Черная магия и Руны

На должника. Автор Priest.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #165 : 06 Август 2017, 08:21:25 »
У меня вопрос, могу ли я этот долг считать своим: в лихие 90-е один "гражданин" не отдал отцу много денег за товар, таких кинутых  много, учитывая то время и ситуацию, нам пришлось крайне сложно и если бы были тогда те деньги, много бы чего было не так.....
Могу ли я считать, что он и мне должен, сильно меня это зацепило и я от этого пострадала. никогда не хотелось продать это, но в последнее врем, как колокола в голове продай-продай....

Много раз пользовалась работой Уважаемого Автора, низкий поклон ему за хорошие результаты.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #166 : 06 Август 2017, 13:39:23 »
Нет, это уже обсуждалось в этой теме.

Kudim

  • **
  • 54
  • 7
  • Не всякому глухому дано понять танцующих.
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #167 : 15 Август 2017, 15:48:19 »
Не особо вдумываясь и концентрируясь прочитал с визуализацией, типа "прикидочка" как это запуститься, если я уже постараюсь. Но вот через 3-4 часа меня просто вырубает. Сон. Дяденька стоит и спрашивает, как его мучать? я на обьекте показываю, начинаю ему пальцы на ногах ломать, выворачивать, дяденьке говорю вот так, но только чтобы ему ппц как больно было, чтобы он страдал.  И будто на том и порешили. После этого проблема стала решаться, но реальные результаты пока неизвестны. Начало уже заинтересовало, я к этим силам на памяти не обращался, разве что подростком.
С Уважением.

Marauder

  • **
  • 69
  • 27
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #168 : 15 Ноябрь 2017, 00:25:41 »
Уважаемые практики прошу пояснить некоторые моменты оставшиеся непонятными.1) Если должник фирма и  несовсем понятно кто именно дает установки обманывать то на кого ставить? Учитывая что  обманывает наемный директор но и кто=то из учредителей в курсе. при этом знаю только об одном учредителе активно принимающем участие в управлении остальные скорее всего этих вопросов вообще не касаются и их я никогда не видел только фио есть . На троих учредителей ставить ,на директора или на всех вместе ? дайте пожалуйста совет . 2) Если на мне есть негатив пройдет ли компенсация мимо меня .например если негатив из рода крадника или закрытия дорог. В общем негатив в результате которого у меня проблемы финансовые. Как в таком случае быть если негатив не удается пока снять а должников наказать надо . 3) Этот став порча или нет? по логике мы лишь восстанавливам справедливость но специфическим путем . Может ли быть обратка ,ведь по логике должник сам виноват что его долг "коллекторам" передали ?4) Если обратка может быть то как от нее защититься ? 5) остаюсь ли я должником сам после продажи долга или объект продажи и есть плата за услугу и я свободен от всяких долговых обязательств перед Сатаной и никак не буду с ним связан какими либо договорами после этого. те обменялись услугами и все на этом. 6) Есть ли способ защититься от такой продажи если меня например самого захотят продать так ? Понимаю что надо не создавать таких долгов но теоретически ведь и за копейку долга продать могут. так гипотетически мы все можем друг друга попродавать и какой итог будет ? все будут в рабстве вечном у Сатаны даже за одну копейку? Всем откликнувшимся большое спасибо.

Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #169 : 24 Ноябрь 2017, 15:01:37 »
Ставом осталась довольна! Был один кролик обещал, обещал, но обещаний не выполнил ни одних, был продан за материальные обещания, мат. средства пришли в виде хорошего наплыва клиентов.
Автору покинувшему нас +++.
Перекупщику векселей респект!!!

Sinitsa

  • *
  • 42
  • 5
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #170 : 30 Ноябрь 2017, 18:04:07 »
  Близкому родственнику начальник отказал в помощи оформления льготной пенсии,угрожал, хотя до этого момента был лучшим другом. Нанесла на бумажку с ФИО и датой рождения--наговор--сожгла и пепел развеяла с балкона. Буквально через неделю справку выдали , начальником занялась прокуратура, присудили штраф под миллион руб и ещё ему грозит "веселая" перспектива.

  Огромная благодарность автору.

Serpent

  • *
  • 27
  • 3
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #171 : 08 Декабрь 2017, 02:30:30 »
Замечательно работает. Возврат ден. средств очень необычен. Написала списочек, вычеркиваю.)) С одной забавно вышло - снилась накануне: говорит - давай мириться, приходи ко мне домой чай пить и обсудим всё. Проснулась с мыслью - "поздно Боржоми пить".
И бонусом - всегда потом хорошее настроение и ощущение, что что-то скинула.
Респект - Цессионарию и автору.

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #172 : 13 Декабрь 2017, 16:08:42 »
Возник вопрос...долг мертвого  человека можно  продать? Сумма большая... человек не так давно  умер.Никто не делал  в таком ключе? С уважением

Agniya

  • ***
  • 132
  • 15
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #173 : 28 Декабрь 2017, 21:52:17 »
...и у меня вопрос!
можно ли руну Наутиз наложить на фото должника?
не мысленно, а прямо нарисовать на нем!

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #174 : 28 Декабрь 2017, 22:03:23 »
...и у меня вопрос!
можно ли руну Наутиз наложить на фото должника?
не мысленно, а прямо нарисовать на нем!
Можно. Я рисовала и визуализировала, результат одинаковый. 
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Malleator

  • ****
  • 325
  • 74
  • Много - не мало
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #175 : 31 Декабрь 2017, 03:52:17 »
Год назад один подонок повредил мне имущество. Был пьяный, свидетели встали на его сторону так как оказались его друзьями. Платить отказался плюс послал в известном направлении. Я из принципа написала заявление в полицию. Мне мягко намекнули, что могут привлечь меня за клевету, оказалось папаша у него в органах на хорошем счету.
Продала его как должника, сумма вернулась. Спустя полгода вспомнила про него и нашла в сетях. Молодой мужик который не верил ни в бога ни в черта, пил, кутил, - теперь не вылазит из церкви. Страничка в сетях в окружении попов, на фоне храма, в храме в процессе молитвы или чего то ещё. В общем посмеялась. Особенно когда на первом фото он стоял в окружении попов с метровыми крестами и скорбным фейсом:D.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #176 : 31 Декабрь 2017, 17:36:12 »
Продала я одного господина, времени прошло месяца два..... деньги особо не вернулись, но у него рак мозга, выставил мрт в соц.сети, здоровый бычок был и паскудой тоже порядочной, вот и взяли с него по полной.... больше ничего на него не делала....мораль никого не кидай.
Поклон автору.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #177 : 03 Январь 2018, 21:39:08 »
 Можно ли продолжать портить должника другими порчами после этой работы -абсолютно не касаемых долга, денег и тд?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #178 : 04 Январь 2018, 03:40:43 »
Нет. По тексту даже ясно, что он для вас уже мертв

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #179 : 04 Январь 2018, 11:00:28 »
Можно.
Долг отдали, осадочек то остался.
Почитайте основную тему уважаемого автора, там это обсуждалось.
Хотя в моем опыте этого не нужно было делать, наблюдаю со стороны(спасибо соц.сетям), этой работы достаточно, "гребут"и по отношениям, и по финансам, и по здоровью.....
Благодарность автору.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status