Черная магия и Руны

• 14 Декабрь 2017, 22:02:57
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Чтобы все попытки вам вредить возвращались авторам. Автор Priest.  (Прочитано 75228 раз)

Эмилия

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • Эмилия has no influence.

Мне вот очень интересно , а можно видоизменить  оговор чтоб чисто по соседям работал ? Например как выделенное

можно видоизменять оговор . если есть конкретные соседи гадины то к примеру я на фото делаю и  можно без фото. Но в оговоре называю имя например :

Пришиваю к жопе Иры ее рот
Чтобы был круговорот
Если Ира осмелится мне гадить
Пусть дерьмо свое сожрет !

Работает без отказно . Притом замолкают надолго и не приходится повторять .
Люди не узнают, что ты украл или обманул, а Высшая сила знает все! И не стоит пинать на врагов-конкурентов, что у тебя неприятности, ты на особом контроле и за все придется отвечать своим здоровьем и детьми. Если ты честен перед людьми, тебя обязательно защитит Высшая сила.

Типутик

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Типутик has no influence.

можно видоизменять оговор . если есть конкретные соседи гадины то к примеру я на фото делаю и  можно без фото. Но в оговоре называю имя например :

Пришиваю к жопе Иры ее рот
Чтобы был круговорот
Если Ира осмелится мне гадить
Пусть дерьмо свое сожрет !

Работает без отказно . Притом замолкают надолго и не приходится повторять .
Спасибо , учту
Согласна!!!
Типутик, если вам вредят соседи, им прилетит в любом случае оговорите вы их специально или нет. Если вам принципиально, то есть став "Надоели соседи" автор Kas-sandra. И ставьте на дом защиту!!!

Спасибо , сейчас поищу
А что, остальных, кто вам гадит вы прощаете??))
Дело в том, что у меня кредо " иди сюда , но стой там " и всегда со всеми ровные добрые оношения . Врагов не имею .Но переехав в деревню к родне мужа постоянно замечаю соседско-родственные подклады , подбросы , пересуды и остальные пакости , которых не счесть . Теперь решила воевать .А так я очень злопамятна )))

Светорада

• Ветеран
  • Вес голоса: 96
  • Светорада has no influence.
  • Все внутри нас

Но переехав в деревню к родне мужа постоянно замечаю соседско-родственные подклады , подбросы , пересуды и остальные пакости , которых не счесть

И это только то, что Вы имели честь заметить. В сельской местности своя специфика (никого не хочу обидеть), поэтому Вам лучше пользоваться оригиналом оговора, этим Вы себя обережете от многих пакостей.

ACKOMA

• Ветеран
  • Вес голоса: 17
  • ACKOMA has no influence.

Врагов не имею .
И вы думаете, что в вас все видят только друга)))?, да ещё в деревне, где на одном конце..., а на другом конце сказали....)) ;D
Да и многие в деревнях колдуют, а где натаскивать подрастающих ведьм, как ни на чужаках.
Не, ну конечно, решать только вам)))
Став хорош тем, что даже думать или вычислять не надо, кто гадит - плюшки получают по заслугам.
Успехов)))
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Типутик

• Участник
  • *
  • Типутик has no influence.

И это только то, что Вы имели честь заметить. В сельской местности своя специфика (никого не хочу обидеть), поэтому Вам лучше пользоваться оригиналом оговора, этим Вы себя обережете от многих пакостей.
Ваше мнение для меня ценно . Единственное , что меня останавливает от оригинального оговора , то что муж у меня иногда пакостничает энергетически .Вот и боюсь что его зацепит тоже .
И вы думаете, что в вас все видят только друга)))?, да ещё в деревне, где на одном конце..., а на другом конце сказали....)) ;D
Да и многие в деревнях колдуют, а где натаскивать подрастающих ведьм, как ни на чужаках.
Не, ну конечно, решать только вам)))
Став хорош тем, что даже думать или вычислять не надо, кто гадит - плюшки получают по заслугам.
Успехов)))
Ну что Вы ))) , я уверена ,  что меня здесь терпеть не могут , но это их проблемы были до тех пор , пока я не обратила внимания на подклады и окормы , после которых становилось очень плохо . Единственно , что мне затрудняет работу , так это то , что здесь у многих по 2 имени . Одно паспортное , а другое как называют по жизни . Поэтому и решила прибегнуть к этому способу наказания , пока не стану более профессиональнее .

фрося

• Ветеран
  • Вес голоса: 6
  • фрося has no influence.
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять

если есть конкретные соседи гадины то к примеру я на фото делаю
Уважаемая Эмилия!
Вы ставите на фото став, оговариваете и фото в унитаз? Или фото оставляете и каждый раз оговариваете?
Буду очень признательна за подсказку.

Эмилия

• Старожил

Уважаемая Эмилия!
Вы ставите на фото став, оговариваете и фото в унитаз? Или фото оставляете и каждый раз оговариваете?
Буду очень признательна за подсказку.

Есть фото рисуем на фото - оговариваем со злостью и в туалет спустить или в уличный туалет в дерьмо кинуть . Нету фото рисуем просто став на бумаге и тоже в туалет .
Люди не узнают, что ты украл или обманул, а Высшая сила знает все! И не стоит пинать на врагов-конкурентов, что у тебя неприятности, ты на особом контроле и за все придется отвечать своим здоровьем и детьми. Если ты честен перед людьми, тебя обязательно защитит Высшая сила.

Mariketta

• Участник
  • *
  • Mariketta has no influence.

Здравствуйте! А какие побочные эффекты для оператора могут быть или были?

Ceylon

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Ceylon has no influence.

Из побочек может отлететь вашим близким, если они вас обидят и вы на них сильно разозлитесь.

Mariketta

• Участник
  • *

А если оговорить определенный круг людей, то этого ведь можно будет избежать?

Ishtvan

• Ветеран
  • Вес голоса: 87
  • Ishtvan has no influence.

А если оговорить определенный круг людей, то этого ведь можно будет избежать?
Оговорить-то Вы,конечно,можете,но как показывает практика,всё равно отлетит.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Mariketta

• Участник
  • *

Значит, если используешь став, то в общении с близкими необходимо контролировать эмоции. Можно правда еще попробовать направить рикошет на неугодных. Что-то вроде: в случае того, что кто-то из родственников обидит, все последствия падут на Х. Кто-то так пробовал?

Ishtvan

• Ветеран
  • Вес голоса: 87
  • Ishtvan has no influence.

Значит, если используешь став, то в общении с близкими необходимо контролировать эмоции.
Или использовать другой став,защитный-Чёрная Звезда,например,или Маленький Бумеранг.Там круг лиц можно оговорить.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Эмилия

• Старожил

Значит, если используешь став, то в общении с близкими необходимо контролировать эмоции. Можно правда еще попробовать направить рикошет на неугодных. Что-то вроде: в случае того, что кто-то из родственников обидит, все последствия падут на Х. Кто-то так пробовал?

Чтобы не задевало родичей - поставьте на них сильную защиту .

air

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • air has no influence.

Я извиняюсь, у меня из упомянутых рун не выходит изображенная вязь. Это если не перерисовывать, а пытаться по рунам изобразить. Где я что путаю?

Это "Рот".
http://www.e-reading.by/illustrations/29/29491-any2fbimgloader10.jpeg

Это "Год".
http://www.e-reading.by/illustrations/29/29491-any2fbimgloader58.jpeg

Это "Земля".
http://www.e-reading.by/illustrations/29/29491-any2fbimgloader29.jpeg

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika