Черная магия и Руны

На должника. Автор Priest.

You

  • *****
  • 7815
  • 2275
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #180 : 04 Январь 2018, 11:14:44 »
Можно.
Долг отдали, осадочек то остался.
Почитайте основную тему уважаемого автора,  там это обсуждалось.

у вас есть такой опыт? Темы Priest я читаю давно, спасибо.

Нет. По тексту даже ясно, что он для вас уже мертв
  Как ни странно но смотрела после диагностикой и это подтвердилось. 
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #181 : 04 Январь 2018, 20:58:36 »

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #182 : 05 Январь 2018, 06:47:36 »
Делал этот обряд почти год прошёл. Деньги пришли немного больше должной суммы, но в кредит. Возможно потому что нахожусь в состоянии маг.войны, постоянные атаки в том числе различные закрытия и блокировки делают.

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #183 : 05 Январь 2018, 10:25:29 »
Деньги пришли немного больше должной суммы, но в кредит.
Надо было больше кредитов набрать, был бы вообще чудесный результат, о котором стоит отписаться в этой теме.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #184 : 23 Май 2020, 14:26:48 »
Отпишусь по применению данной работы ув. Priestа.
Я делала осенью 2019г, взяла фото должника, руну Наутиз нанесла на лоб, читала вису с первой страницы, свечу зажигала, что бы максимально настроится, мне нравится с силой огня работать. Потом фото на этой свече сожгла и пепел с балкона по ветру развеяла, обращалась еще к стихии воздуха-ветру.
Должника моего потрепали Силы знатно, по больницам лежал 7 месяцев, с разными диагнозами, машину разбил и еще много более мелких неприятностей. Болезнь у него какая то странная приключилась, все признаки микроинсульта, но инсульт бывает в основном при высоком давлении, а у него давление всегда падает, правая рука часто плохо работает. И на внешности отразилось, осунулся и постарел, выглядит лет на 10-12 старше своего возраста.
Теперь, что получила Я- деньги естественно он мне не вернул, но даже если бы и собирался брать все равно нельзя. Мне деньги вернулись из других источников.

Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #185 : 23 Май 2020, 14:46:06 »
Отпишусь  по проведенной работе . Проводила три раза , считаю что это стоящий обряд.
фото у меня от двух первых не было - по огуречику рисовала , а с третьего фото отрезала из группового (на скан , потом отрезала, распечатала , нанесла крупным планом  Наутиз и у-валя!) . Свечу зажигала  и читала на свечу.  рядом с фото писала : ФИО - должник.  Наутиз на несла на все фото . Далее наговор :

" Ты у меня в долгу, но должен ты не мне.
Отдай теперь сполна, что должен, Сатане.
Что взять с тебя, теперь решает только он.
А для меня ты мертв, отпет и погребен.    читала  13 раз
Оговаривала , что активирую путем сожжения

На двух , которых фото не было видела два сна очень похожих друг на друга
, но очень впечатлительных !
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

Missis17

  • **
  • 94
  • 8
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #186 : 03 Июнь 2020, 14:03:20 »
Сосед-зек украл ноутбук. Нанесла - рисовала пальцем вслед ему, с оговором. Через пару недель убили в пьяной драке соседа.....

Ahlam

  • *
  • 5
  • 0
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #187 : 24 Июнь 2020, 02:31:09 »
Добрый вечер!
У меня вопрос - много лет назад я свела застройщика-египтянина с русским предпринимателем с целью строительства здания. С застройщиком не договаривалась о каких-то конкретных процентах за сделку, договор не подписывала, так как он был знакомым моего мужа и я поверила, что не кинет меня и выплатит мне мою долю от сделки.  Застройщик, конечно же, меня кинул. Сам же получил  очень крупную сумму,  купил новую иномарку, уехал в другой город и сменил номер телефона. Через некоторое время я его случайно встретила и напомнила, что он мне должен мои проценты, на что он мне ответил, что никаких договорённостей между нами не было и никакие договора он со мной не подписывал. Он частично прав, так как о конкретных процентах я с ним не договаривалась, но в Египте посредник всегда получает свою долю ( это негласное правило),  и этот застройщик  всё прекрасно знал, но решил захапать себе все проценты и притвориться, что ничего не понимает.

Теперь вопрос: является ли этот человек моим должником или нет? Могу ли я воспользоваться формулой Ув. Priest'a в моём случае?

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #188 : 24 Июнь 2020, 03:42:28 »
Ahlam, понимаете, в рунах зачастую то, как оно обстоит на самом деле (должен/не должен) не так уж и важно. Важно то,как Вы воспринимаете ситуацию и как Вы сами считаете. Попытки разобрать ситуацию с точки зрения юридической, моральной, и др. сторон надо оставить, а уж ставов Priestа это особенно касается. Если по Вашему мнению застройщик денег должен,значит, он должен, и точка.

Ahlam

  • *
  • 5
  • 0
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #189 : 24 Июнь 2020, 22:45:05 »
LyllyRose, благодарю Вас за ответ.
С моей точки зрения, он меня обманул и мне должен. Несмотря на то, что эта ситуация имела место 13 лет назад,  я всё отлично помню до сих пор и простить его не могу. И хочу именно сделать ему порчу, а не обычный став для наказания обманщика. Хочу, чтобы он чувствовал себя именно так, как я чувствовала себя тогда - чтоб у него прям душа болела,  чтобы не мог ни есть, ни спать.

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #190 : 24 Июнь 2020, 23:24:57 »
LyllyRose, благодарю Вас за ответ.
С моей точки зрения, он меня обманул и мне должен. Несмотря на то, что эта ситуация имела место 13 лет назад,  я всё отлично помню до сих пор и простить его не могу. И хочу именно сделать ему порчу, а не обычный став для наказания обманщика. Хочу, чтобы он чувствовал себя именно так, как я чувствовала себя тогда - чтоб у него прям душа болела,  чтобы не мог ни есть, ни спать.
Значит, этот став Вам вполне подойдёт, имхо. Делайте и не сомневайтесь, врунов и кидал нужно наказывать. Удачи.

Ahlam

  • *
  • 5
  • 0
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #191 : 25 Июнь 2020, 20:01:43 »
Уважаемые Мастера,
Так как Ув.Priest'a нет уже давно на форуме, то хочу стросить знающих - после того, как должник будет наказан, чем платить потом Сатане за работу? Ведь в рунах есть такое понятие, как Дары и Приношения, а при работе на кладбищах - откупы. А чем заплатить здесь? Где "подводные камни" ? И что имеет Ув. Priest от тех, кто воспользовался его ставами?
LyllyRose, благодарю Вас за совет.

Destructor

  • *****
  • 6620
  • 4624
  • ...the chosen one...
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #192 : 25 Июнь 2020, 21:30:01 »
Уважаемые Мастера,
Так как Ув.Priest'a нет уже давно на форуме, то хочу стросить знающих - после того, как должник будет наказан, чем платить потом Сатане за работу? Ведь в рунах есть такое понятие, как Дары и Приношения, а при работе на кладбищах - откупы. А чем заплатить здесь? Где "подводные камни" ? И что имеет Ув. Priest от тех, кто воспользовался его ставами?
LyllyRose, благодарю Вас за совет.
еще надо чтобы брал от вас Сатана, потому что здесь не став, а лиш одна руна. От меня на пример не берет, хотя другие ставы Автора работают. Я никогда с бесами не работала может потому и не берет, а таких важных людишек с удовольствием отдала бы ::) Эх жаль не то слово, сейчас должна сама мучится с ними. Спокойствия нету. А откуп думаю не нужен, душа или жизнь врага и будет сам откуп
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Ahlam

  • *
  • 5
  • 0
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #193 : 25 Июнь 2020, 21:45:04 »
Руна-то одна, но смотрите, что Автор пишет:
....Но - отдавайте себе отчет, к кому вы обращаетесь ;)

Наговор:
Ты у меня в долгу, но должен ты не мне.
Отдай теперь сполна, что должен, Сатане.
Что взять с тебя, теперь решает только он.
А для меня ты мертв, отпет и погребен.

Мы обращаемся-то к Сатане (!) Вряд-ли здесь человек платит душой должника -  душа должника не принадлежит тому, кто делает этот ритуал. Как бы не влезть в то, о чём и понятия не имеешь...

Missis17

  • **
  • 94
  • 8
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #194 : 25 Июнь 2020, 22:17:01 »
Лично я не заморачивалась. Сосед, который украл у меня, уже на том свете. Я считаю, что я расплатилась - пусть забирают. ЕКще на одну должницу нанесла эту же руну - жаль только что ехала в транспорте, и получилось все пальцами по стеклу (она шла по улице). С оговором не успела, сказала своими словами... О результатах отпишусь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status