархов я не слышала, но вдруг у них столько денег, что они оттекают понемногу - и вам хватает на хорошую жизнь, и у им ненапряжно. ))) 

Мне не нужны детали и подробности. Но например, отзыв "Да, доходы выросли ощутимо (в 2 раза, в 10 раз)" - это было бы кстати. 

Я знаю, что все ставы Priesta порчельные, но получается, что здесь обсуждаются результаты порчи. Однако она делается с определенной целью и отзывов по достижению цели тут как-то не очень.

Заранее всем спасибо.

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #276 : 07 Апрель 2019, 13:01:05 »
если оговорить огульно "со всех", то и муж тоже может попасть
Как раз поэтому оговаривала на обогащение семьи, себя и мужа.

Про разорившихся олигархов я не слышала, но вдруг у них столько денег, что они отекают понемногу - и вам хватает на хорошую жизнь, и у им ненапряжно. ))) 
Мой олигарх сильно пострадал в бизнесе, у меня приток был за счет  подписанием мужем крупного ,совершенно неожиданного, но коротко проекта.


Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #277 : 09 Май 2019, 01:14:47 »
Автор писал, можно тратить куда хочется, только не на благотворительность. Надеюсь на животный мир это не распростроняется. Я всю зиму кормила птиц в лесу в благодарность за дары осени, и вошло уже в привычку. Они меня уже узнают.

Destructor

  • *****
  • 6604
  • 4614
  • ...the chosen one...
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #278 : 09 Май 2019, 08:56:08 »
Автор писал, можно тратить куда хочется, только не на благотворительность. Надеюсь на животный мир это не распростроняется. Я всю зиму кормила птиц в лесу в благодарность за дары осени, и вошло уже в привычку. Они меня уже узнают.
всего может быть
на пример: у Автора есть став Испортить чужую скотину
я бы такого никогда не делала, портила бы только хозяйна скотины, а вот Автор делал
вам лучше кормить животные, на пример, из денег мужа/жены или хотя бы во славу Сатаны тогда на всякий случай говорить, когда кормите ;)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #279 : 09 Май 2019, 14:34:52 »
всего может быть

вам лучше кормить животные, на пример, из денег мужа/жены или хотя бы во славу Сатаны тогда на всякий случай говорить, когда кормите ;)


Или во славу Одина, ведь руны это его дар и воздух (птицы) - его стихия.
Хороший совет, как я не догадалась.

Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #280 : 11 Май 2019, 19:41:49 »
всего может быть
на пример: у Автора есть став Испортить чужую скотину
я бы такого никогда не делала, портила бы только хозяйна скотины, а вот Автор делал
вам лучше кормить животные, на пример, из денег мужа/жены или хотя бы во славу Сатаны тогда на всякий случай говорить, когда кормите ;)


А почему именно во славу Сатаны советуете, поясните.

По поводу става, эффект прямо противоположный ожидаемому, сожгла. Из множества тестируемых ставов от известных мастеров это всего второй по счету который не подошел. Хотя до того как ставила во сне было показано, что сработает как надо.

Destructor

  • *****
  • 6604
  • 4614
  • ...the chosen one...
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #281 : 11 Май 2019, 20:18:16 »

А почему именно во славу Сатаны советуете, поясните.

По поводу става, эффект прямо противоположный ожидаемому, сожгла. Из множества тестируемых ставов от известных мастеров это всего второй по счету который не подошел. Хотя до того как ставила во сне было показано, что сработает как надо.
думаю, что Автор с ним работает

почитайте про этого Автора, может еще что нибудь делаете против его воли, может церковь посещаете
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #282 : 11 Май 2019, 23:20:49 »
думаю, что Автор с ним работает

почитайте про этого Автора, может еще что нибудь делаете против его воли, может церковь посещаете

Тоже так думаю.

Нет в церкви не хожу, понятия добра и зла считаю инструментами религиозных и прочих эгр-ров. Став рабочий, но может оказаться токсичным. Да автор об этом собственно и предупреждал.

Mafin

  • *
  • 45
  • 4
  • Я стараюсь...
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #283 : 21 Май 2019, 07:51:12 »
 Подскажите, а как влиять будет в качестве талисмана на родственников и близких? Прлчла что обогащение за счет разорения других, как обойти этот факт разорения близких?

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #284 : 21 Май 2019, 07:54:45 »
В принципах работ ув автора это указано

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status