Черная магия и Руны

Переманивание доходов. Автор Priest.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #15 : 09 Апрель 2015, 15:57:13 »
А Вы почитайте тут:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13971.0.html
и многие вопросы отпадут. С Уважением....
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #16 : 10 Апрель 2015, 01:38:36 »
Переманивание дохода.
. Внимание: настройка на толкование согласно исландской и норвежской поэмам, не англо-саксонская, если вы понимаете о чем я.
уважаемые практики, прошу пояснить даную фразу. Это значит оговор должен быть какой то особый? где можно найти информацию об этих толкованиях?
благодарю

Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #17 : 10 Апрель 2015, 02:12:26 »
где можно найти информацию об этих толкованиях?
В Исландской и Норвежской поэмах.
Временно НЕ читаю личные сообщения

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #18 : 10 Апрель 2015, 05:40:06 »
Подскажите,  пожалуйста,  обращение к богам и дары нужны?  обращение к Одину или кому-то другому?

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #19 : 11 Апрель 2015, 21:17:33 »
Держала печать примерно месяц, на зеленом листочке и носила в кошельке. Печать содрала с человека, с которым была достаточно сильная связь - у него начались серьезные проблемы с бизнесом, отвалились буквально за неделю практически все ключевые клиенты; после этого я получила в подарок новую дорогую технику и 15 тыс из неожиданного источника. По личным причинам печать пришлось отпустить и сжечь, через пару недель у человека начались заметные улучшения в бизнесе. Возможно еще с кого-то тянуло, но подробностей не знаю.

Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #20 : 12 Апрель 2015, 09:09:30 »
Держала печать примерно месяц, на зеленом листочке и носила в кошельке. Печать содрала с человека, с которым была достаточно сильная связь - у него начались серьезные проблемы с бизнесом.
Уважаемая,  Opium_L, скажите пожалуйста вы активировали с обращением к Богам?  И какой был примерный оговор, если не секрет.
За раннее благодарю

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #21 : 12 Апрель 2015, 11:06:33 »
Уважаемая,  Opium_L, скажите пожалуйста вы активировали с обращением к Богам?  И какой был примерный оговор, если не секрет.
За раннее благодарю
Без обращения, активировала свечей, оговор из основной темы Коллекция материалов отв.178 (только там заменила "твой" на "ваши")

Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #22 : 12 Апрель 2015, 18:04:02 »
Держала печать примерно месяц, на зеленом листочке и носила в кошельке. Печать содрала с человека, с которым была достаточно сильная связь - у него начались серьезные проблемы с бизнесом, отвалились буквально за неделю практически все ключевые клиенты; после этого я получила в подарок новую дорогую технику и 15 тыс из неожиданного источника. По личным причинам печать пришлось отпустить и сжечь, через пару недель у человека начались заметные улучшения в бизнесе. Возможно еще с кого-то тянуло, но подробностей не знаю.

Подскажите Опиум почему вы решили оборвать работу печати потому что посчитали что больше  не надо тянуть с того человека или хватит . еслиб на постонннку оставили то человек бы разорился б ноль и тогда вы видели что все денег с него нету и  печать снимаем с работы ?
я хочу понять как печать работает .


Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #23 : 12 Апрель 2015, 18:37:46 »
почему вы решили оборвать работу печати
из-за авторского ограничения с благотворительностью, позже думаю поставить еще
еслиб на постонннку оставили то человек бы разорился б ноль и тогда вы видели что все денег с него нету и  печать снимаем с работы ?
я ставила не на конкретного человека, просто имела возможность наблюдать за одним из, делами других не интересовалась. не будет денег с одного, будет тянуть с другого, должно работать на всех окружающих

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #24 : 12 Апрель 2015, 18:44:25 »
Тянет с "жертвы". Доход идет, не сказать, чтоб уж шибко сказочный, но тем не менее рабочая печать однозначно. Стяг идет с 3 человек. И у каждого начало работы печати совпадало с крупной потерей: у одного штраф крупный, у другой потеря кольца с увесистым сапфиром, третья тоже сначала попала в серьезный финансовый минус. Зато потом, после 2-3 недель эти люди стали набирать обороты, то есть финансовое благополучие у них стало даже улучшаться, увеличились доходы. Полагаю, что 4 Феху как бы там ни было помогают всем "участникам круглого стола".)))
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #25 : 12 Апрель 2015, 19:02:39 »
Подскажите куда наносить печать? на фото донора, на свое фото?

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #26 : 12 Апрель 2015, 19:06:10 »
Подскажите куда наносить печать? на фото донора, на свое фото?
на себя-то зачем?
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Мелодия

  • ****
  • 280
  • 55
  • Яснознающая
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #27 : 14 Апрель 2015, 21:51:23 »
Подскажите куда наносить печать? на фото донора...
Кстати, да! Вопрос появился. Если есть человек, с кого хочется тянуть доходы (не олигарх). Можно на его фото?
Дункан Макклауд очень любил ходить по лесу и издеваться над кукушками...

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #28 : 14 Апрель 2015, 21:56:11 »
Если есть человек, с кого хочется тянуть доходы (не олигарх). Можно на его фото?
Вот просыпалось у Вас, допустим, пшено и надо его собрать. И есть у Вас пылесос. Вы пылесосить что будете: пшено или себя?
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Re: Переманивание доходов. Автор Priest.
« Ответ #29 : 15 Апрель 2015, 10:31:40 »
Кстати, да! Вопрос появился. Если есть человек, с кого хочется тянуть доходы (не олигарх). Можно на его фото?

Вы делаете два става одно на фото донора а второе на бумаге (не на фото себя) для кошелька или кармана .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status