Черная магия и Руны

• 21 Октябрь 2017, 04:08:01
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Чтобы все попытки вам вредить возвращались авторам. Автор Priest.  (Прочитано 66011 раз)

Эмилия

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • Эмилия has no influence.

Мне вот очень интересно , а можно видоизменить  оговор чтоб чисто по соседям работал ? Например как выделенное

можно видоизменять оговор . если есть конкретные соседи гадины то к примеру я на фото делаю и  можно без фото. Но в оговоре называю имя например :

Пришиваю к жопе Иры ее рот
Чтобы был круговорот
Если Ира осмелится мне гадить
Пусть дерьмо свое сожрет !

Работает без отказно . Притом замолкают надолго и не приходится повторять .
Люди не узнают, что ты украл или обманул, а Высшая сила знает все! И не стоит пинать на врагов-конкурентов, что у тебя неприятности, ты на особом контроле и за все придется отвечать своим здоровьем и детьми. Если ты честен перед людьми, тебя обязательно защитит Высшая сила.

Типутик

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Типутик has no influence.

можно видоизменять оговор . если есть конкретные соседи гадины то к примеру я на фото делаю и  можно без фото. Но в оговоре называю имя например :

Пришиваю к жопе Иры ее рот
Чтобы был круговорот
Если Ира осмелится мне гадить
Пусть дерьмо свое сожрет !

Работает без отказно . Притом замолкают надолго и не приходится повторять .
Спасибо , учту
Согласна!!!
Типутик, если вам вредят соседи, им прилетит в любом случае оговорите вы их специально или нет. Если вам принципиально, то есть став "Надоели соседи" автор Kas-sandra. И ставьте на дом защиту!!!

Спасибо , сейчас поищу
А что, остальных, кто вам гадит вы прощаете??))
Дело в том, что у меня кредо " иди сюда , но стой там " и всегда со всеми ровные добрые оношения . Врагов не имею .Но переехав в деревню к родне мужа постоянно замечаю соседско-родственные подклады , подбросы , пересуды и остальные пакости , которых не счесть . Теперь решила воевать .А так я очень злопамятна )))

Светорада

• Ветеран
  • Вес голоса: 95
  • Светорада has no influence.
  • Все внутри нас

Но переехав в деревню к родне мужа постоянно замечаю соседско-родственные подклады , подбросы , пересуды и остальные пакости , которых не счесть

И это только то, что Вы имели честь заметить. В сельской местности своя специфика (никого не хочу обидеть), поэтому Вам лучше пользоваться оригиналом оговора, этим Вы себя обережете от многих пакостей.
На большинство ваших вопросов на форуме уже есть ответы! Внимательно читайте форум.
В личке не обучаю.

ACKOMA

• Ветеран
  • Вес голоса: 17
  • ACKOMA has no influence.

Врагов не имею .
И вы думаете, что в вас все видят только друга)))?, да ещё в деревне, где на одном конце..., а на другом конце сказали....)) ;D
Да и многие в деревнях колдуют, а где натаскивать подрастающих ведьм, как ни на чужаках.
Не, ну конечно, решать только вам)))
Став хорош тем, что даже думать или вычислять не надо, кто гадит - плюшки получают по заслугам.
Успехов)))
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Типутик

• Участник
  • *
  • Типутик has no influence.

И это только то, что Вы имели честь заметить. В сельской местности своя специфика (никого не хочу обидеть), поэтому Вам лучше пользоваться оригиналом оговора, этим Вы себя обережете от многих пакостей.
Ваше мнение для меня ценно . Единственное , что меня останавливает от оригинального оговора , то что муж у меня иногда пакостничает энергетически .Вот и боюсь что его зацепит тоже .
И вы думаете, что в вас все видят только друга)))?, да ещё в деревне, где на одном конце..., а на другом конце сказали....)) ;D
Да и многие в деревнях колдуют, а где натаскивать подрастающих ведьм, как ни на чужаках.
Не, ну конечно, решать только вам)))
Став хорош тем, что даже думать или вычислять не надо, кто гадит - плюшки получают по заслугам.
Успехов)))
Ну что Вы ))) , я уверена ,  что меня здесь терпеть не могут , но это их проблемы были до тех пор , пока я не обратила внимания на подклады и окормы , после которых становилось очень плохо . Единственно , что мне затрудняет работу , так это то , что здесь у многих по 2 имени . Одно паспортное , а другое как называют по жизни . Поэтому и решила прибегнуть к этому способу наказания , пока не стану более профессиональнее .

фрося

• Ветеран
  • Вес голоса: 6
  • фрося has no influence.
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять

если есть конкретные соседи гадины то к примеру я на фото делаю
Уважаемая Эмилия!
Вы ставите на фото став, оговариваете и фото в унитаз? Или фото оставляете и каждый раз оговариваете?
Буду очень признательна за подсказку.

Эмилия

• Старожил

Уважаемая Эмилия!
Вы ставите на фото став, оговариваете и фото в унитаз? Или фото оставляете и каждый раз оговариваете?
Буду очень признательна за подсказку.

Есть фото рисуем на фото - оговариваем со злостью и в туалет спустить или в уличный туалет в дерьмо кинуть . Нету фото рисуем просто став на бумаге и тоже в туалет .
Люди не узнают, что ты украл или обманул, а Высшая сила знает все! И не стоит пинать на врагов-конкурентов, что у тебя неприятности, ты на особом контроле и за все придется отвечать своим здоровьем и детьми. Если ты честен перед людьми, тебя обязательно защитит Высшая сила.

Mariketta

• Участник
  • *
  • Mariketta has no influence.

Здравствуйте! А какие побочные эффекты для оператора могут быть или были?

Ceylon

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Ceylon has no influence.

Из побочек может отлететь вашим близким, если они вас обидят и вы на них сильно разозлитесь.

Mariketta

• Участник
  • *

А если оговорить определенный круг людей, то этого ведь можно будет избежать?

Ishtvan

• Ветеран
  • Вес голоса: 86
  • Ishtvan has no influence.

А если оговорить определенный круг людей, то этого ведь можно будет избежать?
Оговорить-то Вы,конечно,можете,но как показывает практика,всё равно отлетит.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Mariketta

• Участник
  • *

Значит, если используешь став, то в общении с близкими необходимо контролировать эмоции. Можно правда еще попробовать направить рикошет на неугодных. Что-то вроде: в случае того, что кто-то из родственников обидит, все последствия падут на Х. Кто-то так пробовал?

Ishtvan

• Ветеран
  • Вес голоса: 86
  • Ishtvan has no influence.

Значит, если используешь став, то в общении с близкими необходимо контролировать эмоции.
Или использовать другой став,защитный-Чёрная Звезда,например,или Маленький Бумеранг.Там круг лиц можно оговорить.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Эмилия

• Старожил

Значит, если используешь став, то в общении с близкими необходимо контролировать эмоции. Можно правда еще попробовать направить рикошет на неугодных. Что-то вроде: в случае того, что кто-то из родственников обидит, все последствия падут на Х. Кто-то так пробовал?

Чтобы не задевало родичей - поставьте на них сильную защиту .

air

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • air has no influence.

Я извиняюсь, у меня из упомянутых рун не выходит изображенная вязь. Это если не перерисовывать, а пытаться по рунам изобразить. Где я что путаю?

Это "Рот".
http://www.e-reading.by/illustrations/29/29491-any2fbimgloader10.jpeg

Это "Год".
http://www.e-reading.by/illustrations/29/29491-any2fbimgloader58.jpeg

Это "Земля".
http://www.e-reading.by/illustrations/29/29491-any2fbimgloader29.jpeg

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika