Черная магия и Руны

Если вам отказали в просьбе. Автор Priest.

Re: Если вам отказали в просьбе. Автор Priest.
« Ответ #15 : 09 Март 2017, 17:52:11 »
Здравствуйте! Можно ли на деньги на говорить и отдать вымогателям, которые нагадили и чтобы исправить все что они нагадили, требуют денег?

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Если вам отказали в просьбе. Автор Priest.
« Ответ #16 : 10 Март 2017, 10:00:48 »
Можно ли на деньги на говорить и отдать вымогателям

Ну отдайте, если вам разрешение нужно. А какая связь с "если вам отказали в просьбе?"

Re: Если вам отказали в просьбе. Автор Priest.
« Ответ #17 : 10 Март 2017, 13:39:45 »
Ну отдайте, если вам разрешение нужно. А какая связь с "если вам отказали в просьбе?"
Люди эти вместо того чтобы работать самим, решили мне подгадить, с мыслью чтобы я пришла к ним и за них их работу сделала, хотя я им помогла чем могла. Я пришла и просила по хорошему убрать то что они сделали. Пришла с просьбой. А они мало того нагрубили, так еще потом и денег попросили чтобы исправить то что они сделали. 

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Если вам отказали в просьбе. Автор Priest.
« Ответ #18 : 10 Март 2017, 15:13:13 »
Нет, это не отказ в просьбе. Просьба - это когда вам изначально что-то нужно было, и вам не дали. А тут они собственные хвосты подобрать должны. Но на возврат долга это в чистом виде тоже не тянет. Так что, у вас особая ситуация, надо пробовать и комбинировать разные методы или создавать что-то индивидуальное.

EzoP

  • **
  • 91
  • 6
  • Добрый вечер! Московское время 12 часов 30 минут.
Re: Если вам отказали в просьбе. Автор Priest.
« Ответ #19 : 08 Март 2018, 16:22:10 »
Еслм отказали в свидании - пойдет?

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Если вам отказали в просьбе. Автор Priest.
« Ответ #20 : 30 Март 2018, 17:31:43 »
Еслм отказали в свидании - пойдет?
Думаю пойдет. Пробуйте, расскажете потом.

Re: Если вам отказали в просьбе. Автор Priest.
« Ответ #21 : 13 Июль 2018, 20:13:10 »
Если цель получить желаемое, то лучше ставить непосредственно перед просьбой, тогда отказ маловероятен (например зачитать перед звонком по телефону)
но сильно затягивать не стоит, просьбу лучше озвучивать при первой же возможности.
Если цель навредить - то хорошо ставить уже после отказа)) Особенно на гордых и упёртых.
Про долги - не подходит, но если обратиться к должнику со словами "отдай мне долг", не "когда отдашь?", а именно "отдай, пожалуйста" - то работает.
На товарищей с хорошей защитой:
если просить отписать машину\квартиру - вместе с отказом получаешь по башке от защиты, даже раньше отказа))
если просить несущественную для них мелочь и ерунду - то или избегают общения - "ой, спешу, давай потом" или легко соглашаются.
Была мысль задолбать этим вредного и жадного дядьку с хорошей защитой, не получилось, он все мелкие просьбы выполняет, фантазия закончилась, а от серьёзных я страдаю.


Llem

  • *
  • 10
  • 0
Re: Если вам отказали в просьбе. Автор Priest.
« Ответ #22 : 02 Май 2020, 11:21:12 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а работает только если прозвучал именно ответ «нет»? Есть ситуация, в которой много раз просила человека сделать кое-что, что зависит от него и чему не мешает ничто, кроме его нежелания, причём не принципиального («именно ты мне не нравишься и делать не буду»), а просто нежелания заморачиваться. Он не отказывает напрямую, но уже несколько лет увиливает в духе «я подумаю», «посмотрим, что можно сделать», «скоро все будет», но в итоге ничего не предпринимает (и я точно знаю, что у него не не получается исполнить просьбу, а просто даже никаких попыток нет в эту сторону). Подойдёт ли в таком случае данная техника уважаемого Priest? Может, кто-то пробовал?
Никому не доверяй наших самых страшных тайн,
Никому не говори, как мы умрем.
В этой книге между строк спрятан настоящий бог,
Он смеется, он любуется тобой.

Re: Если вам отказали в просьбе. Автор Priest.
« Ответ #23 : 11 Декабрь 2021, 06:21:46 »
Я сейчас, пожалуй, глупый вопрос задам. В заговоре привязка к полу. Допустимо изменить с М на Ж , например - "Чтоб сама пришла и ответила Да" ??
Я фея :) могу фейнуть, могу и нафеячить

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Re: Если вам отказали в просьбе. Автор Priest.
« Ответ #24 : 13 Декабрь 2021, 16:05:23 »
Я сейчас, пожалуй, глупый вопрос задам. В заговоре привязка к полу. Допустимо изменить с М на Ж , например - "Чтоб сама пришла и ответила Да" ??
римуется? вот и хорошо :)
Автор ставов и этих заговоров всегда любил креативных
хотя еще лучше звучит: Чтоб сама пришла и сказала Да
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Asspid

  • ****
  • 287
  • 45
  • suum cuique
Re: Если вам отказали в просьбе. Автор Priest.
« Ответ #25 : 22 Январь 2022, 04:44:15 »
Уважаемые коллеги, есть у кого-то опыт со старыми отказами? Когда получение желаемого уже не особенно актуально. Тогда было весьма в цене, а сейчас обесценилось. Подкинут что-то равноценное на сегодняшний день или это просто пакость для душевного спокойствия? Есть у кого-то подобная практика?
Все что ты сделаешь с котом, я потом сделаю с тобой. (с) Альф

Azmira

  • *
  • 35
  • 5
Re: Если вам отказали в просьбе. Автор Priest.
« Ответ #26 : 25 Январь 2022, 21:25:57 »
Уважаемые коллеги, есть у кого-то опыт со старыми отказами? Когда получение желаемого уже не особенно актуально. Тогда было весьма в цене, а сейчас обесценилось. Подкинут что-то равноценное на сегодняшний день или это просто пакость для душевного спокойствия? Есть у кого-то подобная практика?
Есть. У человека вся жизнь идёт через "одно место", и не то, которое плечи. Приходит за помощью к моим родным. За это огребают и те, и другие.  Как у него жизнь сложилась, даже я опасаюсь посочувствовать. Но став отработал на 5+. Не могу сказать, что мне с этого выгорело. Потому что был комплекс, и не знаю, чем меня вытащило из ямы, но думаю, заслуга става есть. Вообще ставы Автора (при моем глубочайшем уважении) это крайний случай. Но раз уж решились "отблагодарить", то никаких сожалений быть не должно. Иначе сами пожалеете. 

Re: Если вам отказали в просьбе. Автор Priest.
« Ответ #27 : 09 Февраль 2022, 20:01:01 »
Доброго времени суток,уважаемые практики,подскажите,это порчей считается или нет?

33

  • *
  • 27
  • 0
Re: Если вам отказали в просьбе. Автор Priest.
« Ответ #28 : 18 Февраль 2022, 11:49:00 »
А вам не кажется, что эта работа все же для другого предназначена? Если вам отказали в просьбе, т.е. вы попросили кого-то помочь вам в чем-то, а вам отказали. А для выбивания долгов есть масса других ставов, а в том числе и у ув. Priest'а
Здравствуйте. понимаю,что цитирую сообщение от 2015года))
подскажите пожалуйста Приестовский став, для выбивания долгов (интересует работа именно этого уважаемого мастера!)
про продажа долга сатане-это другое. работает да согласен, но это другое....
благодарю
Сделай сам

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Re: Если вам отказали в просьбе. Автор Priest.
« Ответ #29 : 20 Февраль 2022, 19:50:33 »
Здравствуйте. понимаю,что цитирую сообщение от 2015года))
подскажите пожалуйста Приестовский став, для выбивания долгов (интересует работа именно этого уважаемого мастера!)
про продажа долга сатане-это другое. работает да согласен, но это другое....
благодарю
этот может поможет, особенно если вам должны
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20392.0.html
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status