Черная магия и Руны

На должника. Автор Priest.

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #150 : 07 Июнь 2017, 18:26:01 »
Прочитала всю тему но так и не поняла ,если есть долг в 1. случаи плачены 2 заказа  ,один заказ выполнен не до концы (можно сказать на 10-20%) ,второй не выполнен вообще ,человек пообещал ,что в срок по первому уложиться и выполнит ,срок прошёл ,первый заказ не выполнен до конца,ко второму и не приступали ,на вопрос " как решать вопрос с деньги будем?" ,человек занес в черный список и все - в этом случаи имеет место проводить данный обряд ?

2 . есть бывший муж ,большой долг ,сам не платил года 3-4 если не больше ,платила свекровка по не многу ,в марте позвонила ,сказала больше платить за него не будет ,сама разговаривала с бывшим мужем ,но ни когда не отказывался платить ,просто говорил "буду платить" ,но суть в том ,что и работал не платил(я так понимаю целенаправленно ,одни обещания были ) - можно применять ?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #151 : 08 Июнь 2017, 04:05:19 »
missss. Так вы карты киньте и посмотрите ,что скажут по пеовому и по второму случаю. С уважением. Так,как по тексту заговора на должника,вы его ,как бы ,,,хороните и забываете о его существовании вообще""
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #152 : 08 Июнь 2017, 07:43:37 »
Missss, Вы сами считаете это долгом? Ответить на такой вопрос можете Вы сами себе.
Продавать коровника собственного ребенка? Как оно может потом на нем отбыться? Отвечайте  себе на эти вопросы и думайте. Ритуал очень серьезный. Помним к кому обращаемся.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #153 : 12 Июнь 2017, 15:20:36 »
Спасибо Автору за интересную формулу и у меня вагон и маленькая тележка вопросов:
1) луна учитывается? Если луна важна, то какая? Или дата желательная имеется?
2) Воззвание перед этим к Сатане нужно?
3) Можно ли после того, как вражина продан этого гада портить? Контакты прекращены и общение продолжать не буду, а вот порч впридачу хочу зарядить - как Сатана отреагирует, что на ЕГО должника кто-то воздействует?
4) Можно ли воздействовать, если обьект проклят за его делишки и проклятием этим уже успел "насладиться"?
5) Если, скажем - маме обещал крутой сотрудник органов, что мол ты нам помоги, а мы тебе работу с хорошим окладом.... а мы тебе повышение квалификации... и само собой защитим в случае чего - ничего из вышеперечисленного не выполнил, и это далеко не единственные обещания которые чел не выполнил,  - то есть долг есть. Делать будет она сама?
6) Еще один ( как позже выяснилось подельник первого) когда маму пытались убить, она обратилась за госзащитой и тут вышел на нее этот гад - сказал, что да, мол, защитим, да и обязан он как бы ( по закону рф)... а на самом деле, киллера поймали и с извинениями выпустили, а маму лишили свободы, насиловали, кололи наркотиками и заставили подписать признательные показания в гадостях которые она не делала и за которые пришлось отсидеть так что она и сейчас свою невиновность доказать не может, и здоровье полетело а про репутацию вообще молчу, а ведь тот гад обещал-то защиту - то есть долг есть.
7) еще был начальник погануа из пункта №5, который говорил - да-да, сделай что мы просим и наша благодарность не будет знать предела. А благодарность была - см. п№6 - тоже долг+ кидалово.
8) есть еще ( уже у меня) несколько ушлых начальничкой, которые брали меня на работу в стиле: ты начни, а потом оформим, само собой - оплатим, а потом когда приходила другая такакя же дура - извини, ты нам не подходишь. но ведь работа была, обещание было - следовательно долг есть, я правильно понимаю? С них юридически взыскивать долго и нудно а вот наказать поганок хочется.
Заранее благодарю.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Дюма

  • *
  • 40
  • 22
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #154 : 12 Июнь 2017, 17:07:24 »
Изучаю всё, что связанно с работами уважаемого Priest. Автор абсолютно четко изложил свою позицию: вот вам инструмент, а что и как с ним делать, решать вам самим.  При этом даёт ещё кучу подсказок сверху. Данная тема - не исключение.
Если считаете, что вам должны-отдавайте, сомневаетесь-не отдавайте, что-бы вы делали или нет, ответственность в любом случае на вас. Считаете, что надо воззвание делать - делайте, потом расскажете, многим будет интересно. 
Боитесь? Правильно, работы уважаемого Priest абсолютная жесть.
Про себя. Есть должники, я так считаю и это зона моей ответственности. Кто миллион, а кто сотку, а кто обещал  и не сдержал обещание(Если внимательно почитать тему у автора есть фраза об "упущенной выгоде").
Сделал, как указал автор, от себя кое-что добавил: простой ритуал(фото на принтере, нанёс Наут на ""подопечного" и сжёг на перекрёстке) так мне захотелось. А дальше, оговор помните? "...отпет и погребён." Всё, для меня человека нет в принципе. Я как минимум, "отвязал" себя от него и этой проблемы, всё. Уже легче. А вернётся мне что или нет, уже не мне решать. Что об этом в оговоре сказано? Да ничего.


ПС.  Я не вижу здесь "прямой сделки", вижу в данной работе все признаки "абсолютного зла", о котором говорит уважаемый Priest в "Общих принципах работы..".

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #155 : 12 Июнь 2017, 17:35:46 »
как Сатана отреагирует

Это у него лично узнавать надо.

vladatori

  • *
  • 5
  • 1
  • Пpежде чем войти, подyмай, как выйти...
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #156 : 14 Июнь 2017, 23:38:20 »
Формула сработала хорошо. Был человек который кидал людей на деньги,перед этим втираясь в доверие.И я попалась на этот крючок.С виду милая ,улыбающаяся и доброжелательная женщина.Она отказалась отдать мое еще и угрожала и вытолкала за дверь,и заперла дверь квартиры.В начале была злость,а вот когда злость утихла и пришло хладнокровие,тогда и начала действовать. Ни секунды сомнений и жалости.И вот прошел год,даже и не надеялась,узнать как там она,жива ли. Нахожусь в другой области ,за 200 км, от крольчихи. Город с населением почти миллион, и вот в одну маршрутку садиться мой сын и женщина которая подробно описывает эту даму по телефону (в разговоре и ФИО и адрес, и все ее приметы,ТАК ЧТО СОМНЕНИЙ НЕ БЫЛО ).Так вот болеет она уже почти год сильно и кожа серо-синей стала(не знаю,что это за болезнь),а перед этим долго лежала в стационаре в кожвенерическом отделении. В общем все деньги уходят на больничку.

Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #157 : 16 Июнь 2017, 09:57:13 »
 Только моральное удовлетворение. Маловато. Давите бабу дальше, прессуйте, а то она не поняла, за что рассчитывается.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #158 : 16 Июнь 2017, 10:22:14 »
Должника уже забрали с ним разберутся силы, как сочтут нужным. Больше ничего делать уже не надо

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #159 : 17 Июнь 2017, 06:56:24 »
Уважаемые практики,читаю иногда и удивляюсь,нанесли формулу и забыли о человеке,вы продали долг,другому держателю акций,как думаете,этот акционер ,сколько шкур спустит с должника в течении его жизни,пресовать это уже лишнее,считайте вы уже присанули и нехило присонули, когда делаем обряд,вчитывпемся в фразы обряда,что должник ,отпет для вас и погребен,вы просто забываете о нем и все. С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Пастораль

  • ***
  • 161
  • 421
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #160 : 06 Июль 2017, 10:01:11 »
В первый раз применила наговор пару месяцев назад. Сработало в течении 30 минут! Хотя пол года была "стоячая вода".
Недавно снится сон: я в цветочном бутике ( больше 10 лет этого места уже нет), подходит парень и говорит, что все сдали кровь, а я нет. Отвечаю, что не могу, у меня не хватает массы тела быть донором. Он простит разрешения взять для оформления другого павильона пару цветочных горшков и дверь ( пару месяцев назад поменяла в квартире) в упаковке кладет такую же на плечо и горшки подмышку. Говорю ему, что мне нужна расписка или фактура на товар который он забрал, дал бумагу, там список того что забрал, и номер павильона где будет всё стоять.
Что хочу сказать, за всё надо платить. Физических увечий не было, потерь не было. Есть намёк, что ждут благодарность, но что именно хотят пока понять не могу. То что крови не дам поняли и согласились.
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #161 : 08 Июль 2017, 04:23:33 »
Отчитаюсь по последнему разу. Парнишка должен был мне полтора доллара. Ситуация была завязанна на медицинских услугах. Я отдала долг дьяволу ровно неделю назад и забыла. Сегодня получила письмо из другой медицинской организации - они обнаружили, что я переплатила и они должны мне 200 долларов за медицинские услуги, оказанные мне 2 года назад! А теперь на закуску - этот парнишка оплатил весь счёт 2 года назад. Если бы он не зажал полтора доллара, я бы ему переправила возвратные 200. И ещё у него высчитали половину зарплаты в прошлую пятницу. По ошибке. ;).

Marsi

  • ***
  • 149
  • 21
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #162 : 11 Июль 2017, 16:14:12 »
Замечательно, ничего не скажешь.Отдал в  никуда ,три раза больше ,чем должен, да чуть более ценным , чем деньги не поплатился .

vasiliya

  • *
  • 21
  • 3
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #163 : 01 Август 2017, 00:40:35 »
сделала "от души" на всех своих должников и буквально через несколько дней умирает моя молодая кошка. и не от болезни или старости, а от истощения !!!! (кормили хорошо). просто высохла за неделю. что это? моя криворукость,  взяли плату или совпадение? было ли у кого что-то подобное?
Я живу для того что бы быть счастливой и получать удовольствие, развиваться и реализовываться, легко и спокойно!

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: На должника. Автор Priest.
« Ответ #164 : 01 Август 2017, 00:52:04 »
сделала, на всех своих должников и буквально через несколько дней умерла кошка. и не от старости, а от истощения !!!! (кормили хорошо). просто высохла за неделю. что это? моя криворукость,  взяли плату или совпадение

А диагностика что говорит и ветеринары? Тут платы нет. Помимо магии ещё здравый смысл должен быть

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status