Черная магия и Руны

Переманивание доходов. Автор Priest.

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #240 : 16 Ноябрь 2017, 17:23:21 »
Благотворительность просьба обсуждать здесь:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28747.0.html

И не засорять тему личных наработок философскими размышлениями.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #241 : 20 Ноябрь 2017, 09:33:39 »
Уважаемые практики,а можно ли нанести это чудо на фото человека и оговорить,что желаем за его убытки мы преобретаем мат.блага,ведь фото это энергоноситель ,подскажите пожалуйста ваше мнение? С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #242 : 20 Ноябрь 2017, 11:05:50 »
а можно ли нанести это чудо на фото человека

1.
Цитировать
5. Все, что я, как автор, считаю необходимым строго соблюсти, я при формулах указываю. Остальное - специально подчеркиваю это: на усмотрение исполнителя (и в меру его компетенции). Все формулы тестировались только на то, что указано в описании. С другими вариациями экспериментируйте самостоятельно. Если в описании метода есть указание дополнительно копать информацию на такую-то тему, то надо идти и копать, а не приставать с вопросами – я не справочная.

2.
Цитировать
а как конкретно с кого то стягивать? Либо на фото донора рисовать?

Формулируете это в настройках (мысленно или оговором - как вам удобнее), что деньги надо тянуть с такого-то человека. Если вам важно подкрепление - можно нарисовать на фото, можно имя написать, можно на обороте фото наклеить, можно связками (его слюнями-соплями) обработать - короче, любой метод привязки, который вам доступен. А дальше так же кладете в кошелек, шкатулку, сейф и т.п.



Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

jollyfox

  • ***
  • 129
  • 12
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #243 : 05 Декабрь 2017, 14:28:48 »
А если уже один крадник стоит на человеке, можно эту печать добавить или предыдущий крадник надо снять? Хочу чтоб разорился совсем.

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #244 : 06 Декабрь 2017, 22:15:08 »
А если уже один крадник стоит на человеке, можно эту печать добавить или предыдущий крадник надо снять? Хочу чтоб разорился совсем.

Я сомневаюсь, что этой печатью он разорится совсем, читайте темы, все написано. Хотите разорить окончательно , снимайте предыдущий крадник, рвите каналы, и вешайте порчу. Вот и все
Я не стану никогда рабом иллюзий...

inner

  • *****
  • 989
  • 819
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #245 : 13 Декабрь 2017, 15:23:31 »
Мощный рабочий став. Однако, после его активации лично у меня начался буквально шквал просьб о помощи от совершенно посторонних личностей. Нужно быть морально готовым отказывать.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Дюма

  • *
  • 40
  • 22
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #246 : 13 Январь 2018, 13:51:02 »
Хорошая работа. Раскрутилась быстро, и деньги шли не маленькие. Но во время работы печати нельзя деньги в долг давать. Пришлось отпускать работу. Беру в копилку!!!
Кто сказал и где это написано автором?
 Под проценты...  с любой выгодой для себя давайте сколько хотите. Используйте ситуацию в свою пользу, зарабатывайте... А вот дарить - да, не желательно, но далеко не смертельно.
 Ваша работа - это Ваша работа, ваша ситуация, ваши способности, настрой, подготовка, ответственность, риски, плоды побед и пр... Автор дал инструмент, а что с ним делать решаете только вы.
Сам сто раз косячил. Не поверите - прощали, подсказывали и помогали...Да попадало не раз, зато такие уроки усваиваются быстро и надолго.

Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #247 : 30 Январь 2018, 23:59:02 »
Знаю что работы данного автора не для новичков, но все же хочется) Скажите пожалуста, рисовать от центра? И потом вертеть став так, чтобы все время руны вверху рисовать? И наносить их от центра или от верха к центру (кружочку) или это не имеет значения?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #248 : 04 Февраль 2018, 20:27:30 »
Скажите пожалуста, рисовать от центра?
Автор давал инструкцию, я себе скопировала, но найти на форуме, чтобы дать вам ссылку, уже не могу.

= Эту печать, как любой денежный амулет, носить в кошельке, хранить в шкатулке с деньгами и т.п. На себя никогда не наносим. На того, с кого тянем. Активация огнем свечи.

1. Сначала рисуем круги (по часовой), потом начиная рисовать наут, произносим вслух намерение: наут лишает (имя) того-то или что-то.
2. Далее пошли рисовать феху по часовой, все линии по направлению к себе. Одновременно произносится:  Феху богатство деньги приходят от такого-то ко мне такой-то. И так каждую феху.
3. И под конец общий оговор: Этот став своей силой разоряет такого то и все деньги богатство переходят ко мне без негатива и вреда. Да будет так. Обносим огнем свечи. Все.
=
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #249 : 04 Февраль 2018, 21:42:07 »

2. Далее пошли рисовать феху по часовой, все линии по направлению к себе.  [/i]=

Aria, выходит этот став надо постепенно вращать, когда прорисовываешь феху по часовой?

Кстати, спасибо за инфу. Я сделала печать пару недель назад, почему-то решив, что рисовать надо всё против часовой стрелки. И тишина. Даже больше скажу, допустила у себя на работе ошибку в документах и "объект" получил деньги, хотя мог не только не получить, но ещё и своих лишиться. Сейчас только дошло, что против часовой стрелки надо делать, когда что-либо сбрасываешь с себя. Благодарю за невольную подсказку!

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #250 : 05 Февраль 2018, 02:54:52 »
Aria, выходит этот став надо постепенно вращать, когда прорисовываешь феху по часовой?

Кстати, спасибо за инфу. Я сделала печать пару недель назад, почему-то решив, что рисовать надо всё против часовой стрелки. И тишина. Даже больше скажу, допустила у себя на работе ошибку в документах и "объект" получил деньги, хотя мог не только не получить, но ещё и своих лишиться. Сейчас только дошло, что против часовой стрелки надо делать, когда что-либо сбрасываешь с себя. Благодарю за невольную подсказку!
Эта работа прочельного характера, поэтому можно и против часовой.
Формула эта долго раскручивается, поэтому ждать результат через 2 нед.рано.
Да и результат будет зависеть от предварительной диагностики, от наличия защит, от того как «лег» сам став, в каком состоянии Ваш финканал и от многих других факторов, эти все моменты важней нежели порядок нанесения Рун в данном случае.

Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #251 : 06 Февраль 2018, 12:01:27 »
Эта работа прочельного характера, поэтому можно и против часовой.
Формула эта долго раскручивается, поэтому ждать результат через 2 нед.рано.
Да и результат будет зависеть от предварительной диагностики, от наличия защит, от того как «лег» сам став, в каком состоянии Ваш финканал и от многих других факторов, эти все моменты важней нежели порядок нанесения Рун в данном случае.
Тоесть вы говорите что даже если нанести по незнанию не так как надо не так как правильно оговорить и ещё на закуску активировать вовсе не тем чем надо то может работать?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Pantera

  • ***
  • 140
  • 38
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #252 : 10 Май 2018, 14:20:42 »
Ув. Aria, или подскажите практикующие, одну печать ставим на того  с кого тянем...а другую печать себе в кошелек? т.е должно быть две печати? и обе активируем огнем?. Спасибо и +!
Хочу, могу, умею!

Destructor

  • *****
  • 6628
  • 4630
  • ...the chosen one...
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #253 : 10 Май 2018, 15:27:00 »
Ув. Aria, или подскажите практикующие, одну печать ставим на того  с кого тянем...а другую печать себе в кошелек? т.е должно быть две печати? и обе активируем огнем?. Спасибо и +!
только одну печать

И вообще, я впервые слышу это, что работы Priesta активируются огнем. Он никогда не говорил об активации, просто о формулах. Он всегда говорил, что активация по желанию практикующего. Так что да, огонь может присутствовать, но не обязательно. Кто как привык

Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Лаварна

  • *****
  • 766
  • 160
  • Опыт — огромная сила. Пострашнее магической.
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #254 : 10 Май 2018, 16:35:10 »
Цитировать
ограничение: применяя эту вязь, вы можете тратить полученные деньги куда хотите, кроме подаяний и благотворительности
Интересует этот момент. Я сама никогда не подаю, но муж может какой-нибудь бабульке денежку подкинуть, будет ли это считаться подаянием, вроде семья одна, бюджет тоже один? И ещё часто бывает так что в магазинах нет сдачи если, например, покупка весовая и вытягивает на сумму с копейками, карты не везде принимают и иногда приходится копеек 10-20-30 оставлять в магазине, это не подаянием и не благотворительность, но деньги я оставляю вынужденно, как быть? Может ли это помешать работе Печати?
"Руны как отмычки, можно к любой двери подобрать.
Разница лишь в том, что у нас у всех двери - разные."© insolate

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status