Черная магия и Руны

Чтобы все попытки вам вредить возвращались авторам. Автор Priest.

Marsi

  • ***
  • 148
  • 20
так предполагается же что формула сама найдет "доброжелателя".
Она найдет всех, невзирая ни на что!

Groats

  • ***
  • 155
  • 21
  • Не могу отвечать в личных сообщениях.
Появилась идея, а что если этот став через лазутчик внедрить в ядро эгрегора фирмы, где работают поганки, и что б их эгр силой своей отфеячил, за все их косяки перед вами?
... совпадения бывают на свете гораздо реже, чем думает большинство людей...

Уоu,связано или нет с формулой-даст ответ волшебное слово "диагностика". Я описала свой  опыт применения. Меня лично он не порадовал, но это не значит, что я собираюсь перед кем-то оправдываться. Вы можете описать свой опыт,  всем будет интересно.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Уоu,связано или нет с формулой-даст ответ волшебное слово "диагностика". Я описала свой  опыт применения. Меня лично он не порадовал, но это не значит, что я собираюсь перед кем-то оправдываться. Вы можете описать свой опыт,  всем будет интересно.
вас оправдываться никто не заставлял вы сами начали, о диагностике и шла речь точнее о ее результате : связано или нет.  Мой опыт: ставлю только на тех кто точно знаю: говорит зло, несправедливо, наговаривает, распускает сплетни и тд и портит мне этим жизнь точнее пытаеться. Ставлю в комплексе который применяю на врагах.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Защит у меня достаточного .Делала на себя, но дома возник конфликт( хотя ставя формулу ,в мыслях держала определенную особу) .Как результат ,дочь сильно заболела после скандала , за ней и внук.Более того, при повторном выяснении отношений, у нее практически здоровой, случился снова приступ болезни, но кратковременный.
Ув. Марси! Как следует из описания, если я все правильно поняла,  в оговоре не упоминается конкретное лицо, а под раздачу попадает круг лиц, которых став потенциально может идентифицировать  в соответствии с оговором  "кто осмелится мне гадить". Он так воспринял  членов Вашей семьи, не исключено еще что и сработал как чистка, раз спровоцировал ссору дома. А потом им же и откатил. Чтобы избежать этого (Как Выше писали, с чем и я согласна) избежать этого поможет Ваше твердое намерение "моя семья -это я". ТТТ, как бы эмоционален не был накал страстей дома, на моих домашних не  откатывает, так как я даже мысли такой не допускаю. Я так же не допускаю мысли, что ставом управляю не я , а став управляет мной. Больше твердости в общем. пусть он лучше не сработает, чем сработает мне во вред или семье!

Marsi

  • ***
  • 148
  • 20
Я рассказала случай из практики . Все остальное отношения к теме не имеет. Хорошо, вы думаете , что ставом управляете вы. Руны , это инструмент обращения к Силе, именно она решает , кому и как ... Уж поверьте мне.

Все под Силами ходят, по большому счету. Но садясь за руль автомобиля не считаю что машина управляет мной или допустим циркуль. Им можно уколоться, не более. Инструменты подразумевают управляющего. 

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Все под Силами ходят, по большому счету. Но садясь за руль автомобиля не считаю что машина управляет мной или допустим циркуль. Им можно уколоться, не более. Инструменты подразумевают управляющего. 
это уже из ряда философии. Садясь за руль  есть еще много факторов : другие автомобилисты, опыт езды, какого рода автомобиль и работает ли там все четко или сломаны тормоза и тд. Может быть и "фаталити" .Проводя аналогию с рунами надо все учитывать. Особенно с работамм Уважаемного Priest ИМХО.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Ая

  • **
  • 74
  • 20
Делала став неделю, оговаривала, как указано в теме и еще доп.договора сделала, что кто гадит того понос проберет..... Отлетело тому кому не ожидала - бывшему мужчине, который ко мне всегда хорошо относился, ну за исключением моего недовольства мало уделяемого времени. Расстались 1,5 года назад, но по телефону иногда перезваниваемся. Сказал, что ездил в командировку и чуть богу душу не отдал - крутило как некогда. Говорит, что даже молиться начал, что так плохо было. Вот так бывает...
+ автору ( к сожалению не знаю кто) и тому кто этот став здесь выложил

Забыла добавить - сработал на 2-й день. Каждый день делала и смывала в туалет. На кого думала и направляла мысленно реакцию не знаю, но оговоре их не конкретизировала, и оговаривала кроме кровников и родственников.  Своих вроде не задело, хотя есть за что.
Всем помогающим-Спасибо+++

Все же нельзя радоваться вслух, как хорошо что- то работает ( получается). Позавчера применив , получила откатец средненький в отношении себя.. , чего ни разу не бывало
 Мелочь,,но звоночек😊. А бяка, которая вывела из- под себя,( не магичит но природный маг но очень сильный вампир, пробивает людей" на раз"  , несознательно, потом понять не может , почему ее избегал. Она огребла к вечеру и назавтра на утро, что аж сказалась больной и полдня закрывшись в кабинете сидела..

После многократного успешного применения для себя, вернули меня с небес на землю, что называется. Обратилась подруга, затюкали ее максимально на работе, очень уж все запущено там. Живем далеко друг от друга. Просила срочно чем нибудь помочь. Нарисовала я став, намерила, сфоткала и ей отправила. Чувствовала уверенность, что с ней будет все хорошо (как бы на своей силе держать ситуацию старалась).  Обвела она на работе. Оговорила как положено. Была под глубоким впечатлением от оговора ;D :).  Обвела, оговорила, смыла. Заклятая коллега ( а там все очень далеко зашло уже) прибежала мириться. В чем ей было вежливо отказано. Зато дома у самой  в руках мужа взорвалась бутылка колы, пришлось ей ехать домой отмывать кухню.  :-\ На третий день заболел ребенок и она сама. ( В принципе тут сейчас эпидемия гриппа). "Помогла". :-[
      Лед тронулся, у девочки был насморк , у мамы ОРЗ( у мамы точно не откат а на общей нервной почве и эпидемия), ,поправляются, а  у " добрых коллег" на работе начала земля гореть под ногами.....  Респект Уважаемый Priest.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Все же нельзя радоваться вслух, как хорошо что- то работает
Да,поменьше откровений....Ведь,как известно-"поделился радостью-и её стало меньше".Лучше делитесь неприятностями :)
А если серьёзно-комментов"хороший став,респект автору,сработал по плану"вполне достаточно...

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Groats

  • ***
  • 155
  • 21
  • Не могу отвечать в личных сообщениях.
Что то мне не понятна его работа, сделала утром, вечером огромный скандал с ближайшей родственницей, это по моему порча на отношения получилась как рассорка
... совпадения бывают на свете гораздо реже, чем думает большинство людей...

Олег.

  • ***
  • 131
  • 15
Забавные случаются моменты. После помещения става в отхожее место - крольчиха появилась перед глазами.
Земной театр - там стыд и горе,
Картин знакомых карусель,
Но подожди, узнаешь вскоре
Безумной драмы смысл и цель!

Выше писала что применяла дистанционно для подруги( на работе длительное время до нервного срыва до больниц , неоднократно). Рисовала, фотографировала и ей. Она обвела и смыла. Делали так совместно 1 раз. Добавлю что девушка христианка( крещёная, изредка посещает церковь), рисковали.Цитирую ее:  1 злыдня мама упала повредила конечность и нужна операция, останется инвалидом.Вторая ( и главная) злыдня: на больничном с восп.легких. Ее мужа ( злыдни)  уволили.  На девушке есть порча еще нечищеная от этой злыдни, по больницам последние полгода раза три (((   Автору глубочайший респект!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status