Черная магия и Руны

• 20 Октябрь 2017, 00:56:11
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Чтобы все попытки вам вредить возвращались авторам. Автор Priest.  (Прочитано 65904 раз)

Сдобочка

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Сдобочка has no influence.

Уважаемая Priest, суперский став!!!
Использую долгое время. Знаю кто мне гадит. Нанесла став на ее фотку с соответствующим оговором, активировала. Супер!!! Сработал великолепно. Весь негатив на физе исчез. Вкратце, когда она нападает, в первую очередь бьёт по сердцу. Оно начинает колоть странным образом  и потом еще несколько явных примет нападения.  До недавнего времени  я подпитывала став и получала облегчение  до следующего раза. Великолепно, что с помощью этого става мне не надо тратить свои силы и т.д. Пусть жрет своё... Наносила, оговаривала и подпитылала этот став всегда одинаково Руны называла Эар, Гер, Ак  (земля, год, рот). А недавно наткнулась в сети на имфу, что  Ак  пишется совершенно не так. А руна которую Вы обозначили как Рот, называется Осс, Ас ( и еще несколько вариантов названия на разных сайтай). Я запуталась. Как мне теперь быть, без такого спасения , как Ваш став? Получается что я называла не то имя Руны которое требуется.  Сообщите пожалуйста, все таки, какую Руну Вы имели введу , справа става?

Сдобочка

• Участник
  • *
  • Сдобочка has no influence.

Здравствуйте, подскажите кто знает. Как имя  Руны, которая в ставе зовется "РОТ" ?

ZoLi

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • ZoLi has no influence.

Здравствуйте, подскажите кто знает. Как имя  Руны, которая в ставе зовется "РОТ" ?

вот тут ответ найдете: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13528.0.html
aut viam inveniam aut faciam

vika17

• Старожил
  • Вес голоса: 5
  • vika17 has no influence.
  • Бриллианту прощаются острые грани! )

Подскажите, став разового действия? Т.е. сделали перед конкретным событием, пустили по воде, событие прошло, став работу прекратил? Или какое время работает став? Не совсем поняла...  :(

Eugenie

• Постоялец
  • Вес голоса: 7
  • Eugenie has no influence.
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

Дюма

• Новичок
  • *
  • Дюма has no influence.

Да.
зачем же так категорично? У меня другой опыт. Редко использую "адресно". Всегда интересно узнавать "кто, есть кто" в твоём окружении ;D. А по "степени разрушений" могу судить о степени "добродетели" ;D, думаю, пропорциональность соблюдается, но не факт. Не вижу для себя смысла в этом разбираться. 8)

Фей-К)))

• Участник
  • *
  • Фей-К))) has no influence.
  • - Ты кто?.. - Смерть!.. - И чо?!.. - И всё...

Данная работа Мастера была использована мной при знакомстве с ним впервые - так сказать первый опыт и... О нём:
Использовал с оговором - пришиваю к жопе рот... и утилизацией в уборном месте там, где одно время торговал (на перекрёстке))). Работа была видна невооружённым глазом - у всех завис товар: не могли продать - и конкуренты и не конкуренты, часть из которых используют также магию не понаслышке. В то время как у меня товар улетал со скоростью ветра - клиенты аж очередь создали. Потом совершил ошибку (это понял уже после, поймав косяк, и то обдумав свои действия там), вылившуюся в откат в виде скручивания буквы "ЗЮ" с последующей тошнотой и рвотой (видно, там где тонко и рвётся - получил удар под дых))). Но оно того стоило - после этого я стал осваивать прочие работы Автора, и вполне ими доволен, осознав принцип действия: эгоизм в чистом виде и пофигизм на всех остальных - только так и никак иначе, поскольку доброта - считай, смерть! :-X
Рабство запрещено!!!
- ХЭ-х... Вы шутите?! А чем тогда занимаются в церквях?!!!!!!!!

Rainbow_Owl

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Rainbow_Owl has no influence.
  • подлец..

Доброго времени суток, уважаемые практики.

Действие става достаточно яркое и эффектное. Делал один раз на тех, кто копает под меня. Конкретно кто копает - не знал, оговор был общий. Результат: два человека вышли из строя на два дня, одна с желудком (нуждается в дорогом обследовании), другая с семейными проблемами.
Став раскрутился достаточно быстро, около 9 часов. Автору плюс!

Lähetetty minun SM-J120F laitteesta Tapatalkilla

В борьбе за свои идеалы, я буду идти по трупам.

Suum cuique (с)

limbo78

• Пользователь
  • **
  • limbo78 has no influence.

применяя эту прекрасную работу
сразу вижу
кто рот открывает против меня
неприятности быстро находят болтунов)))
но делаю каждый раз по приходу на работу
коллективчик разношерстный, люлей на всех хватит
автору низкий поклон

Eileadh

• Участник
  • *
  • Eileadh has no influence.
  • Deforme est de se ipsum praedicare.

Работа автора - шедевр. Делаю каждый день - и тишина и спокойствие, все улыбаются, даже удивительно как-то.
«Все проходит. И это пройдет.
Ничто не проходит»

Lurdes

• Участник
  • *
  • Lurdes has no influence.
  • Только безумец может мерить успех по страданиям.

зачем же так категорично? У меня другой опыт. Редко использую "адресно". Всегда интересно узнавать "кто, есть кто" в твоём окружении ;D. А по "степени разрушений" могу судить о степени "добродетели" ;D, думаю, пропорциональность соблюдается, но не факт. Не вижу для себя смысла в этом разбираться. 8)
Вполне соглашусь с автором поста. Работает на ура. И пропорциональность воздействия на  того, кто гадит  с лихвой окупает его гадости. Заметила, что когда делаешь- эффект пролонгированный, но надо подновлять. А вообще размах действия до пары недель а то и побольше. Уже увидела результат неоднократно. Все, кто клеветал, делал пакости мне и моей семье, получили по заслугам. Спасибо за шикарнейшую работу создателю сия творения. Взяла на вооружение.
- Мы все здесь сумасшедшие, и я, и ты..
- Откуда тебе знать, что я сумасшедшая - спросила Алиса
- Иначе ты бы не попала сюда - ответил Кот

Veltins

• Участник
  • *
  • Veltins has no influence.

Доброго времени суток всем!

Хочу поделится работой става на примере одной пакостницы:
Первое: У нее сильно заболел ребенок- аллергия на антибиотики, распух язык и губы. Мальчонку было жалко, он же не виноват, что мать метет языком не думая и я оговорила, чтоб ей "долбануло по башке" и ведь долбануло! Она красила у своей подружки беседку на даче, то ли крыша у беседки рухнула, то ли девицы сами по пьяни свалились, результат: у той перелом руки, а моей на голову что то так упало, что шрам в пол лица.

Благодарность Автору!
white & fluffy

alisa44

• Участник
  • *
  • alisa44 has no influence.

У меня еще срабатывает как чистка от мелких магических пакостей.  Про серьезные проблемы не скажу, не знаю
Жаль не увидела действия этой обратки на "подружке"

Dominik

• Участник
  • *
  • Dominik has no influence.

Нарисовала, оговорила на всех кто осмелится гадить и смыла в унитаз. Дело было часов в 12 ночи. На следующий день МЧ сообщил мне что собирается к врачу т.к. ночью страшно разболелся желудок. Резало как ножом (его слова). Конечно, врач  ничего не нашел. Сообщил ему что от нервов ну а там и действие става окончилось.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika