Черная магия и Руны

Чтобы все попытки вам вредить возвращались авторам. Автор Priest.

vika17

  • ****
  • 444
  • 101
  • Бриллианту прощаются острые грани! )
Подскажите, став разового действия? Т.е. сделали перед конкретным событием, пустили по воде, событие прошло, став работу прекратил? Или какое время работает став? Не совсем поняла...  :(

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

Дюма

  • *
  • 40
  • 22
Да.
зачем же так категорично? У меня другой опыт. Редко использую "адресно". Всегда интересно узнавать "кто, есть кто" в твоём окружении ;D. А по "степени разрушений" могу судить о степени "добродетели" ;D, думаю, пропорциональность соблюдается, но не факт. Не вижу для себя смысла в этом разбираться. 8)

Фей-К)))

  • *
  • 38
  • 7
  • - Ты кто?.. - Смерть!.. - И чо?!.. - И всё...
Данная работа Мастера была использована мной при знакомстве с ним впервые - так сказать первый опыт и... О нём:
Использовал с оговором - пришиваю к жопе рот... и утилизацией в уборном месте там, где одно время торговал (на перекрёстке))). Работа была видна невооружённым глазом - у всех завис товар: не могли продать - и конкуренты и не конкуренты, часть из которых используют также магию не понаслышке. В то время как у меня товар улетал со скоростью ветра - клиенты аж очередь создали. Потом совершил ошибку (это понял уже после, поймав косяк, и то обдумав свои действия там), вылившуюся в откат в виде скручивания буквы "ЗЮ" с последующей тошнотой и рвотой (видно, там где тонко и рвётся - получил удар под дых))). Но оно того стоило - после этого я стал осваивать прочие работы Автора, и вполне ими доволен, осознав принцип действия: эгоизм в чистом виде и пофигизм на всех остальных - только так и никак иначе, поскольку доброта - считай, смерть! :-X
Рабство запрещено!!!
- ХЭ-х... Вы шутите?! А чем тогда занимаются в церквях?!!!!!!!!

Rainbow_Owl

  • ***
  • 160
  • 46
  • подлец..
Доброго времени суток, уважаемые практики.

Действие става достаточно яркое и эффектное. Делал один раз на тех, кто копает под меня. Конкретно кто копает - не знал, оговор был общий. Результат: два человека вышли из строя на два дня, одна с желудком (нуждается в дорогом обследовании), другая с семейными проблемами.
Став раскрутился достаточно быстро, около 9 часов. Автору плюс!

Lähetetty minun SM-J120F laitteesta Tapatalkilla

В борьбе за свои идеалы, я буду идти по трупам.

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
применяя эту прекрасную работу
сразу вижу
кто рот открывает против меня
неприятности быстро находят болтунов)))
но делаю каждый раз по приходу на работу
коллективчик разношерстный, люлей на всех хватит
автору низкий поклон

Eileadh

  • *
  • 15
  • 4
  • Deforme est de se ipsum praedicare.
Работа автора - шедевр. Делаю каждый день - и тишина и спокойствие, все улыбаются, даже удивительно как-то.
«Все проходит. И это пройдет.
Ничто не проходит»

Lurdes

  • *
  • 24
  • 1
  • Только безумец может мерить успех по страданиям.
зачем же так категорично? У меня другой опыт. Редко использую "адресно". Всегда интересно узнавать "кто, есть кто" в твоём окружении ;D. А по "степени разрушений" могу судить о степени "добродетели" ;D, думаю, пропорциональность соблюдается, но не факт. Не вижу для себя смысла в этом разбираться. 8)
Вполне соглашусь с автором поста. Работает на ура. И пропорциональность воздействия на  того, кто гадит  с лихвой окупает его гадости. Заметила, что когда делаешь- эффект пролонгированный, но надо подновлять. А вообще размах действия до пары недель а то и побольше. Уже увидела результат неоднократно. Все, кто клеветал, делал пакости мне и моей семье, получили по заслугам. Спасибо за шикарнейшую работу создателю сия творения. Взяла на вооружение.
- Мы все здесь сумасшедшие, и я, и ты..
- Откуда тебе знать, что я сумасшедшая - спросила Алиса
- Иначе ты бы не попала сюда - ответил Кот

Veltins

  • *
  • 24
  • 8
Доброго времени суток всем!

Хочу поделится работой става на примере одной пакостницы:
Первое: У нее сильно заболел ребенок- аллергия на антибиотики, распух язык и губы. Мальчонку было жалко, он же не виноват, что мать метет языком не думая и я оговорила, чтоб ей "долбануло по башке" и ведь долбануло! Она красила у своей подружки беседку на даче, то ли крыша у беседки рухнула, то ли девицы сами по пьяни свалились, результат: у той перелом руки, а моей на голову что то так упало, что шрам в пол лица.

Благодарность Автору!
white & fluffy

alisa44

  • **
  • 59
  • 5
У меня еще срабатывает как чистка от мелких магических пакостей.  Про серьезные проблемы не скажу, не знаю
Жаль не увидела действия этой обратки на "подружке"

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Нарисовала, оговорила на всех кто осмелится гадить и смыла в унитаз. Дело было часов в 12 ночи. На следующий день МЧ сообщил мне что собирается к врачу т.к. ночью страшно разболелся желудок. Резало как ножом (его слова). Конечно, врач  ничего не нашел. Сообщил ему что от нервов ну а там и действие става окончилось.

la Sombra

  • *****
  • 612
  • 35
Подскажите, став разового действия? Т.е. сделали перед конкретным событием, пустили по воде, событие прошло, став работу прекратил? Или какое время работает став? Не совсем поняла...  :(
Нет. Как только человек начинает говорить о тебе нелицеприятные вещи, или делать гадости за спиной, у него в жизни начинается разрушение в какой-то сфере жизни.
Делала на 2х людей (с оговором на конкретного человека), у одного в жизни полное разрушение. у второго частичное, в определенной сфере.

Интересно получилось у меня) У мужа на работе директор-истеричная и некомпетентная хамка, очень сильно нервничал из-за этого т.к. все косяки её приходится ему переделывать, я естессно тоже нервничала. После применения этого чудесного става, она сначала заболела на 2 недели, потом оч. круто накасячила на работе и плюсом обвалился потолок и она обои переклеивала, в ущерб рабочему времени и своим обязанностям.

Отличный став, порой правда странно работает. Яделал его на постоянном носителе и на временном. Не сколько результатов: 1) наш шеф слегла в больницу, думали сердце, но не оно зато в госпитале на приличную сумму належала и плохое было у неё самочувствие  .2) главного менеджера заболел близкий человек и ей пришлось в др страну на время улетать 3) главный человек с кем был у меня конфликт попал в тюрьму ,ждёт депортации 8)
Только одна мечеть радует мне глаза-та, которая горит в огне.

majda

  • *
  • 22
  • 2
  • Не будь свиньей - не будешь "кроликом"
Я делал его на постоянном носителе и на временном.
Уважаемый Cryptorchid. Если возможно, объясните мне, как и на чём Вы делали постоянный носитель. И, что собой представляет временный носитель? И, как оговаривали их? Заранее Благодарю.
Сделай сегодня то, что другие не хотят, и тогда завтра ты сделаешь то, что другие не могут.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status