Черная магия и Руны

Чтобы все попытки вам вредить возвращались авторам. Автор Priest.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Уважаемый Cryptorchid. Если возможно, объясните мне, как и на чём Вы делали постоянный носитель. И, что собой представляет временный носитель? И, как оговаривали их? Заранее Благодарю.
На постоянном вроде не делают. Временный- туалетная бумага. Рисуете став, оговариваете- Пришиваю к жопе рот... ( есть на 1 или 2 странице). И спускаете в унитаз. Работает 1 сутки. Если нужно что бы подольше , то рисовать и спускать каждый день

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Уважаемые, подскажите, а если став делать на человека, который, как я считаю, вредит мне, но это мнение ошибочно, и вредит совершенно другой человек? Став не сработает или все равно сработает, или на меня отлетит?
У кого подобный опыт был?
Спасибо+

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Уважаемые, подскажите, а если став делать на человека, который, как я считаю, вредит мне, но это мнение ошибочно, и вредит совершенно другой человек? Став не сработает или все равно сработает, или на меня отлетит?
У кого подобный опыт был?
Спасибо+

Сомневаетесь, оговаривайте в общем: пусть все кто мне вредит..........
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Melissa777

  • *****
  • 1138
  • 311
  • Нельзя запретить доблесть и честь!
Сомневаетесь, оговаривайте в общем: пусть все кто мне вредит..........
Оговор авторский приведен в первых постах темы. Сам автор советовал ничего не менять. "Кто осмелится мне гадить.." этим кто и будут те, кто вредил.
Во славу Великого Одина!

Дюма

  • *
  • 40
  • 22
Уважаемые, подскажите, а если став делать на человека, который, как я считаю, вредит мне, но это мнение ошибочно, и вредит совершенно другой человек? Став не сработает или все равно сработает, или на меня отлетит?
У кого подобный опыт был?
Спасибо+
Ничего здесь выдумывать не надо, оговор автор дал. Кто гадил, тот и получит. Будьте морально готовы, что жертвы и разрушения могут быть глобальными. "Отлетит" ?  Уважаемый автор это называет "отдача", как при выстреле. Отдача всегда будет, вопрос в Вашей подготовке...Успехов.

Дюма

  • *
  • 40
  • 22
Сомневаетесь, оговаривайте в общем: пусть все кто мне вредит..........
Пользуюсь данной работой часто, не советовал бы экспериментировать.
 Но "опыт-сын ошибок...", тем он и ценен. Если считаете, что "Пришиваю..." не достаточно хорош, то ищите своё... Успехов.

irinacat

  • *
  • 30
  • 3
Добрый день всем. Став использовала еще в июле. Ситуация была такая... Обратилась к адвокату по поводу востребования опредиленной суммы денег которую по закону должен был выплатить мне мой бывший работодатель, который являлся мне и бывшим сожителем. Ставом воспользовалась боясь что может со злости пытаться отомстить и навредить из за потери солидной суммы которую должен был отдать. Наносила в первую очередь на него действуя по указаниям уважаемого автора, смывая в отхожее, после на " всех пытающихся" оставив работать. Результат- Бывший в норку, оставил все на своем адвокате и напарнике, который тоже туда и ушел после разговора с моим адвокатом. Пытались что то там мямлить, но не получилось. Были угрозы что мы пойдем туда, сюда скажем и докажем. Идите. Не пошли. Была назначенна встреча где должны были мне заплать договоренную сумму, и где должны были быть  мой адвокат и я, его адвокат и его напарник. Я с моим были, его адвокат был сам. Ни кто из них не захотел присудствовать, оставили делигацию на адвоката.  Который при мне моему сказал что он был офицальным адвокатом фирмы моего бывшего, и что выигрывал все дела всегда, а в этот раз дело проиграл, и они его уволили выплатив должное за дело. Потерял клиента. Еще хочу добавить , мне были оплочены все расходы за процесс. Я ни копейки никому не заплатила. Был мой косяк используя другую формулу автора в комплексе с этим. Где просила что бы заплатил конкретную сумму которую должен. Вот и вышло всю заплатил , но включяя расходы . Поэтому  медитируем. Огромное спасибо автору.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Ничего здесь выдумывать не надо, оговор автор дал. Кто гадил, тот и получит. Будьте морально готовы, что жертвы и разрушения могут быть глобальными. "Отлетит" ?  Уважаемый автор это называет "отдача", как при выстреле. Отдача всегда будет, вопрос в Вашей подготовке...Успехов.
Ну что вы, ни каких глобальных разрушений. Это же шепоток, мелкая пакость. Типа, понос устроить, нервы попротить,   и все тому  подобное.

Дюма

  • *
  • 40
  • 22
Ну что вы, ни каких глобальных разрушений. Это же шепоток, мелкая пакость. Типа, понос устроить, нервы попротить,   и все тому  подобное.
Я тоже так думал...  Поэтому и заметил, что надо морально быть готовым, не утверждая, что всегда и у всех... Опираюсь исключительно на собственный опыт.

Аноли

  • *****
  • 1214
  • 1632
Если считаете, что "Пришиваю..." не достаточно хорош, то ищите своё... Успехов.
Вы правы, другие оговоры не подходят. Проверяла, "отлетов" не было (но на это субъективная есть причина), только Став с другим оговором не хочет работать, За то если  "все по инструкции" - доброжелов выпалывает как сорняки. Автору благодарность. 

Доброго времени суток, Уважаемые Форумчане, а так же гости Нашего Великого Форума))).
Если быть  кратким, то став рабочий, да ещё и "как" рабочий, прям на 250 % за 15 минут(как "так то"?!?!  :) :) :) ;))))  ::)
Ну а подробнее напишу следующее: устроился на работу не так давно (27 ноября 2017г.)  в одну  отличную контору, официально....повелся на "сладкие слова", блин, не в расстройство "слабому полу"(тута таких "по определению нету" и быть не может!!!!), что , мол, всё тебе будет, да ещё и в лучшем виде ;) (наивный блин, я; в осинное гнездо попал, ну прям  "в омут с головой"  нырнул (опишу в конце причину своего мыслезаключения, и , с намеком, где работаю). Хотел, ну чтобы
я по человечьи к ним, а они ко мне, мечты-мечты, глупые мои мечты((((.
Короче, мой начальник - женщина, уж как на пенсии почти 4 (четыре) года должна быть, но всё работает, кровь "сосет" и "нервы портит" каждый день(((( Ну не выдержал я сегодня, нанёс руны, став автора ув. Priest (Чтобы все попытки вам вредить возвращались авторам), с утра, до начала рабочей смены, оговорил....ну и смыл в отхожее место, ну по трубам.
Прошло около 14-18 минут, и "хозяйку" заштормило). Лицо у неё стало, как будто аджики (оч. острая приправа к еде) 0,5 литра в "одно жало" спорола.  Я офигел, когда в обед она ко мне очень уважительно обратилась, прям как будто что-то почувствовала, но не поняла до конца что))). Хотя я простой рабочий, и мастеров она "крутит на пальце" только в путь.
 Работаю, я, пока, в системе, имеющее отношение к перевозкам контейнеров на РЖД, в г. Н.Новгороде (на площадке(намек). А осинное гнездо там, потому что: подчин делают и дороги закрывают, ну и вкупе морок с принуждением ставят на "Самую Лучшую Работу" именно там (((
P.S. меня сейчас не проведешь,не обманешь и не введешь в заблуждение) Спасибо этому Форуму, Авторам  ставов, вязей и гальдров, а так же Всем Тем, кто делится своим бесценным опытом с МОГУЩЕСТВЕННЫМИ РУНАМИ!!!!
Спасибо ВАМ всем за то, что делитесь своим опытом и своими ставами!!!!!



Maslenok

  • *****
  • 573
  • 69

делать только в тот день когда вы чувствуете в этом необходимость и не обязательно с утра .
а если поставить сперва защиту на детей,как думаете не прилетит им мало ли что?

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Я думаю что " вредит" это именно доставляют вред а не детские шалости. Если дети взрослые и конкретно вредят родителям то конечно прилетит.

Уважаемый Cryptorchid. Если возможно, объясните мне, как и на чём Вы делали постоянный носитель. И, что собой представляет временный носитель? И, как оговаривали их? Заранее Благодарю.
С большим опозданием отвечаю, став остался отпечатком на поверхности пластика. Дополню отзыв- был один паренёк и пока и сейчас есть, так балабол по сути, но противный тип, были у меня с ним небольшие зацепки. Так вот случилась необычная с ним ситуация, просто фантастичная. Машину которую он взял в кредит отняла полиция у него так  как кузов и шасси не совпадали по вин номеру, контора в которой он Ее взял по сути своей на уровни "рога и копыта" и никаких компенсаций не получил, адвокаты послали его , машины нет!! Жаль автор ушёл с форума, просто шикарная работа. А в комбинации с формулой закрыть рот так вообще просто симфония зла!
Только одна мечеть радует мне глаза-та, которая горит в огне.

Морриган#

  • ****
  • 295
  • 227
  • Malo mori,quam foedari
Отпишусь пожалуй, стало моим вредящим не до меня,причем заметила особенность,бьет по финансам и по крупному, одной пришлось 1000 зеленых отдать,другая судиться с фирмой,ее обязывают заплатить за других по ошибке, третья, рассчитывает на возврат долга коллеги,но ее послали далеко и надолго,остальные болеют) Мерси автору! Весь цирк начался почти сразу (назревала заварушка)и отвесил всем за три недели, больше не лезут. Ну мне именно на тот момент и надо было. Вредили сплетнями и пересудами.
-Сжечь ведьму!
-Но она такая красивая!
-....ладно,но потом сжечь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status