Черная магия и Руны

Поселить в человеке смятение. Автор Priest.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Поселить в человеке смятение, сомнение, внутренний беспорядок, невозможность настроиться на конструктивные изменения, а только на суету и бесконечные пляски на граблях. Использовать комбинацию Дагаз и Йера, оговаривать так:

Перевернуто твое нутро,
Вывернут рассудок наизнанку,
Что казалось ладно и мудро,
Оказалось дрянью и обманкой.
Все вокруг тебя одно и то ж,
Перемены – только бег по кругу.
Потеряв себя, уж не найдешь.
Все в тебе – разлад, раздрай, разруха.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Поселить в человеке смятение. Автор Priest.
« Ответ #1 : 04 Апрель 2015, 10:07:03 »
Интересный оговор ,
 А есть возможность  увидеть рисунок?  комбинацию Дагаз и Йера
 с ув Ванант
Когда молишься, всегда есть опасность закончить молитву изменившимся.

Re: Поселить в человеке смятение. Автор Priest.
« Ответ #2 : 04 Апрель 2015, 10:21:53 »
комбинацию Дагаз и Йера
Вы имеете в виду вязь? Думаю, не принципиально - можно в строку или в столбик одиночные рядом стоящие руны нанести. Суть в оговоре.
Если хочется вязь - можно самостоятельно составить.

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Вопрос по воплощению: наносим на фото об,екта; чем и как активируем? Мне видится следующее - сожжение после оговора, например добавление пепла в воду об,екту для подлива оному; при невозможности подлива, просто развееваем пепел по ветру, или подклад в места , где об,ект бывает. Это без возможности отмены действия. При желании остановки действия - хранимых у себя, снимаем работу также сожжением, со словами отмены и благодарности. Так? Если есть у кого какие мысли, делитесь. Может они будут гениальны и просты в исполнении.
Не толкую сны толкователям)

Лично я активирую огнем но не сожжением . рисовать на фото обьекта . при отмене сжигаем с благодарностью . но если вражину наказывать то зачем отменять .
формулу переодически подновлять .

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Поселить в человеке смятение. Автор Priest.
« Ответ #5 : 23 Сентябрь 2015, 11:08:51 »
Отпишусь о своем опыте использования формулы. Перед тем,  как повесить эту формулу на крольчиху,  провела диагностику,  которая показала,  что все ок,  ляжет как надо. Но работу сделала не в день диагностики,  а дня через 3. Ох,  как же мне откатило через 2 недели,  узнала,  что такое смятение… постоянный панический страх с холодным потом,  непонятные тревоги на ровном месте. Причина видимо в том,  что крольчиха за эти 3 дня обновила защиту,  так что теперь я точно знаю,  что диагностику и работу надо проводить в один день. А сейчас чиститься….
Формула однозначно рабочая,  еще какая…

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Поселить в человеке смятение. Автор Priest.
« Ответ #6 : 29 Октябрь 2015, 02:05:24 »
Господа, подскажите : Дагаз заключён в Йеру, или просто пишем Дагаз, а после него йеру?

Katzetel

  • ***
  • 211
  • 58
  • Ничто не может сбить с пути.
Re: Поселить в человеке смятение. Автор Priest.
« Ответ #7 : 29 Октябрь 2015, 02:26:15 »
Господа, подскажите : Дагаз заключён в Йеру, или просто пишем Дагаз, а после него йеру?

Дагаз, после него Йера. В строчку или в столбик
Я говорю вам: будьте, длитесь, звучите, продолжайтесь, живите взахлеб, любите отчаянно, смейтесь искренне и, падая сбитыми в кровь коленями на просоленную от слёз землю, найдите силы встать.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Этой работой испортила отпуск одной противной тётке. Та собралась в тёплые края с новым мужиком, похудела, губы накачала, волосы нарастила, в общем планы были грандиозные у дамы))) Что конкретно там случилось не знаю, но вернулась дама на несколько дней раньше окончания отпуска и рассказывала коллеге что все мужики гады, а её друг по отпуску ещё и псих, пугал её, истерики устраивал и тд, пришлось сбежать...
Наносила на её фото дней за 8 до отпуска, как только узнала. Даже не ожидала)) Как бонус дама сидит в затяжной депрессии до сих пор, а прошло уже месяца два после отпуска.
Большое спасибо!
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4551
  • ...the chosen one...
странно что нету отзывов, ведь формула рабочая. Сегодня лежала днем, пробовала поспать, потому что ночь тяжелая была и перед этим думала как попортить гаденуша одного. И была визия с голосом: Дагаз-Йера :) И вспомнила, что я ему уже в прошлом году ее ставила на фото и после почти года узнала как он жил. Потерял работу и машина испортилась. Жил с бабулей, а она его прогонила, так пришлось самому платить за другую квартиру, а машины и работы нет. Поехал за границу к родственникам с женой, они ее еще не видели. Так его жену очень оскарбили и тоже сказали идите вон. Он ее устроил там тоже на работу, а она там что то натворила и ее уволили, отняли рабочий телефон, а другого она не имела. Языка она не знает, видимо работала у эмигрантов, но они то прогонили. На улице она потерялась (кстати ее я тоже портила немного) и он почти посивел пока ее нашел. Я видела через карты что у них проблемы, но не думала что аж такие.
Так вот, видимо опять пришло время его на эту порчу садить, потому что чувак надумался рекетировать квартиру обманом, которая ему не принадлежит >:(
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4551
  • ...the chosen one...
Re: Поселить в человеке смятение. Автор Priest.
« Ответ #10 : 09 Октябрь 2020, 19:42:58 »
Продолжаем ;)
этот мудачек не плохо заболел, потерял вес, лицо как бы зеленое было, но потом к сожалению выздоровел. Не мог найти работу, так взял свое авто и стал таксовать на своем. Машина опять начала портиться. Живет в бараке, так что нету там нормального туалета, попробовал сам его там сделать. На этот день уже 3 раза залил соседей говном. Они все угрожает ему судом.  И узнала что он хочеть типа сына. Так что пока что ему не до детей и надеюсь никогда не сделает ребенка своей жене
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status