Черная магия и Руны

На утрату благоразумности. Автор Priest.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Ночь темна,
И не знать тебе дня, и не видеть огня.
Пей до дна
С уст целующих змей, и уже не трезвей.
Так живи,
Чтоб о смерти мечта в сердце тлела всегда.
Прочь плыви,
Пусть уносит река вдаль, к чужим берегам.

Делается, чтобы человек утратил благоразумность в поступках, доверял тем, кому не стоит доверять, по собственной недальновидности загнал себя в такую ситуацию, что захочется сдохнуть, а смелости не хватит, и болтался дальше как дерьмо в проруби в полной потерянности, без всякой опоры, ориентира, окруженный предателями, втирающимися в доверие.

На изображение человека наносить руны:

Перевернутый Кеназ (говорить первые две строчки)
Перевернутый Лагуз (говорить вторые две строчки)
Снова перевернутый Кеназ поверх первого (третьи две строчки)
Снова перевернутый Лагуз поверх первого (четвертые две строчки).

Изображение выбросить в реку, спустить в канализацию или еще как-то спровадить по бегущей воде.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Rumie

  • **
  • 60
  • 4
Re: На утрату благоразумности. Автор Priest.
« Ответ #1 : 20 Февраль 2016, 11:37:12 »
Перевернутый Кеназ - это зеркальный? А Лагуз получается тоже зеркальный или же перевернутый?  ???

Amadeus75

  • **
  • 66
  • 10
  • Всё путем
Re: На утрату благоразумности. Автор Priest.
« Ответ #2 : 20 Февраль 2016, 15:12:36 »
Перевернутый Кеназ - это зеркальный? А Лагуз получается тоже зеркальный или же перевернутый?  ???

> перевернутый Кenaz

 |
 |  перевернутый Laguz
\|

Re: На утрату благоразумности. Автор Priest.
« Ответ #3 : 20 Февраль 2016, 17:49:47 »
Пожалуйста выложите кто либо картинку, для тех, кто в танке
Функция ответа на лс отключена .

Re: На утрату благоразумности. Автор Priest.
« Ответ #4 : 20 Февраль 2016, 18:15:05 »


Прочитайте тему https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1897.0.html
Много материала о пространственном положении рун (и отсылки на другие ресурсы, где все подробно написано и показано)
Уговорами и магией можно добиться гораздо большего, чем только уговорами
О, Силы! Дайте мне терпения! Только поскорей!!!!!

Re: На утрату благоразумности. Автор Priest.
« Ответ #5 : 16 Март 2016, 04:26:02 »
Отзывы, наблюдения? Кто-нибудь может поделиться? Заранее спасибо!
Я делала,но результат оказался слабым,хотя человек замкнут до сих пор в себе,не общителен.Я ждала большего,скорее всего.Делала сразу,как была дана эта работа в доступ.

Re: На утрату благоразумности. Автор Priest.
« Ответ #6 : 25 Май 2016, 23:03:18 »
человек замкнут до сих пор в себе,не общителен
Почему слабый результат? Судя по внешним признакам поведения - это вполне может быть шизофрения. А шизофрения развивается по накопительной! Замкнулся в себе из-за потери уверенности в себе, самоедства и сомнений в своих поступках, не общителен, потому что подвержен путанице мыслей и невозможности принять правильное решение.
У Вас есть доступ к телу? Если так, как я думаю, то у объекта должна проявляться еще и агрессия к любому, кто будет пытаться вытянуть его из панциря или доказывать, что его линия поведения неправильная. Было бы интересно узнать, как Ваш объект себя сейчас ведет!
Когда девушки обижаются, они говорят "все нормально" с выражением лица "я тебя только что прокляла четырежды".

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: На утрату благоразумности. Автор Priest.
« Ответ #7 : 14 Август 2017, 09:46:41 »
Изображение выбросить в реку, спустить в канализацию или еще как-то спровадить по бегущей воде.

это такого рода активация?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Фей-К)))

  • *
  • 37
  • 7
  • - Ты кто?.. - Смерть!.. - И чо?!.. - И всё...
Re: На утрату благоразумности. Автор Priest.
« Ответ #8 : 28 Август 2017, 09:15:44 »
Изображение выбросить в реку, спустить в канализацию или еще как-то спровадить по бегущей воде.

это такого рода активация?
Скорее всего, чтобы "объект" болтался - по принципу - как ОНО-самое в проруби, и не мог утонуть (сдохнуть))), а мучался и мучался, поскольку убить легко, а вот узреть бесконечные муки врага - что может быть прекраснее...
Рабство запрещено!!!
- ХЭ-х... Вы шутите?! А чем тогда занимаются в церквях?!!!!!!!!

Elka

  • *****
  • 680
  • 373
Re: На утрату благоразумности. Автор Priest.
« Ответ #9 : 14 Март 2018, 13:47:16 »
Ещё раз браво Мастеру!!
Много подробностей писать не могу, но.. думала что всё зря, не подействовало, а зря так думала..
Подробности узнала через месяц, подействовало за неделю- это атомная бомба просто!!! И чем дальше, тем хуже... Если автора интересуют подробности, отпишусь в личку!
Рисовала на огуречке, у висел добавила свое..оговор чтоб человек перестал прятаться за здравым смыслом и показал всю свою гадкую сущность.
Нет ни чего невозможного. Если приложить чуть больше сил, времени, знаний,  то все станет возможным

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: На утрату благоразумности. Автор Priest.
« Ответ #10 : 06 Декабрь 2018, 15:37:34 »
Ещё раз браво Мастеру!!
Много подробностей писать не могу, но.. думала что всё зря, не подействовало, а зря так думала..
Подробности узнала через месяц, подействовало за неделю- это атомная бомба просто!!! И чем дальше, тем хуже... Если автора интересуют подробности, отпишусь в личку!
Рисовала на огуречке, у висел добавила свое..оговор чтоб человек перестал прятаться за здравым смыслом и показал всю свою гадкую сущность.
Доброго времени суток. Мне расскажите пжл что и как у вас став проигрался?. С уважением

Re: На утрату благоразумности. Автор Priest.
« Ответ #11 : 06 Декабрь 2018, 20:06:04 »

Снова перевернутый Кеназ поверх первого (третьи две строчки)
Снова перевернутый Лагуз поверх первого (четвертые две строчки).


Как это поверх первого?
Сверху выше над первой руной? Или прямо еще раз обвести?


Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: На утрату благоразумности. Автор Priest.
« Ответ #12 : 07 Декабрь 2018, 09:45:03 »
Как это поверх первого?
Сверху выше над первой руной? Или прямо еще раз обвести?
Ещё раз обвести.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status