Черная магия и Руны

Чтобы все попытки вам вредить возвращались авторам. Автор Priest.

Здравствуйте!  Делала на работе с мыслью что все кто ко мне со злом и желанием говнить мне (как в оговоре) и желать зло мне будет,  тот сам огребет .  В итоге, вечером муж начал ругаться на меня , вылил на меня свою злость, естественно и меня разозлил, я сразу вспомнила про этот став, он сел на стул и у стула сломалась ножка!  Я решила что так ему и надо! Через неделю я пошла на корпоратив, он опять устроил мне скандал. Я подумала когда же ты оставишь меня в покое? В итоге в эту же ночь, на улице, 10 человек на него напали. Он конечно с ними справился, только на него уголовное дело завели. Все так закрутилось что он остался виноват.
Я очень надеюсь что и с другими также будет! 
Автору браво!

Samara

  • ****
  • 299
  • 20
Сколько по времени раскручивается? А то я месяц назад применила... Только сейчас вспомнила. Когда с одной из вражин по здоровью приключения начались

Сколько по времени раскручивается? А то я месяц назад применила... Только сейчас вспомнила. Когда с одной из вражин по здоровью приключения начались
Может- быть по- разному, и эффект бывает пролонгированным.
Всегда замечательно работает.

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Когда с одной из вражин по здоровью приключения начались

Можете уточнить - какие?
Сколько по времени раскручивается?
По разному. Но не месяц - точно. Использую, когда надо быстро чего-нибудь сделать - для берега попутавших.)

Жить вне красоты- это потерять жизнь.

Samara

  • ****
  • 299
  • 20
По женской теме болеет. Точно что там не знаю. Но лежит в больничке

Став замечательно отработал!
Результат получила не сразу, примерно в течение полугода у недоброжелателей разрушились сферы семейной жизни и работы. От одной ушёл муж, должность второй (зам.директора) просто сократили, понизив её до уровня служащей. Обе ходят прибитые, ко мне не суются.
Делала на эмоциях, даже не ожидала, что сработает глобально.

ballet pups, однократно делали? Смывали в унитаз?
На его ладони моя линия жизни...

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
У меня став сработал на отлично (автору - плюс). Нарисовала, оговорила и в отхожее место кинула, но не смывала, чтобы пропитался став так сказать, а когда вспомнила про то, что его смыть надо - за меня уже это кто-то сделал из домашних.
Дак вот: на следующий день с кролем на шашлыки ездили и в этот раз она была тихая и  спокойная, не только ко мне - вообще ни к кому не цеплялась, шуточки свои пошлые держала при себе и ни до кого не докапывалась. Относительно меня - подошла ко мне и начала нормально разговаривать и общаться (чему я была удивлена, обычно у этой мадамы через чур вызывающее поведение). Став своей работе мне понравился.

Akira_a

  • *****
  • 1165
  • 92
  • I got lost in this world
Если поставить данный став,после того как порча на смерть проявила себя(чуть не погибла.мучилась  6 часов от сильнейшего удара.грозило смертью)
сработает став?вернуть все.за порчу?и за все мучения

Пастораль

  • ***
  • 161
  • 421
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
Если поставить данный став,после того как порча на смерть проявила себя(чуть не погибла.мучилась  6 часов от сильнейшего удара.грозило смертью)
сработает став?вернуть все.за порчу?и за все мучения

Здравствуйте, Akira_a.
Нет, не сработает, если Вы поставите этот став, он будет наказывать за свежие воздействия, которые будут после его постановки, за прошлые события - воздействия, он не накажет.
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

Murka

  • ***
  • 128
  • 25
Есть парочка вражин, говорят про меня гадости и магичат периодически. Я же не могу знать в какой именно день у них начнется работа в отношении меня, получается раз в неделю смывать в унитаз их фотки со ставом и можно надеяться, что все своё они сожрут? :)

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,

Цитировать
т.е. став работает ровно один день?
 
смытый в унитаз став работает один день а если став не смывать а положить рядом к примеру на работе то активация огнем или кто чем привык -то работать будет долго.
 
Сегодня должна была прийти комиссия "дармоедов-бездельников" из управы - по благоустройству. Ведут они себя всегда мерзко: все им должны и обязаны.
Поскольку туалета со со стандартным смывом близко не было,  активировал несколько иначе:
Нанес на предвыборное фото депутата-руководителя, оговорил против главы комиссии и его шавок, что активируется поджиганием + выбрасыванием в уборную. Фото было распечатано небольшого формата на стандартном листе: поджог с другого края и бросил в уборную так, что не догорев полностью до того края, где фото, факелок погас в дерьме...

Комиссии пока нет: задерживается на ином объекте уже третий час. Не факт, что сегодня будут (вероятно так подействовала РФ ;D  ?)  Автору - плюс! 

Если завтра они к нам повторно захотят/запланируют, стоит ли повторить?
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Sirius

  • ***
  • 130
  • 23
Цитировать
Комиссии пока нет: задерживается на ином объекте уже третий час. Не факт, что сегодня будут (вероятно так подействовала РФ ;D  ?)  Автору - плюс! 

Если завтра они к нам повторно захотят/запланируют, стоит ли повторить?

Конечно, стоит. Пока есть опасность со стороны комиссии - все дороги ведут в уборную  ;)
А вот рассказывать о действии/недействии става пока ситуация не разрешена - не стоит.

Уважаемая Priest, суперский став!!!
Использую долгое время. Знаю кто мне гадит. Нанесла став на ее фотку с соответствующим оговором, активировала. Супер!!! Сработал великолепно. Весь негатив на физе исчез. Вкратце, когда она нападает, в первую очередь бьёт по сердцу. Оно начинает колоть странным образом  и потом еще несколько явных примет нападения.  До недавнего времени  я подпитывала став и получала облегчение  до следующего раза. Великолепно, что с помощью этого става мне не надо тратить свои силы и т.д. Пусть жрет своё... Наносила, оговаривала и подпитылала этот став всегда одинаково Руны называла Эар, Гер, Ак  (земля, год, рот). А недавно наткнулась в сети на имфу, что  Ак  пишется совершенно не так. А руна которую Вы обозначили как Рот, называется Осс, Ас ( и еще несколько вариантов названия на разных сайтай). Я запуталась. Как мне теперь быть, без такого спасения , как Ваш став? Получается что я называла не то имя Руны которое требуется.  Сообщите пожалуйста, все таки, какую Руну Вы имели введу , справа става?

Здравствуйте, подскажите кто знает. Как имя  Руны, которая в ставе зовется "РОТ" ?

ZoLi

  • ***
  • 124
  • 17
Здравствуйте, подскажите кто знает. Как имя  Руны, которая в ставе зовется "РОТ" ?

вот тут ответ найдете: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13528.0.html
aut viam inveniam aut faciam

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status