Черная магия и Руны

Чтобы все попытки вам вредить возвращались авторам. Автор Priest.

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Вы вдумались в мой вопрос? Я спросила про стандартную часть оговора для СЕБЯ без вреда. Особенно если у человека дети маленькие -вполне резонный вопрос.
Такие разумные все собрались, вернее многим хочется такими казаться, а еще плюсик бы хорошо. :)
Мелисса, " без вреда " у данного Автора не катит. Если криво сделали любую его работу, фейеверки вам и вашим родным обеспечены, дети тоже попадут под раздачу. В своих " Принципах работы..."ув. Автор всё подробно расписал.
Если вам это не подходит или не можете так, как сказал Автор, просто не используйте его работы.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Вы вдумались в мой вопрос? Я спросила про стандартную часть оговора для СЕБЯ без вреда. Особенно если у человека дети маленькие -вполне резонный вопрос.
Такие разумные все собрались, вернее многим хочется такими казаться, а еще плюсик бы хорошо. :)

Ledona Вам все правильно расписала про ставы уважаемого Автора.
А что такое стандартный оговор я вообще плохо понимаю. Рунические вязи для меня сродни компьютерной программе, а не живому существу. Это человеку можно сказать: делай что-то без вреда для меня, и то не факт, что хорошо получится.
Вообще замечено, что добавление в оговор слов "без вреда" может  способствовать уменьшению КПД става, руны или вязи, а то и вовсе останавливает их работу, потому что оговор начинает входить в противоречие со значениями рун. Не считая, наверное, только работ Кантаса. Хотя, они у меня в отличие от работ данного автора, очень быстро перестали работать вовсе.
Я использую эту вязь как минимум раз в неделю, а то и чаще уже в течение полугода, так что Ваш вопрос был прекрасно мною понят, как и остальные идентичные Вашему вопросы, коих тут хватает.
P.S. Экспериментальным путем выяснилось, что виса, похоже, и сама по себе тоже работает сродни быстрой оморочке при хорошей визуализации.
Практика - основа познания (с)

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
P.S. Экспериментальным путем выяснилось, что виса, похоже, и сама по себе тоже работает сродни быстрой оморочке при хорошей визуализации.
А у меня с висой срабатывает намного быстрей, чем с "простынёй" оговора)))

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Уважаемые практики, подскажите, при активации этого става сколько он максимально работает? Неделю?И я так поняла что прежнии гадости гаденышам не аукнутся? Только свежачок?

hagit

  • **
  • 88
  • 7
За неимением деревенского туалета , фото врага можно засунуть в собачью кучку на улице , пусть лежат до весны , отдыхают.
На свете счастья нет ..А есть покой и воля .... Пушкин А.С.

shopen

  • *****
  • 568
  • 1217
при активации этого става сколько он максимально работает? Неделю?И я так поняла что прежнии гадости гаденышам не аукнутся? Только свежачок?
Каждый день новый. В идеале. Но если долго, например месяц, делать каждый день, то потом какое-то время (у меня несколько недель так было) враги уже по инерции не гадят: условный рефлекс вырабатывается - боятся ;D
И да, работает только против новых гадостей, как защита. За старое врагам не прилетает :(

P.S. Экспериментальным путем выяснилось, что виса, похоже, и сама по себе тоже работает сродни быстрой оморочке при хорошей визуализации.
Так это классический ЧМ шепоток ;D Он и должен сам по себе работать. Просто Автор дал усилитель нам в помощь :-*

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
За неимением деревенского туалета , фото врага можно засунуть в собачью кучку на улице , пусть лежат до весны , отдыхают.
А причём здесь деревенский туалет?Можно и в унитаз.

Сегодня перед уходом на работу нанесла став  "Пришиваю к ж...  рот"  и смыла в унитазе.
Сомневаюсь,что будет толк от собачьей кучки.....
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Bluesky12

  • ***
  • 180
  • 253
У меня суд предстоит с мамой. Сильный разбор полетов. Переживаю за сына, четыре годика. Если я оговорю так:
Пришиваю к жопе рот,
Чтобы был круговорот,
Кто осмелится мне и моему сыну гадить,
Все дерьмо свое сожрет.

В этом случае защищать будет меня и сына?
То есть друг от друга нам лететь не будет? Просто сложно иногда контролировать себя с маленьким ребенком  :)

shopen

  • *****
  • 568
  • 1217
Bluesky12, с таким подходом не сработает :( Почему Вы не верите в силу той работы, что собираетесь применять? Почему Вы сразу настраиваетесь на то, что Вам что-то будет прилетать? И что, что Вам трудно контролировать себя? Вы же будете под защитой!!! Или эта формула - Ваша единственная защита?
На Вашем месте я бы применила формулу с Вашим оговором, но без всяких сомнений. Ещё бы начертила на фото мамы, чтоб не распускала язык, и что там она ещё собирается распускать. И каждый раз перед встречей с мамой (и на суде, и между заседаниями) с утра спускала бы по 2 формулы в туалет: на себя с ребёнком и на маму. Если опять же Вам убеждения позволяют это делать. А то ведь начнёте муками совести обрастать ???
А вообще, у Вас под аватаркой чудесная мудрость написана. Читайте её вслух каждые полчаса по 3-5 раз. И решите для себя, что и кто Вам важнее, и учитесь доверять Силам :)

Bluesky12

  • ***
  • 180
  • 253
Bluesky12, с таким подходом не сработает :( Почему Вы не верите в силу той работы, что собираетесь применять? Почему Вы сразу настраиваетесь на то, что Вам что-то будет прилетать? И что, что Вам трудно контролировать себя? Вы же будете под защитой!!! Или эта формула - Ваша единственная защита?
На Вашем месте я бы применила формулу с Вашим оговором, но без всяких сомнений. Ещё бы начертила на фото мамы, чтоб не распускала язык, и что там она ещё собирается распускать. И каждый раз перед встречей с мамой (и на суде, и между заседаниями) с утра спускала бы по 2 формулы в туалет: на себя с ребёнком и на маму. Если опять же Вам убеждения позволяют это делать. А то ведь начнёте муками совести обрастать ???
А вообще, у Вас под аватаркой чудесная мудрость написана. Читайте её вслух каждые полчаса по 3-5 раз. И решите для себя, что и кто Вам важнее, и учитесь доверять Силам :)

Защит у нас много  :D такую войну она объявила мне впервые, вот и засомневалась как лучше с ней поступить, но по хорошему она не понимает. Вчера ее адвокат звонил мне с угрозами. После вчерашнего разговора решила, что мне сейчас абсолютно не жалко никого кроме себя и сына. А за сына переживаю больше всего. Огромное спасибо за помощь! Все таки надеюсь, что в суд она не придет, будет свои проблемы разгребать.
Скажите, про активацию я правильно поняла... рисуем, оговариваем, активируем прикосновением руки и смываем? Ее защиты став пробьет?

shopen

  • *****
  • 568
  • 1217
Bluesky12, я во время начертания каждой руны проговариваю по строчке из шепотка и активирую смыванием в унитаз, при этом ещё раз читаю оговор. Струя-то мощная, толчок для активации рун сильный ;) С позитивным настроем и чудной визуализацией, как все враги смываются в сточную канаву и захлёбываются своим дерьмецом :)
Опять, если сомневаетесь по поводу пробьёт ли её защиты, снимайте с неё защиты отдельно. У Автора есть подобная работа - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20446.0.html.
Себе Глаз Фрейра поставьте.
Закатайте её в какой-нибудь блок, чтоб сама в себе варилась. На адвоката отдельно делайте блокировку. Поставьте Зачумлённую зону или Баг на маму и её адвоката, чтоб их тандем и согласие разрушить.
Ну сделайте максимум от себя зависящее, чтоб жизнь этим людям испортить.
Как пример: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20381.0.html

Bluesky12

  • ***
  • 180
  • 253
Shopen, благодарю Вас от всей души!  :)
Если я поставлю на адвоката став это же считается моя защита как Вы сказали, это никак не относится к тому, что я его порчу?
Просто если снимать защиты не известно как могут мои же действия мне отлететь,
просто свои защиты с мороками и соответсвующим оговором, то есть даже при диагостике и попытке снятия враг может сильно пострадать. Вдруг там тоже не дураки  :D поэтому если этот став просто выявляет и защищает то это супер.
Я у Priest нашла аналогичную работу закрыть рот лжецу/болтуну.
Там и защиты вроде снимать не нужно  :D на себя печать победителя и все то, что Вы посоветовали!

night storm

  • ***
  • 116
  • 92
После применения става одна болтушка три раза подряд чистится по-женски,из больницы не вылезает;бывший шеф с гадким языком "съел какого-то го..а и чуть не сдох",несколько человек из ближайшего окружения с гриппом свалились.
Автору благодарность и творческих успехов!

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
У меня для таких целей просто 4 Эйваз записанные в ряд на берестовой коре. Положила в ключницу на работе и когда было массовое сокращение, ранее поглядывающая в сторону меня начальница, вдруг, заимела огромные неприятности с вышестоящим руководством, и на мне сокращения тормознулись.

Sirius

  • ***
  • 131
  • 23
Вопрос к наблюдателям за действием формулы: вашим гадам прилетало обычно ПОСЛЕ гадства или пресекало желание гадить в зачатке? Одним словом: вы знали о самом факте гадства (до или после)?

Заметил, что иногда листок с формулой смывается тяжело, раз на 5-6 только (даже на туалетной бумаге), а иногда сразу уплывает. Системы пока не выявил.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status