Черная магия и Руны

Чтобы все попытки вам вредить возвращались авторам. Автор Priest.

Нянюшка_Яг

  • **
  • 76
  • 46
  • Об острый ум и порезаться недолго.
Наношу став, когда собираюсь в какую-то группу людей. В оговоре никого конкретно не называю. Заметила, что неприятные мне люди не появляются на мероприятиях, тк резко заболевают. А если всё же появляются, то в мою сторону молчат или вообще молчат, тк теряют голос))).
Люблю наносить став, когда едем с визитом к свекрам))). Там побочка в виде ангины обычно или сидят, хотят какую-то гадость ляпнуть, но сразу попёрхиваются и сильно долго кашляют)). У свекрови обостряется астматический кашель. Еще заметила, что брат мужа, перестал приезжать, когда я там))). А я то как рада))). Муж ворчит периодически на них - у вас не понос, так золотуха, мы итак редко ездим, а вы вечно какие-то больные, а брат с семьей постоянно на горшках, что они там жрут;D
Автору низкий поклон.
Так начнем же с первого блюда, что так легко может стать последним, если не отнестись к нему с должным вниманием...

Vidiya

  • ****
  • 277
  • 10
Доброго времени суток! Хочу применить этот став к одному неадеквату, приставшему на улице. Подскажите, пожалуйста, как оговорить, если имени не знаешь?
Всегда благодарю! +

slavuta

  • ***
  • 144
  • 1
Что то непонятное происходит.После нанесения става какие то мелкие неприятности стали проявляться у меня,а у других доброжелателей)) как то незаметно.И это в течении пяти дней подряд.

Destructor

  • *****
  • 6502
  • 4548
  • ...the chosen one...
Что то непонятное происходит.После нанесения става какие то мелкие неприятности стали проявляться у меня,а у других доброжелателей)) как то незаметно.И это в течении пяти дней подряд.
Куда нанесли? Надо было нарисовать и отпустить в уборной ;D
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

slavuta

  • ***
  • 144
  • 1
так и сделал ,нанес , смыл

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
так и сделал ,нанес , смыл

А вы это внимательно читали: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22408.0.html
И это не шутки, не всем подходят работы уважаемого автора.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

slavuta

  • ***
  • 144
  • 1
А вы это внимательно читали: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22408.0.html
И это не шутки, не всем подходят работы уважаемого автора.
Спасибо за ссылку. 6 дней делал как описано .,на 6 день у меня стали твориться нелады.Решил прекратить -на 7 дней у человека которого я не долюблюю и который терпеть не может меня стали происходить чудеса-- с утра прорыв воды у негов квартире.,сгорел электрочайник,разбил машину,опоздал на работу,на работе все тоже у него наперекосяк..........Второго пока не достало......

Aurora69

  • *
  • 9
  • 0
  • Ищу Учителя!
Доброго времени, уважаемые волшебники! Использовала став трижды, хочу поделиться интересным наблюдением. Первый раз - написала, оговорила на конкретного человека,  спустила куда указано, плюс сильный эмоциональный посыл и визуализация. Вечером того же дня - носовое кровотечение без явных к тому причин. Человек месяц не проявлялся никак, что в целом вполне устроило.  Второй раз получился случайно, в пылу эмоций, уж очень была злая, но без написания на бумаге и тд, мысленно совместила став и образ одного "нехорошего человека", оговор мысленно плюс визуализация. Результат - встреча с этим "нехорошим человеком" прошла гораздо мягче, чем предполагалось. И вечером того же дня - носовое кровотечение без явных к тому причин. Третий раз решила и дело сделать, и эксперимент поставить - визуализировала став на физиономии "нехорошего человека", вот просто влепила ему этот став, оговор произнесла про себя, без нервов, но от души. И вечером того же дня - привкус крови во рту безо всяких к тому предпосылок. Рискну предположить, что это плата за работу. В реале особо за результатами наблюдать не могу, потому как те, о ком пишу, - чиновники достаточно высокого уровня. Но уверена, что и их можно достать!!!
Уважаемые практики, если у кого-нибудь будут соображения по поводу моих историй, то поделитесь ими, пожалуйста. Буду признательна!
А уж автору - благодарность в первую очередь!!!

Destructor

  • *****
  • 6502
  • 4548
  • ...the chosen one...
плюс сильный эмоциональный посыл и визуализация.
Визуализация может и на месте, но вы должны знать некоторые вещи об этом авторе Priest. Он делает зло во имя зла, а не в высоком эмоциональном состоянии. Вам лучше прекратить делать его Ставы в огромных эмоциях. И вы также должны прочитать все моменты, которые, по его мнению, являются неотъемлемой частью, чтобы вы могли работать с его Ставами. Например, вы не должны верить в Иисуса Христа как единственого бога и т. д. Он даже не позволяет ходить в церковь, когда вы работаете с его Ставами.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Vidiya

  • ****
  • 277
  • 10
И я хочу отписаться . После этого става, я слегла с гриппом на две недели.
Всегда благодарю! +

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Став замечательный. Работаю в "серпентарии" поэтому каждый день начинается с этого става. На именах не заморачиваюсь - отгребают все, кто пожелает. Случаев за 3месяца много. разных. в кратце:"...все вдруг стали вежливы со мной, ... и тренер..." (Кто не знает - это цитата песни). Жаль, Автор не читает больше наши отчеты.

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Став замечательный. Работаю в "серпентарии" поэтому каждый день начинается с этого става. На именах не заморачиваюсь - отгребают все, кто пожелает. Случаев за 3месяца много. разных. в кратце:"...все вдруг стали вежливы со мной, ... и тренер..." (Кто не знает - это цитата песни). Жаль, Автор не читает больше наши отчеты.
Эхх... с удовольствием бы делала каждый день, да вот опасаюсь, что иммунитет у народца выработается. Приходится придерживать для "особых" случаев.
А вы "привыкания" не замечали?

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
А вы "привыкания" не замечали?
Как то не думала об этом... Но с другой стороны - у нас каждый день "особый случай", штиля не бывает.
Да и как может крыса привыкнуть если ей током бьет, например - только сделать вывод что бросаться на этот объект не надо. Так думаю.

zmeiya

  • *
  • 39
  • 0
должна завтра встретиться с бывшим парнером по бизнесу и его адвокатом в суде, можно эту формулу на лист иска нанести, где оба их имени написаны, как то очень хочется их обоих вместе с их иском слить в унитаз

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Уважаемые, подскажите, наносил ли кто-то став на фото конкретного человека? Или все же подразумевается только использование бумаги?
Спасибо+

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status